Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Просмотры:  1001915

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 26

2014-01-15 01:08 Павел, г. Екатеринбург
Добрый день, решил вот написать о любимой компании! Чтоб ленивым работникам неповадно было). Плюсов на самом деле много: Зарплата, общение в коллективе, график, премии и бонусы. Что бы все это получить, надо конечно же постараться, а не просто приходить на работу во время и уходить так же во время. Да приходится иногда переработать. Работа в компании не для ленивых! Приятно получать премии за мотивации, и хорошие бонусы за выполнения планов.
Конечно же то же есть, главное это текучка кадров, которую создают люди думающие что отсидев на стуле получат зарплату в 20000 тысяч. Так же не всегда приятно то как работают внутренние службы компании. Но это все преодолимо при желании.
2013-10-05 17:38 Аллах, г. Екатеринбург
- В моем небольшом городе конкуренцию моей зарплате из рядовых сотрудников составляют лишь зарплаты военных, мчс и др. ведомств, куда попасть обычному парню не так легко. - Коллектив точки до ротации радовал необычайно. На работу шел как на праздник, сейчас похуже - в минусах объясню почему. - Недалеко от дома. - Выходные выбираю сам. - Белая з/п, полный соцпакет, да еще ДМО. - Мотивации, тренинги, корпоративы. - Часто люди искренне благодарят за помощь. - Не заставляют стоять…>>
- Магазины "Связной" - розничная сеть продаж GSM, электроники и аксессуаров. Так? Нет, это было давно. Сейчас связной - банк, ж/д- и авиакассы, операторы связи, копировальный центр, страховая компания, а скоро еще будет почтой и ЖЭКом. 60% времени мы занимаемся чем угодно, но только не продажами товара. - ОМы... Если вам попался хороший ОМ, то вам повезло. Нет, вам очень очень сильно повезло. В большинстве своем ОМы - опущенные задроты, которые сами живут связным и хотят сделать то…>>
2013-09-27 15:41 Александр Марчуков, г. Екатеринбург
положительного попросту нет
проработал в интернет магазине связном, в Екатеринбурге. Пахал как лошадь- потому, что один уволился, второй ушел в отпуск и пришлось их всех подменять. через полтора месяца ушел, начальник обиделся и лишил меня премиальных, итого за адские переработки и усилия я получил 11 тысяч. Это была огромная ошибка пойти работать в связной. Главный по складу Роман- это человек- гопник, за спиной может с ног до головы обосрать
2013-07-01 12:37 лорд, г. Екатеринбург
зарплата
Руководители ом ум дто ведут себя как удельные князки. Особенно бывший дто обухов
2013-06-13 23:43 Гузаля Медведева, г. Екатеринбург
Все отлично от зарплаты до коллектива видимо просто вам попадаются такие руководители. Я уже 3.5 года работаю в компании и всегда все отлично. Правильно говорят КАК РАБОТАЛ ТАК И ЗАРАБОТАЛ.! ! ! !
Да по началу сложно с обучением но если быть активным и не боятся людей то быстро можно освоится.
2013-03-13 22:34 Аноним, г. Екатеринбург
нету их
платят копейки пишут на сайтах 25 000 а на самом деле 16 штук при том то вы работаете не по 10 часов, а у вас вечные еще какие то совещания еще разные проблемы вы там можете и до 3 ночи быть когда инвентаризация, забудьте о семье вам мне дадут два выходных когда вы захотите куда то съездить особенно когда вы из другого города к вам будут по свински относится зарплата там 5 300 остальное проценты от продаж их очень мало. ваш терроризируют планами а они очень большие , не выполнение планов грозит…>>
2013-03-13 19:11 аноним, г. Екатеринбург
их нет
дикая хуйня поебота ненавижу связной всем сердцем благодаря этой сраной компании ненавижу людей хожу к психологу в связном сплошные подонки, реальный шанс заработать там так это взять и спиздить дохуя бабла дмс фуфел полный
2013-01-10 12:16 Роман, г. Екатеринбург
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. ДМС (Добровольное мед. страхование). Организация тренингов повышения навыков и знаний по различным направлениям (Проводят московские тренеры и Консалтинговые компании Федерального Масштаба). Организация масштабных корпаративов (собираются сотрудники со всего Уральского округа). Возможность совместить работу и учебу. Своя корпоративная культура. Различные подарки на праздники. Интересные интересные и увлекательные мативационные програмы.
Немного не удобно добираться до места работы, так как живу в пригороде (от дома до работы на машине ровно 50 КМ). Но это для меня мелочи.
2012-11-17 23:29 Алексей, г. Екатеринбург
-Быстрый карьерный рост, ЧТО ПОЗЖЕ ВЫЛЕЛОСЬ В МИНУС
-Отношение к сотрудникам со стороны руководства в частности ОМ и УМ отвратительное, можно даже сказать скотское. -Огромные удержания, причем в большинстве случаев необоснованные -Переработки за которые еще и не платят. И это еще не все, за год работы в компнии поднялся из продавцов в РТТ, и после этого началось...удержания, собрания с ОМом, вынос мозга за планы за которые ни копейки не получил, да еще и остался якобы должен компании за пропажу денег в течении 4-х месяцев за штрафы и удержания.…>>
2012-09-28 09:38 Аноним, г. Екатеринбург
рост