Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 4

2024-02-28 08:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Под все требования на должность заместителя директора филиала по сервису подходил, так что устроили меня без проблем. Все по ТК РФ с белой зарплатой. В этом плане спокоен. Пусть функционал у меня и обширный, но выполняю все без переработок. Зарплатой доволен, выше средней. Улучшаю тут свои лидерские качества, стараюсь расти профессионально. Все возможности здесь для этого есть
2014-05-13 01:15 Шараж Монтажович, г. Санкт-Петербург
1) Огромный практический опыт по ремонту техники 2) За хорошую работу, хорошая зарплата 3) Возможность обзавестись огромным количеством знакомых в строительных компаниях 4) Возможность совмещать с учебой За 3 года работы, достиг тех целей что хотел. Школа ТСК воспитала из меня хорошего механика. В итоге стал работать сам на себя и зарабатывать в 1.5 , а то и в 2 раза больше чем в хороший месяц у ТСК. Если вы хотите научиться то стоит пойти работать туда. Если вы спец, то ловить там…>>
1) Условия труда дикие, точнее их нет 2) Отношение к персоналу скотское 3) ЗП черная: 1450р 4) ЗП считается неизвестно кем и как 5) Отпуск не оплачиваемый, больничных нет (все за свой счет) 6) Работу только усложняют 7) Обучения нет 8) Профессионалов единицы 9) Всего чего нету в (+), все остальное (-) абсолютно всё! После увольнения как груз с плеч. Радуюсь каждый день.
2012-11-08 00:33 den, г. Санкт-Петербург
1)На первые 3 месяца обучения выплачивают по 30к. 2)Хороший старт для молодых и начинающих специалистов желающих попробовать себя в этой сфере. 3)Реальная возможность заработать (со слов работающих там людей)
Про денежки: Лично я просиживал на ш. Революции зарабатывая по 30к в месяц. После 3х месяцев благополучно встал и ушел. Деньги выплатили, но за последний месяц пришли какие то непонятные штрафы. Все компании давно разделены между старыми менеджерами, и делят они между собой реальные крохи. Найти себе клиента просто не реально! Не понятно вообще зачем они еще набирают менеджеров! ? ! Про работу: Про ОРАКЛ я вообще промолчу, отбирает 50% времени В ПУСТУЮ! . В офисе 25м2 находится 10 человек.…>>
2012-10-29 01:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Искусственно раздувают штат, зачем в филиале менеджер по каткам или кранам? Чтобы заманить людей обещают 30 тыс на первые три месяца, а потом %. Поэтому нормальные люди через три месяца уходят. По зп обманывают крепко, нигде такого не видали. Теперь даже отпускные забрали. Механики как бомжи, нет даже перчаток!