Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Раздражают люди которые пишут бред про Фаворит Моторс! У меня есть опыт работы в компаниях по продаже авто и мне есть с чем сравнивать, поэтому знаю, о чем говорю. Работаю менеджером по продаже. Мне моя работа нравится. Красивый уютный ДЦ, общение с разными людьми, всегда первым на новейших авто езжу на тест-драйвах с клиентами. Я вообще машины люблю. Хорошая компания, деньги платят хорошие и вовремя, люди нормальные, расти есть куда.

Да нормально все.

# Катя2015-10-05 12:56:00
На тестдрайвах и я бы покаталась...
# Ярик2015-09-29 13:09:00
Некоторые ДЦ у фаворитов действительно весьма уютные, КИА например неплохой центр отбахала.
# Николай2015-07-08 18:31:00
Красавец. О заливает. Чудо, тебе басни писать надо. Иди дальше вылизывай жо,, руководству и зарабатывай лояльность клиентов! И подумай, кто, реально приносит прибыль этой канторе.
# Ахмед2015-07-07 01:25:00
Денги плотют вовремя!! Ыыыыыыыыыыыы

Только вот забыл упомянуть про очередь в кассу человек на 30.
И как раз на тебе после 3х часового стояния кончится нал и ТП в кассе спизнет мол приходи на следующей неделе када продаваны наторгуют
# Андрей2015-06-29 14:03:00
тут по-моему и не говорится ничего про соцпакет...
# Олег2015-06-23 21:10:00
Обычно такие люди и делают рейтинг компании на просторах инета. Когда начальству лижешь зад, конечно можно и пять звёзд поставить, оно ведь тоже не обижает. А вот про социальный пакет вообще загнул. Либо засланный казачек, который в компании и 2 дней не проработал, либо моя первая версия подтверждается. О каком пакете может идти речь, если отпуск оплачивается после того, как проработал год и не днём меньше? Эта компания - государство в государстве. Все блага только для высшего звена, сотрудники-работяги являются просто расходным материалом. Смешно читать положительные отзывы, когда сам всё знаю изнутри.