Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 128

2008-11-28 07:32 Никнейм: Александр, г. Москва
Все уже и так сказано, но что б так кидали по зарплате, такую котор даже в условиях кризиса поискать надо
2008-11-20 23:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
надежда на работу в гигантском холдинге с более 100 филиалов по стране
В итоге почти полностью поганый коллектив, жрутся все, и за всё, за полгода работы-одна более или менее нормальная зарплата, с испытательным сроком-дурдом(2 месяца в подарок фирме).РАБОТУ ЗДЕСЬ НИКОМУ "НОРМАЛЬНОМУ" НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ДЛЯ "НЕНОРМАЛЬНЫХ"-прошу к нам
2008-10-21 21:08 Никнейм: zaxis, г. Москва
1) Компания работает в "черную" - фнс и гос.труд.инспеция о ней не знают видимо... 2) Авторитарный стиль учредителей взваливших на себя все вопросы, руководители на местах ничего без них не могут решить сами. Даже отпроситься по нужде. 3) БЮРОКРАТИЯ 4) БАРДАК 5) При увольнению нет никакой уверенности что Вам что либо заплатят. Если белые 5-8тыс. считайте это счастьем. 6) В компании высокий процент низкоквалифицированных сотрудников и низкие зарплаты. Причем первое выходит из 2-го, т.к. на такие копейки идут работать или тех кого никуда кроме ТСК не взяли(но они еще в состоянии ходить) или иногородние(подчас без прописки и РЕГИСТРАЦИИ! ! ! ).…>>
2008-09-27 03:01 Никнейм: Ольга, г. Москва
до прихода в мае 2008 в организацию БЯТЕЦ А.Ю. и смены стиля руководства это была вполне приличная компания с слаженым и друхным коллективом.но это в прошлом.
надеюсь мой опыт будет полезен. я хотела бы рассказать о организации Техстройконтракт(www.t-s-c.ru). организация принимает на работу персонал с испытательным сроком 2 месяца и платит зарплату по серому- 5000-8000 по белому , остальное в конверте. учитывая , что на испытательный срок работник официально НЕ ПРИНИМАЕТСЯ и в штат НЕ ЗАЧИСЛЯЕТСЯ (запись в трудовой появляется только через 62 дня после начала работы). учитывая высочайшую текучку персонала у соискателя всегда есть очень реальный шанс поработать до 2 месяцев "на дядю" , причём есть на то реальные примеры. люди проработав от недели до восьми недель с различной степенью успеха пытается получить расчёт. удачно расчитаться получается не у всех.я счастливое исключение:-). более того в коллективе культивируется невыносимая атмосфера…>>
2008-09-15 17:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
1. Хороший коллектив 2. Перспективы роста (за год люди могут вырасти до начальника отдела). Открывается много новых направлений. 3. Большая и известная компания, после ТСК охотно берут в другие компании.
1. Несоблюдение ТК РФ. 2. Не отработаны связи между подразделениями 3. Не всегда принимаются продуманные решения
2008-09-02 05:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительных сторон мало, а подчиненных действительно держат за рабов
2008-08-21 21:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
отно