Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Николай В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

До прихода в Фаворит Моторс мне довелось пожить какое-то время в Германии и поработать в тамошнем Автохаусе. Еще будучи студентом, я мечтал о загранице, так как считал, что там полная идиллия, хорошие зарплаты и другая жизнь. Владелец-немец ввел практически казарменный режим. Шаг вправо, шаг влево – расстрел. Насчет больших денег – миф. Хорошие зарплаты мы видели только по праздникам. Если что-то не так, ор стоял на весь офис отборной немецкой нецензурной бранью (конечно, когда клиентуры не было, ибо когда были покупатели, наш владелец превращался в само благородство).
К чему это я? Негативный опыт, конечно, тоже опыт. Ведь многие недовольны работой в Москве, отзывы пишут с жалобами, а если разобраться, хорошо там, где нас нет. Зато в Фаворите мне как-то спокойнее что-ли. Да и коллектив свой, у нас люди как-то стараются помочь в сложной ситуации, не все, конечно, но большинство.

Без негатива, пожалуй, никуда, но его немного. В этом году не получилось согласовать отпуск тогда, когда хотелось.

# Дима2015-08-28 19:35:00
про заграницу история понравилась.
# Эмулрод Холмуродов2015-08-22 03:18:00
Ишшо один продавец блевотины от дяди вовы...
У фаварити клиента на юху вертят до последнего пока он на дыбы не взбрыкнет- тада канешна фсе бегут разбирацца а што тут случилось, а пачиму вот тут письмо никто не писанул, а вот туда не сходил или у вон того не спросил.
Да потому что всем абсолютно похуй и на тебя и на клиента и на проблемы тваи- здесь всем все похуй, пока за жёппу не возьмут ыыы