Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2014-10-23 07:44 Антонина, г. Москва
з.п вовремя, удобное расположение, хороший коллектив
Невозможно договориться с начальством по поводу свободного графика Работала в ФМ в январе 2014, сначала все нравилось, особенно коллектив. Потом пришлось сына в другой садик перевести, а добираться до него неудобно. Просила чтобы мне пошли на уступки, но старший менеджер сказал что ничем помочь не может. Это я отнесла к недостаткам, а вот к самой работе претензий нет, зарплату платили вовремя и ничего не высчитали после расчета. Не знаю, может повезло:)
2014-10-14 03:08 Евгений, г. Москва
1, 5 года работал перегонщиком в фаворите. такого опыта мало где наберешся, водил практически любые машинки: новые совсем и с пробегом. Был на курсах в КМР и ФГР. Там тож много полезного узнал. По з.п не обделяли, начальство не щемит, все что заслужил – платили, в один день всегда начисляли. Считаю, что такая компания норм место для начала карьеры.
Лично мне напряжно было что за авто отвечаешь. Получается постоянно боишся какую-нить царапину поставить или еще что.. Вот я и ушел простым водителем в государственную организацию.
2014-09-29 17:07 Игорь, г. Москва
Я работаю в Фаворите уже около года. Как раз вот в сентябре будет уже год, отдел склада и закупок. Доволен, что сюда пришел. Тут действительно можно стать профи с своем деле. У нас начальница четко все организовала, народ адекватный. Попросишь, так помогут если надо, расскажут все. Вот что реально не понимаю, так тех, кто пишет про серые зп и штрафы. Я за год не нарывался и не сталкивался с подобным. Даже странно слышать
Добираться до работы долговато, но это же Москва.. Так что я привык)
2014-09-15 17:12 Юрий Николаев, г. Москва
Работал в фаворите автомаляром почти 2 года. За все время работы зп не задерживали вообще. К слову, тут пишут мол по 12 ч работал, график жОсткий. Ничего подобного. Я если и задерживался, то часа на 2 не больше. Вот когда работал на часника, то у него бывало, что и до ночи сидел. Тут по условиям труда вообще без вопросов: в цеху оборудовано все как надо, работа всегда есть, зимой тепло. Уволился потому что решили с братом октрыть свой бизнес по покраске авто.
График работы фиксированный, мне было не оч удобно это.
2014-09-10 20:11 Андрей, г. Москва
Реально не думал, что без блата в Москве можно куда то нормально пристроиться и повышение получить. Но так и было. На своем примере убедился. Был просто рабочим в цеху.. Пришел без опыта, образование заочка, технарь. Здесь уже по факту пошел на курсы, кое-чему подучился, опыта набрался и дали повышение. И з/п повысили сразу, отлично вообще по моему)
Особых минусов не было. Часто просили остаться после смены, мол работы вагон с тележкой, но за это все и платили больше..
2014-09-05 20:02 Максим Золотилин, г. Владимир
Тут некоторые пишут типа кадровики сами себе отзывы строчат) бред какой-то. Мне вот просто захотелось сказать спасибо работодателю. Может кому поможет эта инфа при выборе работы. Я работал на Фаворит где-то года 2, спецом по диагностике. Нравилось, что есть столовка, прям рядышком расположена, можно было утром позавтракать и потом пообедать. Там и по ценам нормально все и еда вкусная. Премии всегда дают если переработка есть. с выходными тож все ок, начальство нормальное. с пониманием относился…>>
ушел из-за того, что знакомый предложил работать на себя. там свои преимущества есть, да и зрплата побольше)
2014-08-19 19:03 Андрей Хазов, г. Москва
Их нет ! ! ! ! !
Работа по 12 часов, график 4/2 постоянный прессинг со стороны начальства. Организация труда чудовищная . Оформление документов полная ….опа . Стажеры бегут .С людьми как со скотом . Зарплата серая , штрафы. По телефону заставляют врать про наличие и цены а когда приезжают клиенты выдумывай страшные истории про то что ваше авто купили ))) И вообще Фаворит торговли жигулями вот там и надо было оставаться, колхоз колхозом не лучшее место для роботы , но если ты мазохист велком тебе там понравиться.…>>
2014-07-12 04:45 Дмитрий, г. Москва
Кадровики ваще офигели))) сами себе пишут коменты))) не верьте! ! ! их взгрели за плохие отзывы! ! ! !
2014-06-29 20:13 Алина, г. Москва
Очень неплохо для первого места работы. Я бы даже сказал есть какие-то общие черты с армией, только здесь мозг нужен все-таки) Непыльная работа, но требующая самоорганизации - без нее тяжковато. Пока нормально все.
график работы не очень удобен. я привык к скользящему
2014-06-28 21:12 Ляйсан Пойлова, г. Москва
При устройстве к ним на работу сразу предупредили, что опыт дело наживное. И отправили на обучение в КМР, так как конкретно наш салон специализировался на корейских авто. Интересные курсы, рад что удалось поучится у них. И вот уже год работаю с корпоративными клиентами.
Как и на любой работе: стресс, усталость (особенно к концу недели)