Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2019-08-30 17:21 Р****н, г. Москва
После устройства на работу есть период для освоения и обучения. Если не понравится, можно спокойно уйти. Со мной еще один парень пришел, но он через месяц ушел. У него с продажами не клеилось. У меня пошло лучше, остался. 1 год уже отработал, сейчас пошел в отпуск. Зарплата на карточку. Преимущественно в один и тот же день. Бывает на 1-2 дня задержат или придет раньше.
2019-08-27 18:41 Е***а, г. Москва
Работала до декретного отпуска. Сейчас вот переезжаю в другой город и решила написать отзыв о уже бывшем месте работы. Во-первых, коллегам желаю всего самого хорошего! Отличный коллектив. Тот самый из которого не хочется уходить. Во-вторых, получила хороший опыт, который в будущем мне пригодится.
Иногда бывало трудно. Коллеги со своими шуточками помогали справиться с любой ситуацией)
2018-09-28 12:11 Nikolay, г. Москва
Зарплату выплачивают во время. До них работал в такси тоже на сервисе. Там выплачивали когда хотели (и если хотели). Здесь стабильность. Можно хотя бы оставшиеся финансы как-то распределять. Для меня это главное. Плюс коллектив нормальный сложился. Работай и радуйся.
Клиенты разные бывают.
2018-08-03 15:44 А***р, г. Москва
Работаю чуть больше года в сервисе. Зарплатой не обижают. Если большой наплыв клиентов, тогда вообще хорошая зарплата получается. Уходить пока точно не собираюсь. Редко попадается работа где коллектив хороший и зарплата нормальная.
Единственное неудобство в том, что добираться долго.
2018-07-25 18:53 Д*****й, г. Москва
Низкий уровень зарплаты. Директор этакий месный князек. Держит всех за бесправных гастробайторов. И ничего не обьяснить ему. Просто слушать не хочет. Постоянно придумывает новшества, которые в итоге оказываются полным бредом. И конечно виноваты мы, сотрудники.
2018-01-30 17:48 Денис, г. Москва
Долгое время (почти два года) проработал в Киа, коллектив хороший, дружный, руководители тоже помогут если что, если обратиться. Зарплата оклад+премия, но Киа пользуются спросом нормально даже в кризис, так что план выполнял почти всегда. Идти сюда можно – получите колоссальный опыт продаж и общения с разными клиентами. Причем работа не «в поле», а на своей территории, в салоне, так проще.
Большой поток клиентов, звонков, расслабиться не дают. А на первом этапе тяжеловато, т.к. параллельно надо усваивать много новой информации, а потом норм.
2018-01-24 19:24 Аноним, г. Москва
кленов в.в- быдло амёбное, оно сейчас на KIA Коптево людей в гавно вминает. С ним работать - это себя не уважать, народ в KIA с ним от безысходности получает со всех сторон так как ~90-95% приезжие. Хотите унижения ? ? Вам туда.
Отрицательные стороны ? ?
2017-08-07 09:46 Святослав, г. Москва
Большой плюс работы в большой компании- это своевременная белая зарплата. Коллектив хороший, в него попадают только спецы, устроиться не так просто. Ещё могу добавить, что опыт работы в Фаворите даст вам возможность, потом работать у официалов в любом городе России. Репутация сильного официала говорит сама за себя. Мне пришлось уехать из Мск в Казань, было сразу несколько предложений.
2017-08-06 18:08 Коля Константинов, г. Москва
Работаю в фаворите 2 года. Большое внимание внешнему виду приходится уделять, есть требования по дрескоду к администраторам и менеджерам в салоне. Мне было важно найти работу, до которой удобно и не долго добираться. В этом плане фаворит на ленинском мне идеально подошел. Работаю с клиентами. Люди бывают разные, но ко всем надо относиться спокойно, злость и агрессия на такой работе не допустима. Зарплата стабильная, коллектив сработанный , график нормированный.
Иногда случаются трудности, бывают агрессивные клиенты, но нужно быть терпеливее
2017-08-06 15:18 Автослесарь, г. Москва
Машины моя страсть! Вот нравится мне лежать где-то под капотом и что-то ремонтировать, чинить, править. Долго искал себе подходящее рабочее место. Нашёл Фаворит Моторс на Семеновской. До этого несколько лет работал у друга в гараже, ремонтировал машины. В Фаворите совершенно другой уровень: все запчасти есть на складе, инструменты по высшему разряду, техника безопасности соблюдается. Правда и ответственность выше. Если в гараже что-то пропустил, ничего страшного, здесь цена ошибки выше н…>>
Небольшие неудобства с обедами