Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В ФМ работаю с 2013 года, конечно, за это время многое поменялось, но главное остается неизменным. Условия работы хорошие, размер заработной платы тоже большинство сотрудников устраивает. Очень много молодых людей начинают здесь карьеру, в общем успешно. Да, бывают моменты, когда затягивает рутина, но идеальных мест работы не бывает. Начальство у нас не конфликтное, понимающее - это для меня очень важно.

Как опытный сотрудник могу сказать, что самое трудное в нашей работе – это ежедневное общение с людьми. Клиенты бывают разные, у кого хорошее настроение, а у кого не очень… Если случаются редкие скандалы, стараюсь не пропускать их через себя, как это делала раньше. Так гораздо легче работать.
Если решились устроиться на работу к нам, старайтесь с самого первого дня быть максимально внимательным ко всем деталям, прежде всего, в общении с клиентами. Работа, наверное, не для всех. Но так везде. Ты приходишь, начинаешь, а потом уже понимаешь, твое это или нет.

# Костя2015-09-29 13:07:00
Если держаться в коллективе то оно всегда полегче, даже если что-то нереально крутое делаешь.
# Женя2015-09-24 13:17:00
Общение с новыми людьми, когда оно беспрерывное и часто слишком эмоциональное может реально выматывать. Я когда проработал так полгода очень хорошо прочувствовал...
# Александр2015-09-10 13:20:00
Лиза, фигню не пиши. Какие условия, сидеть в тёплом помещении и всё? А двадцать лет стоять в очереди за зарплатой в кассу по шесть часов и гадать закончится перед тобой нал или нет, это условия? А работать за двоих и плюс ещё за того парня и при этом получать зарплату за одного (стабильную - Да уж, зафиксированную АЖ года четыре назад и ни на копейку более не поднявшуюся), это тоже условия?
Вот сейчас тебя грубо уволят по собственному желанию по очередному сокращению и при этом обчистят как липку, вот тогда и напишешь про условия.
# ПодЛиза2015-08-29 02:38:00
Условия поменялись не сильно...Даааа...
Только вот все больше приходицца на коленях стоять и щщеки болят- а так даа вполне все устраивает. И глотать научили и глубокой глотке...