Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2015-03-30 19:32 Георгий, г. Москва
Их нет.
Зарплата серая. В работе продавцов а/м, присутствуют штрафы (не законно! ! ! ! ) все на усмотрение РОПа и директоров. Уровень, твоей з.п. зависит, не от того, сколько продал, а сколько тебе начисляет руководство. т.к зарплата серая, куда то жаловаться смысла нет.
2015-03-24 12:38 норм, г. Москва
норм
2015-03-23 00:04 Шергазы Сабирбаев, г. Москва
Нормальная контора, работать можно. Начальство хорошая (к сожалению была, а действующий "0". А контретнее Шматов.) Коллеги были и отличные, дружные ребята.
За спец.одежду отобрали 10540 рублей с зарплаты.(За комплект: от ботинок до кепки). Несмотря что я в нём отработал один год и восемь месяцев. Урезали как за новую... И еще, на счёт получение черной зарплаты получать проблематично. То, что писали до меня, то верно. И отпускные не до платили...
2015-03-21 16:30 Евгений, г. Москва
Норм сервис
Порвали и Испачкали мягкую игрушку салона. Возмещать ущерб отказались. Запись с камер наблюдения показать отказались. В общем сдохни, кто бы ты ни был, урод проклЯтый.
2015-02-17 18:07 Жанна Богданова, г. Москва
Хочу поделится своей радостью, купила в фаворит моторс новую машинку ситроен с1. Такая милашка, мне кажется она даже мне улыбается.:) но я не об этом хотела сказать, а оставить отзыв о менеджерах. При покупке менеджер мне очень помог, потом и на тест драйве тоже показал несколько интересных штучек, до которых я бы не додумалась.
Но, не понравилось мне что долго пришлось ждать машину. Главное предоплату с меня взяли, а потом еще два месяца ждала свою крошку. Очень долго, решайте чтото с этим.
2015-02-13 15:07 Александр Глухов, г. Москва
Фм компания нормальная, вот сейчас я работаю в фирме это полный треш, продаю китайцев, благо спрос хоть пошел на них. Так что это смотря с чем сравнивать. В ФМ работал 3 года все нравилось, правда был тогда застойный период с зарплатой, вот и поперся на другую фирму, руководящая должность и т.п. Скажу честно, хотел бы вернуть все назад
Большая конкуренция, всегда на твое место может придти кто другой. ЗП задерживали иногда, но потом выплачивали в полном объеме. С руководством лучше не спорить, уволняют легко
2015-02-09 19:08 Антон, г. Москва
Устроился на работу без проблем. Коллектив попался хороший. Все ребята мне помогали и все объясняли. Жаль мало поработал. Зарплату платили вовремя (хотя почему-то начинают платить со след. месяца). Что касается начальства: мастер-цеха нормальный дядька. О выше стоящем руководстве сказать написать ничего не могу, потому что я с ними практически не пересекался.
Возникали разборки и оры между сотрудниками других марок во время получения черной ЗП (Даже забавно смотреть как люди орут друг на друга, лишь бы не стоять в долгой очереди и быстрее получить свои деньги). Все это дело не организовано. Проработав 4, 5 месяца Мастер-цеха мне сказал, что в кампании реорганизация (Какая-то игра слов), что мол я попадаю под сокращение. Ну думаю ладно проблемы, не могут меня содержать. Хоть сократят по ТК. Ага не тут то было. Подсунули мне бумагу, пиши по собственному…>>
2015-01-31 15:07 Арсений, г. Москва
Пришел на сервис в ФМ по совету друзей, отзывы не читал до этого. Поверил наслово. В отзывах правда всё. Говорили что отличное начало для студента, может и так, только начальнику не втолкнешь, что у тебя зачетная неделя и ты не мог быстрее.
Зарплату выплатили за пол месяца, отработал почти месяц, я спорить не стал, потому что подумал щас начнут говорить что типа где-то напортачил. Стажировку не проходил, сразу в бой под пристальным надзором старшего.
2015-01-26 15:02 Олег Матвиенко, г. Москва
Уже писал когда-то отзыв, вот решил рассказать о наболевшем. Пришел в компанию 10 месяцев назад. Устроился кассиром вначале, потом нашли девочку, меня отправили на стажировку в ФГР, потом перевели на менеджера. За полгода ничего не изменилось, ЗП не задерживают, работка не пыльная. С изменением курса валют подняли ажиотаж, но все пересчитали. Так что полет нормальный. Посмотрим, что дальше будет. Коллеги говорят, что через пол года уже можно оговаривать карьерный рост. Отпишусь еще, для…>>
Терки с коллегами иногда, гонка за клиента. Всегда должен улыбаться клиенту, даже если он тебя посылает матом
2015-01-15 15:03 Аноним, г. Москва
Хотел бы подискутировать с тем Владимиром из Москвы, который пишет всякую фигню. Работаю щас в ФМ уже больше года, ни о какой черной зарплате и речи нет. Кручу гайки каждый день, по нормо-часам все сходится, вначале сверял, потом перестал уже. Платят во время, а то что ты там пол месяца проработал это еще ни о чем не говорит. А на счет зарплаты в 100000 загнул ты батя, никто стоко не предлагает. Спицовку я тоже сам покупал, так извини, мне новую принесли, а не какой-то выстераный хлам. Короче…>>
Колективчик конечно еще тот, понабирали пацанов, ходи потом получай за них. С инструментом та же байда, пару съемников принес своих, собственной конструкции, они удобнее, дык запретили.