Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2014-05-30 00:27 Роман, г. Москва
У них есть собственный образовательный центр, в который они отправляют новичков. Учат там здорово, лично я вынес оттуда много всего полезного для дальнейшей работы. В Фаворите работаю около года, пока все нормально. Все о чем мы догваривались при устройстве, выполняется
слишком молодой коллектив, пожалуй для меня это единственный минус
2014-05-29 23:15 Влад, г. Москва
Неплохая компания. второй автоцентр, в котором мне приходилось работать. Отправляют на обучение (меня направили в Пежо) что не может не радовать. договор предлагают адекватный с юридической точки зрения (на прошлой работе хотели кинуть, предложив договор с нарушениями). Официальная з/п. Есть столовая, дешевая и вкусная)
Иногда приходилось работать в выходные - планы частенько отменялись(
2014-05-29 00:21 Марина, г. Москва
Проработав на Фаворите более трех лет, могу сказать что это пока лучшее место из всех где я работал.нормальная зп, начальник. есть столовая для сотрудников недорогая, готовят хорошо. С согласованием отпусков не было проблем, пару раз брал больничный- тоже нормально, никаких косых взглядов и упреков. адекватное начальство.Обучение
Ушел из-за зарплаты. На фаворите они не самые высокие.. но и не самые низкие конечно) Работаю сейчас в другом автоцентре, зарплата чуть-чуть повыше. Опыт пригодился.
2014-05-28 23:11 Максим Верховцев, г. Москва
Работал в фаворите два года назад и могу сказать что остались в целом хорошие впечатления от сотрудничества с ними. Нравился коллектив, адекватное начальство, все официально, отпуска, болничные___
Приходилось порой перерабатывать, поэтому если вы ленивый, то идти туда работать не стоит) Зарплата в общем нормальная, не самая высокая на рынке, но и не копейки. Сейчас работаю в другой автокомпании, так что опыт в фаворите пригодился
2014-05-28 00:38 Олег, г. Москва
вчера встречался с товарищем, с которым вместе работали на фаворите, и решил написать отзыв о них.)) проработал с ними больше полутора лет и могу сказать, что компания неплохая. сразу отправляют на обучение, чтобы вливатся в работу было полегче. порадовала заработная плата, хоть и не самая высокая.. товарищ кстати уже получил там нормальную должность, проработав 2 года
ушел я из Фаворита, потому что решил открыть свое дело, не связанное с автобизнесом, но некоторые усвоенные приемы мне пригодились. работать в фаворите нужно много, поэтому если вы не уверены в своих силах и стремлении, лучше устроится в другую компанию.
2014-05-27 23:13 Роман, г. Москва
Достаточно известная компания. Когда устраивался к ним, Фаворит был на слуху. Еще насколько я понял, они предпочитают обучать молодых, чем брать уже опытных сформировавшихся в профессиональном плане ребят.
иногда приходилось перерабатывать, так как руководство постоянно требовало выполнения плана, мы с коллегами часто проводили аналогии с СССР =))
2014-05-27 00:23 Евгений, г. Москва
Работаю уже год в Фаворит моторс, в целом приятные впечатления. Уже есть небольшой карьерный рост, как и обещали мне при устройстве на работу. Берут они на руководящие должности сотрудников, никакого блата я пока не замечал. Зарплату ни разу не задерживали
Особых минусов не нашел.. единственное, не самый удобный график работы
2014-05-25 21:15 Александр, г. Москва
Довелось работать у них несколько лет. Приятное впечатление произвели уже при устройстве на работу. Что касается самой работы, то ничего плохого не скажешь. Платят вовремя, отпуска, больничные - все без проблем
Ушел по личным причинам (уехал в родной город), работаю сейчас тоже в автоцентре
2014-05-24 21:04 Виктория Прокофьев, г. Москва
Вот уже два года работаю в Фаворит моторс на Востоке. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. Например, в фаворите прозрачная простая система мотивирования
Чем больше сделаешь, тем больше получишь. В погоне за высокой зарплатой иногда приходится задерживаться на работе.
2014-05-24 13:27 9999999, г. Москва
Все нормально кроме отдела кадров
Ни в коем случае не устраивайтесь в отдел кадров, пока там работает Артеменкова М.А.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Начальник отдела кадров Артеменкова М.А. непорядочный и лживый человек. Относится к подчиненным как к быдлу. Может запросто оклеветать и унизить не понравившегося ей работника. Для неё такие понятия как честь и совесть полностью отсутствуют. Психически неуравновешенный человек, не умеет адекватно давать оценку, опирается на собственные предположения, а не на факты. Может оскорблять в…>>