Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 3

2013-04-09 21:25 Александр, Якутск, Иркут, г. Иркутск
Работа интересная, позволяет применить свои способности. Можно заработать. Много филиалов. Дружный коллектив. Мне нравиться. Отрицательные отзывы потому что люди не на своём месте или занимаются не своим делом. Откровенного кидалова нет. Я работал в двух филиалах и несмотря на дополнительные трудности могу сказать, что возможности зарабатывать есть.
Бывает другим не везёт из-за филиала и подразделения. И редко из-за текущих неожиданных изменений.
2013-03-07 10:23 Артём, г. Иркутск
Прочитал все отзывы о компании и у меня сложилось впечатление что те кто это написал - совсем не умеют работать в команде, пытаясь одеяло натянуть на себя а зря - таких съедают за милый мой! сам съем:)) ЗП на высоте - в регионе нет таких! работаю давно и знаю всю структуру организации - поэтому вопросы решаются быстро от москвы до находки - есть же IP телефон! Те кто хочет и умеет работать головой и языком -устраивайтесь и не пожалеете!
Логистика подхрамывает....:))
2012-05-31 16:15 Аноним, г. Иркутск
Только техника в поряде и всё
Работа гавно уже с декабря месяца сижу дома это просто шарашкина контора