Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Добрый день, решил вот написать о любимой компании! Чтоб ленивым работникам неповадно было). Плюсов на самом деле много: Зарплата, общение в коллективе, график, премии и бонусы. Что бы все это получить, надо конечно же постараться, а не просто приходить на работу во время и уходить так же во время. Да приходится иногда переработать. Работа в компании не для ленивых! Приятно получать премии за мотивации, и хорошие бонусы за выполнения планов.

Конечно же то же есть, главное это текучка кадров, которую создают люди думающие что отсидев на стуле получат зарплату в 20000 тысяч. Так же не всегда приятно то как работают внутренние службы компании. Но это все преодолимо при желании.

# олеся2015-02-21 15:00:45
Не верьте на слова менеджеру по кредиту.А мы поверили взяли телефон в кредит он стоит 5990,мы внесли первый взнос 2000 тыс.Он должен был нам обойтись в кредит 4990.Через 1,5 месяца мы понели, что мы переплачиваем 3 000 тыс.А не так как нам говорила менеджер 1800.Чека естественно не было,что нам там отбили не известно.И предоставить они нам не могли.Начали выяснять,а оказалось что они нам сделали страховку на телефон.И эти документы они нам не дали(страховку на телефон),и мы не соглашались не на какие страховки все отказывались ,что они нам предлогали.Далее я обнаружила,что первый взнос по документам было 1500 рублей спрашивается,а 500рублей к себе в карман положили?Где преобретали телефон там сменился коллектив и заведующая.Проверяйте не от ходя от кассы все документы не верьте на слова!!!!!!!!!!!!
# Компания_Связной2014-01-27 18:54:25
Благодарим за объективный отзыв и желаем удачи в работе!
# Костя 2014-01-15 19:35:35
Никита, незнай, у моего знакомого в другой сотовой связи тоже была точка не прохадимая, пришел человек в салон и предложил аренду, он записал телефон и передал выше, теперь он директор нового перенесенного салона и Зп поднялась и авторитет в компании ))
# Илья2014-01-15 15:56:48
КАК ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ "Связного Банка". Или КТО ВОРУЕТ НОМЕРА С МАШИН?

Рассказ простой РАБотници из Москвы:
sad-frau-wolf.livejournal.com/50758.html
# Эухения Пухлогубова2014-01-15 09:18:15
ужасно
# Никита2014-01-15 01:48:58
Не знаю как там у вас, а у нас в Краснодаре два типа точек: это там где полная жопа, где ничего не продается и сидишь весь день плюешь в потолок и ждешь может хоть кто нибудь зайдет что то купить, соответственно и з/п 10 000 и второй тип это где идет нормальный "колбас" -"жара", когда и присесть некогда там и зарабатывают до 50 000...Вот так вот