Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2015-01-11 18:45 Владимир Черкасов, г. Москва
Очень хорошая компания. Достойная заработная плата, прекрасный коллектив, лояльное начальство. Вообщем ни капельки не сожалею что здесь работаю! Есть все шансы на рост и развитие. Много людей кто пишет плохие отзывы, хотят много получать и ничего не делать, но от таких "ударников" увы никуда не деться, есть в каждой кампании такие спам- работники!
Не увидел
2015-01-05 15:04 Варвара Анисимова, г. Москва
Вчера ходила на собеседование на бренд-менеджера, пока правда еще не звонили, но вроде бы все понравилось. До этого работала в FMCG. Обсудили мой опыт маркетолога, правда сошлись на меньшей зарплате. Но правда сказали, что типа вы ж понимаете, что месяц стажировки, туда сюда. Короче перспективы вполне реальные, поднять их бренд легко. Предложила несколько своих проектов, посмотрим. Кстати у них можно за два года вырасти до креативного директора. Я сперва думала сказки, но потом встретила…>>
Так теперь плюшки закончились, рассказываю, что я вообще не ожидала услышать. Ну во-первых, для солидной компании зарплата мелковата как-то. Ну да ладно, главное что выплачивают, это мне подтвердили все. Второе, три моих проекта забанили сразу, сказали, что сюда не годятся, хотя на прошлой работе именно они принесли прибыль. Ну и последнее, добираться мне до офиса как до луны.
2014-12-30 23:09 Кирилл, г. Москва
Быстрое оформление документов, помощь при выборе, хорошие консультанты. Сразу скажу что я не работаю в Фаворите Моторс, я там покупал машину. Искал автомат шевроле авео с пробегом, самый адекватный вариант мне предложили там. Само авто 2007 года, движок 1.4 для жены самое то. Когда приехал смотреть, консультант помог и все рассказал, провел тест драйв, короче все понравилось.
Не могу сказать, т.к. не работал там.
2014-12-29 04:41 Аноним, г. Москва
хороший коллектив рабочего персонала
начальству на сотрудников наплевать. бардак директорами специально поддерживается (наверно чтоб удобней было воровать и все списать на подчиненных) не выполняют своих обещаний (ты сделай а мы тебе потом как нибудь оплатим может быть) и в таком духе кзот не соблюдается
2014-12-22 23:06 Елена, г. Москва
Возможность карьерного роста, своевременная зарплата, дружный колектив, веселые корпоративы.
вот такие сайты и есть самые главные недостатки.. многие клиенты приходят и начинают говорить о плохих отзывах. Обидно что какие-то посторонние люди, может за деньги берут и обливают грязью…а мы потом должны оправдыватся. Стыдно таким людям должно быть! ! Очень стыдно!
2014-12-10 18:10 Андрей, г. Москва
Народ, АУ! ! кто вообще здесь пишет? ! Я реально работал в Фаворите водителем-перегонщиком и могу сказать что там так же, как и везде! Вот реально, зарплату мне платили вовремя, а я только тачки перегонял. Это крутая подработка для студента, я реально успевал даже конспекты учить! ! Не верьте всем этим ужастикам, нет там ничего такого. Бред какой-то…
Менеджеры слишком высокомерные, типа если я водитель, то как прислуга. Но я за себя умею постоять, на место быстро поставил!
2014-11-21 18:05 Ирина Родионова, г. Москва
отзывчивые менеджеры по продажам, особенно Сергей - он мне помогал с оформлением документов. покупал в Автопраге шкоду рапид в июне. сначала записался на тестдрайв, машинка понравилась.. мощная тихая и оказалась внутри не такой уж маленькой как я думал при моих почти двух метрах роста не знаю всю кухню изнутри, но меня как покупателя устроило все. спасибо, мужики! )
не нашел. оформили документы без задержек.
2014-11-17 18:06 Руслан Джакаров, г. Москва
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневался идти ли на собесед, наконец решился и не пожалел. Приняли даже без опыта, правда нужно на курсы Фгр ездить по выходным, это напрягает. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем
Курсы по выходным, в остальном – все ок
2014-10-29 00:28 Владимир, г. Москва
Коллектив, хотя сомнительное преимущество, т.к. везде где я работал в большинстве своем люди хорошие. Понравился инструмент. Есть все необходимое. Но сравнивать мне особо не с чем, т.к. механиком до этого места работал только в одной конторе 7 лет назад. И все таки нет некоторых съемников, проходится пользоваться молотком и такой-то матерью в некоторых случаях.
Черная зарплата. Оклад около 12000 рублей, больничные, отпуска не оплачиваются. Нет даже льготного питания, не говоря уже о бесплатном. Нормочасы я не считал, но уверен что меня обманули. Заплатили ровно пол оклада (я проработал пол месяца и уволился) и сказали что я заработал ровно столько нормочасов. Хотя по моим подсчетам я поболее начинил. Коллеги также рассказывали что были случаи недосчета нормочасов! В первые месяцы работы больше 20000 в месяц там не зарабатывают. Кто работает долго зарабатывают…>>
2014-10-23 22:13 Егор, г. Москва
Возможности дополнительного обучения
Если честно не собирался писать этот отзыв. Но прочитав последние комментарии якобы бывших сотрудников замечательной и славной компании Фаворит, написанных как под копирку в единой стилистике, видимо одним и тем же сотрудником службы персонала, решил внести свою ложку "дегтя". Компания действительно серая, причем з.п. может отличаться в 2-3 раза и естественно при увольнении вам все рассчитают именно по ней. Порядочность и честность - это не принципы работы Фаворита. Решайте сами готовы ли иметь…>>