Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 2

2014-01-26 03:42 Никнейм: Владимир Савенко, г. Ставрополь
работаю второй год и меня не заманят пряником конкуренты.любая фирма, даже с задержкой з/п, обещает золотые горы.А в ТСК заработал-получил. задержка есть, а где её нет? ПРОСТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ТО ДЛЯ НЕГО ВЕЗДЕ ПЛОХО!
1не налажен своевременный ремонт техники. 2задержка з/п 3уважайте людей которые зарабатывают вам деньги! ! !
2011-01-19 19:44 Никнейм: Александр, г. Ставрополь
Большие ресурсы.
Если у вас стальные нервы, то их не будет. В компанию персонал подбирает местное руководство документы отправляются неквалифицированных сотрудников главное, чтобы было техническое образование и подходил под директора филиала, в связи счем все беды. Подразделения живут отдельным государством от руководства в Москве не выполняя нормативы, и принципов развития торговли как для филиала так и компании в целом. Система мотивации не работает. Координации между отделами нет. Программу Оракл запоганили всяким хламом и вертуалов, для того чтобы показывать видимость своей работы. За два года работы я не разу не видел , чтобы кто-то сделал холодный или теплый звонок для того, чтобы привлечь клиента. Все выполняют только этап сопровождения продаж с клиентом который уже определился и обратился.…>>