Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2014-06-28 20:04 Дмитрий Сентябрь, г. Москва
В фаворит-моторс попал из компании конкурента. Как ни странно особо не допытывали о секретах моей прошлой фирмы, хотя я ожидал допрос с пристрастием) устроится сюда не должно составить особых проблем, я слышал, что Фаворит часто берет неопытных и обучает, а у меня-то опыт уже был. В общем пока работой доволен и имею некоторые планы на будущее, так как один из моих новых знакомых пошел на повышение, а свои знания и умения я считаю не худшими, чем у него. Так что ждем-с.
даже и не знаю, в принципе нравится работать. Долго добираться, но это же Москва)
2014-06-27 21:33 Евгений, г. Москва
Работал лет 5 назад в Фаворите, вот решил купить у своего бывшего работодателя авто. Приятно был удивлен, когда увидел коллегу (опять же бывшего), с которым вместе начинали. Порадовался за его карьерный рост, но о том, что ушел не жалею - я все равно зарабатываю больше)
в целом о работе приятные воспоминания, негатив был, но сейчас уже даже не помню из-за чего
2014-06-27 20:19 Дмитрий, г. Москва
Фаворит-моторс отдал 2 года своей жизни и не жалею. Было очень весело. И даже после некоторых мелких конфликтов с начальством как-то быстро приходил в себя. Тут уж как повезет с коллективом. Мне повезло
Порой приходилось работать сверхурочно, но за это были бонусы)
2014-06-26 23:06 Валерий, г. Москва
Как работодатель, Фаворит очень неплох. Остались хорошие впечатления.
Поработав полгода, понял что автомобили это не совсем мой профиль, поэтому ушел в другую сферу
2014-06-23 01:28 Игорь, г. Москва
пригласили на работу в фаворит примерно полгода назад на должность рядового менеджера. компания известная и я сразу думал, что в процессе работы будут предъявляться какие то очень серьезные фичи, но оказалось все довольно просто - просто работай. не могу объективно оценить компанию как работодателя, лично мне там комфортно работать из-за дружного коллектива
особенности общения с некоторыми начальниками, но при должной сноровке можно избежать упреков в свой адрес))
2014-06-20 20:20 Вадим Полев, г. Москва
Достойный автоцентр, по своему опыту скажу что никогда не пытались развести клиентов на деньги методом впаривания допов. У Фаворита несколько автоцентров, мне повезло- работал не далеко от дома. приятный колектив, достаточно молодой. Обучался в ФГР, довольно полезные занятия, которые помогали в дальнейшей работе.
Уволился, чтобы открыть собственное дело. Спасибо фаворитам за опыт.
2014-06-19 22:04 Сергей, г. Москва
Пришел работать на Фаворит, а точнее Фаворит моторс север в 2012. что могу сказать? Все по большому счету ок: нормальный менеджмент, вроде даже растят его представителей из рядовых сотрудников. Условия работы приемлемые (я был мастером), по оснащению все было хорошо, единственное зимой чуть прохладно))
Сейчас работаю на другую компанию, не лучше и не хуже фаворита. Ушел потому, что просто захотелось чего-то нового)
2014-06-18 22:08 Евгений Комаров, г. Москва
Работал в Люберцах менеджером. Не сказать, что меня там что-то не устраивало. Там нормальный директор – Ваня Родимов. Приятный коллектив, в основном все молодые и приятные ребята и девушки, а главное без всяческих закулисных игр
Ушел потому, что понял, что продавать автомобили это просто не мое. Расстались полюбовно, без взаимных претензий.
2014-06-04 20:27 аноним, г. Москва
Нету их
Volvo car Коптево.Ужастная компания! Сплетни на каждом шагу! постоянно штрафуют менеджеров из за фигни! кондиционеров нет, сотрудники подыхают от жары, а зимой постояннр болели! ! ! из за сплетничества сотрудников увольняют людей! начальство ведётся на эти сплетни! оформительницы полные дуры.обсуждают всех и всё! начальник оп грубиян ещё тот.не советую иметь дело ни с вольво коптево ни с самим фаворитом! ! ! ! и перспективы нулевыеее
2014-05-30 23:39 сергей саленко, г. Москва
Работаю в Фаворите полгода, пока полет нормальный. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам.. хорошая зарплата помоему
далековато добираться. и не раз допоздна задерживался на работе, порой нужно было работать на выходные.