Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2018-01-30 17:48 Никнейм: Денис, г. Москва
Долгое время (почти два года) проработал в Киа, коллектив хороший, дружный, руководители тоже помогут если что, если обратиться. Зарплата оклад+премия, но Киа пользуются спросом нормально даже в кризис, так что план выполнял почти всегда. Идти сюда можно – получите колоссальный опыт продаж и общения с разными клиентами. Причем работа не «в поле», а на своей территории, в салоне, так проще.
Большой поток клиентов, звонков, расслабиться не дают. А на первом этапе тяжеловато, т.к. параллельно надо усваивать много новой информации, а потом норм.
2018-01-24 19:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
кленов в.в- быдло амёбное, оно сейчас на KIA Коптево людей в гавно вминает. С ним работать - это себя не уважать, народ в KIA с ним от безысходности получает со всех сторон так как ~90-95% приезжие. Хотите унижения ? ? Вам туда.
Отрицательные стороны ? ?
2017-08-07 09:46 Никнейм: Святослав, г. Москва
Большой плюс работы в большой компании- это своевременная белая зарплата. Коллектив хороший, в него попадают только спецы, устроиться не так просто. Ещё могу добавить, что опыт работы в Фаворите даст вам возможность, потом работать у официалов в любом городе России. Репутация сильного официала говорит сама за себя. Мне пришлось уехать из Мск в Казань, было сразу несколько предложений.
2017-08-06 18:08 Никнейм: Коля Константинов, г. Москва
Работаю в фаворите 2 года. Большое внимание внешнему виду приходится уделять, есть требования по дрескоду к администраторам и менеджерам в салоне. Мне было важно найти работу, до которой удобно и не долго добираться. В этом плане фаворит на ленинском мне идеально подошел. Работаю с клиентами. Люди бывают разные, но ко всем надо относиться спокойно, злость и агрессия на такой работе не допустима. Зарплата стабильная, коллектив сработанный , график нормированный.…>>
Иногда случаются трудности, бывают агрессивные клиенты, но нужно быть терпеливее
2017-08-06 15:18 Никнейм: Автослесарь, г. Москва
Машины моя страсть! Вот нравится мне лежать где-то под капотом и что-то ремонтировать, чинить, править. Долго искал себе подходящее рабочее место. Нашёл Фаворит Моторс на Семеновской. До этого несколько лет работал у друга в гараже, ремонтировал машины. В Фаворите совершенно другой уровень: все запчасти есть на складе, инструменты по высшему разряду, техника безопасности соблюдается. Правда и ответственность выше. Если в гараже что-то пропустил, ничего страшного, здесь цена ошибки выше намного.…>>
Небольшие неудобства с обедами
2017-08-06 13:43 Никнейм: Эдуард, г. Москва
Продаю автомобили в Фаворите в Люберцах уже 3 года. Работа у крупного официального дилера всегда лучше, чем у мелкого. Оформление по ТК, зарплата в срок, отпуск оплачивают. Хотя и спрос с тебя соответствующий. Коллектив слаженный, атмосфера почти домашняя, никто не суетится, но делаем всё в срок. Ближайшие три года работу менять не планирую.
Ответственность и большой объем работы.
2017-06-28 16:36 Никнейм: Николай, г. Москва
До Фаворита, как и многие, работал сам по себе. Ремонтировал машины друзей, у частников подрабатывал. Говорить о том, что разница огромная нет смысла, сами все понимаете. Новый опыт, совершенно другой уровень. Тут и инструменты качественнее, и запчасти всегда есть, обучение у производителя регулярно.Официалы есть официалы. Мне с коллективом повезло. За все центры отвечать не буду. У нас команда хорошая подобралась. И выручаем друг друга и шутим. Мне повезло, что в свое время к ним попал. И менять пока точно ничего не хочу.…>>
Все устраивает
2016-12-29 16:19 Никнейм: Ольга, г. Москва
Не верьте положительным отзывам, спросите сотрудников. Работала две недели. Условий никаких. С 9 до 9, без обеда, меня где обедать нет, в туалет сходить даже нет возможности. Работодатель настаивал перед новым годом выходить без выходных, причем оплачивать это никто не собирался. У руководителя отдела А**ы ******* хамское отношение к сотрудникам, нужно выполнять работу трех человек как минимум и все равно будешь крайним. Каждый приходит и в полной уверенности, что Администратор это не человек, причем высказывается это в лицо. В отделе А**ы>>
2016-12-22 18:13 Никнейм: Александр, г. Москва
Работаю в Фаворите автомехаником. Не буду расхваливать компанию, скажу лишь одно - если хочешь и умеешь работать, здесь все условия для развития. Другой вопрос, что этим не все пользуются, а потом начинаются неадекватные комментарии и нытье. Сегодня уже нигде просто так не платят, а только требуют и требуют, иначе на рынке не удержаться.
На первых порах было очень много конфликтов с непосредственным начальством. По жизни привык высказывать свою точку зрения вслух, а здесь пришлось подстраиваться под мнения других, ведь работаем в команде.
2016-08-30 07:38 Никнейм: Ольга, г. в Московской области
Крупный дилер, удобно расположен офис, не плохой коллектив, в этой компании вы научитесь делать все, в не зависимости от вашей должности
Вы хотите получить соц.пакет? забудьте, это не то место где для вас создадут хорошие условия. тут вы должны гордиться что работаете в Фаворит-Моторс. надеетесь увидеть адекватное руководство? вам тоже не сюда. т.к. бал правит мадам Копа, особа, которая ни чего не знает и ни чего не понимает, но строит из себя гения маркетинга. не понятно зачем ее держат, если она не умеет работать, но очень хорошо умеет все делегировать.