Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 1

2013-05-30 18:50 Рамиль Хитачи, г. Казань
Работа сдельная, на шее других когда нет работы не сидишь. Можно хорошо заработать, если вкладывать силы и умения. С менеджерами по аренде можно идти хоть в разведку. Большой спрос с машинистов от заказчиков.Платят-требуют. Техслужба всегда на связи, сломался звонишь. Цель машиниста выполнить работу и сберечь технику. Много адекватных, конструктивных, порядочных заказчиков. Буду работать в ТСК пока не выгонят. Читал отзывы перед трудоустройством, теперь имею своё мнение.
Работа сдельная, на шее других когда нет работы не посидишшь:) Заказчик требует больше, чем экскавация.(Российский менталитет.) За поломку, неумения, невнимателтность ответственность лежит на виновнике(машинисте) Время получения зарплаты обговаривать заранее при трудоустроистве. Цель некоторых заказчиков загнать машиниста, выжать ресурс с техники.