Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2017-08-06 13:43 Эдуард, г. Москва
Продаю автомобили в Фаворите в Люберцах уже 3 года. Работа у крупного официального дилера всегда лучше, чем у мелкого. Оформление по ТК, зарплата в срок, отпуск оплачивают. Хотя и спрос с тебя соответствующий. Коллектив слаженный, атмосфера почти домашняя, никто не суетится, но делаем всё в срок. Ближайшие три года работу менять не планирую.
Ответственность и большой объем работы.
2017-06-28 16:36 Николай, г. Москва
До Фаворита, как и многие, работал сам по себе. Ремонтировал машины друзей, у частников подрабатывал. Говорить о том, что разница огромная нет смысла, сами все понимаете. Новый опыт, совершенно другой уровень. Тут и инструменты качественнее, и запчасти всегда есть, обучение у производителя регулярно.Официалы есть официалы. Мне с коллективом повезло. За все центры отвечать не буду. У нас команда хорошая подобралась. И выручаем друг друга и шутим. Мне повезло, что в свое время к ним попал.…>>
Все устраивает
2016-12-29 16:19 Ольга, г. Москва
Не верьте положительным отзывам, спросите сотрудников. Работала две недели. Условий никаких. С 9 до 9, без обеда, меня где обедать нет, в туалет сходить даже нет возможности. Работодатель настаивал перед новым годом выходить без выходных, причем оплачивать это никто не собирался. У руководителя отдела А**ы *******>>
2016-12-22 18:13 Александр, г. Москва
Работаю в Фаворите автомехаником. Не буду расхваливать компанию, скажу лишь одно - если хочешь и умеешь работать, здесь все условия для развития. Другой вопрос, что этим не все пользуются, а потом начинаются неадекватные комментарии и нытье. Сегодня уже нигде просто так не платят, а только требуют и требуют, иначе на рынке не удержаться.
На первых порах было очень много конфликтов с непосредственным начальством. По жизни привык высказывать свою точку зрения вслух, а здесь пришлось подстраиваться под мнения других, ведь работаем в команде.
2016-08-30 07:38 Ольга, г. в Московской области
Крупный дилер, удобно расположен офис, не плохой коллектив, в этой компании вы научитесь делать все, в не зависимости от вашей должности
Вы хотите получить соц.пакет? забудьте, это не то место где для вас создадут хорошие условия. тут вы должны гордиться что работаете в Фаворит-Моторс. надеетесь увидеть адекватное руководство? вам тоже не сюда. т.к. бал правит мадам Копа, особа, которая ни чего не знает и ни чего не понимает, но строит из себя гения маркетинга. не понятно зачем ее держат, если она не умеет работать, но очень хорошо умеет все делегировать.
2016-08-15 17:41 Андрей, г. Москва
Как все пролабирасты пишут, ЗП выплачивается вовремя в следующем месяце за предыдущий
Руководство, маленькие князьки, которые решают сколько тебе заплатить сколько нет, как правило без обоснований.Отпуск первый год не оплачивается, больничный то же. Все пятидневщики работают с 9 до 19/00. Зачастую выходные не суббота и воскресенье. Так же при пятидневной рабочей неделе по 9-ть часов праздничные дни то же работаешь. Расчет при увольнении спустя месяц и не всегда весь а часто только минимален(от белой части никуда не денешься) расчёт за не отгулянный отпуск "0" . Если ты туп как дерево,…>>
2016-02-11 23:51 Валентина, г. Москва
В FAVORIT MOTORS устроилась относительно недавно: чуть больше полугода назад. Конечно, переживала, что иду работать в продажи автомобилей в сложное для бизнеса время. Были и другие варианты, но я решилась. Опыт уже получила серьезный, особенно когда проходила стажировку в КМР. В коллектив пришла уже сложившийся, есть свои плюсы и минусы, но работать комфортно.
График получился не слишком удобный. Живу не близко, так что добираться вовремя не просто. Надеюсь решить вопрос с начальством, пока просят подождать.
2016-01-16 14:52 Константин, г. Москва
Работе в KIA Favorit отдал больше трех лет жизни. Нахваливать компанию не буду, как и на любой работе, всего хватало. Но тем, кто хочет работать и расти профессионально, здесь есть чем заняться. Обучение у производителя реально полезное, а карьерный рост при хороших результатах возможен. При мне было несколько ребят, которые без связей смогли вырасти до начальников. Почему уволился? – просто почувствовал, что хочу чего-то нового, кардинально поменял сферу.
Конкретно мне было тяжело работать менеджером по продажам. Политика компании ориентирована на клиента, а я не со всеми людьми готов быть вежливым. Иногда попадаются такие кадры, которых к машине и подпускать-то страшно.
2016-01-13 09:52 Андрей, г. Москва
Работал автомехаником в одном из сервисных центров Фаворит Моторс почти год. ЗП устраивала, рабочий график тоже. Еще прошел обучение в Фольксваген групп. Сейчас открыл свой магазинчик автозапчастей. Когда говорю клиентам, что работал в фаворит моторс, часто хвалят эту компанию. Хотя критиков везде хватает, особенно среди тех, кто понятия не имеет об этом бизнесе.
Я – одиночка, в команде работать не привык, так что после пары неприятных разговоров решил уйти. Одному спокойнее.
2015-11-30 15:35 Миша, г. Москва
В первую очередь, радует, что зарплату платят вовремя, без задержек. А еще, как и в любой работе, важно чувствовать отдачу, когда начальник тебя хвалит, то понимаешь, что все это не зря, видят, ценят. С клиентами не всегда просто общаться, зато учусь лучше понимать людей, более гибким становлюсь что ли, а это и в личной жизни помогает.
ездить на работу мне далековато, а еще сначала было сложно влиться в коллектив — народу много, всё вокруг бурлит-кипит, попробуй разберись, кто есть, кто.