Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 247

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2023-07-19 03:25 Аноним, г. Москва
Их не счесть Забавно, сколько же негативных отзывов убрали с этой помойки. Соискатели, вам нужно запомнить: зарплата серая, ниже рынка Начальству нужно жопу облизывать, чтобы добиться своих денег, ведь вам платят только копеечный оклад, все остальное %, которых нет. На собеседовании врут, что будите зарабатывать большие деньги, все это вранье, по факту низкая зп, вечные штрафы абсолютно за все, начиная от звонков, что ты не успел взять трубку, заканчивая тем, что ты опоздал…>>
2022-11-09 16:11 Аноним, г. Москва
Компания аж целых три вакансии по 1С выгнала на hh.ru. Че там педерастов? Не пнули его? Если пнули, давно пора, вместе с плугиным, два сапога пара. Если компания хочет развиваться, нужны компетентные специалисты, а не уроды типа синего и грязного алкаша педерастова.
2022-10-24 15:49 Аноним, г. Москва
малей уволили что-ли? Что-то не видно хвалебных отзывов об этой помойке. Что случилось, малей? Опять ищете жертву для придурка педерастова? Это бесполезно, нормальный человек с этим ничтожеством работать не станет. Это известно всем нормальным людям. Но ты, малей, не нормальная, а с отклонением. Если для тебя эта помойка идеальная компания, то о каких нормальных ориентирах в твоей голове можно говорить? педерастов, твой друг, вообще ничтожество, конченый человек. Про это синее,…>>
2022-08-01 10:43 Аноним, г. Москва
Дерьмо ваш Ерастов. Дерьмо и трус. Тебе нравилось, когда я тебя защищал, а Григорьев тебя хотел уволить аж два раза? Конечно нравилось. И за это ты меня так "отблагодарил"? Дешевка ты. А сейчас ты возомнил себя великим руководителем. Да какой ты руководитель? )) Ты хоть значение этого слова понимаешь? Ты и "руководитель" такой же дерьмовый и трусливый, как и человек. И "специалист" такой же. Ни сертификатов, ни умений, ни знаний. И ты это прекрасно знаешь. Это вся твоя трусливая сущность.…>>
2022-07-04 23:11 Аноним, г. Москва
Нет и не может быть, никогда.
Желаю уроду педерастову скопытиться как можно скорее. Чтобы тебя, гнида, всю твою оставшуюся поганую жизненку преследовали самые страшные язвы, чтобы на тебя, паскуда, обрушились все возможные проклятия, что есть на свете. Живи и страдай, бессовестный ты, даже не человек, реально падаль. Будь проклят, дешевка.
2022-06-29 23:34 Аноним, г. Москва
Nothing
Че там ерастов, не спился еще? Жаль, ты, ерастов бухай, как это у тебя принято, можешь прямо на работе, тебе ж не впервой, ты ж синий алкаш со стажем. Синий, грязный и вонючий. Тухлый, короче. Как раз по твоей фамилии. Ты ж только через дно бутылки смотришь на окружающий тебя мир. И как ты можешь что-то увидеть? Двинь копыта свои поганые уже скорее, облегчи жизнь хорошим людям, мразь.
2022-06-16 01:35 Аноним, г. Москва
Ну че там, педерастов, кони не двинул еще, вонючка? Желаю этому поганому уроду сделать это как можно скорее.
2022-05-23 20:35 Аноним, г. Москва
Че там педерастов жив еще? Ну только в такой помойке ему и место. Все у вас норм, конечно)))
2022-04-25 04:27 Аноним, г. Москва
Елена Малей, расскажите про то какая чудесная компания группа Фаворит Моторс. Расскажите сказки из параллельной реальности, которая в ваших головах и влажных мечтах. И ведь хватает наглости прикидываться валенком и потом отказываться от своих слов, мол, то, что творится на местах не наша епархия, мол, мы, наивные и сказочные, не в курсе дела. Вот так люди и попадают в ловушку этих сказочников. А потом очень быстро наступает просветление после ваших сказок и басен.
2022-04-18 16:18 Менеджер по продажам, г. Москва
ОПЫТ. За него благодарна Фавориту безмерно. Подруга позвала в свой бизнес - пошла к ней. Но и коллег, и компанию вспоминаю с теплотой.
Нагрузка была большая, крутилась как белка в колесе, но сейчас понимаю, что все это мне на пользу пошло в профессиональном плане