Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 133

2024-03-01 12:01 В******р, г. Москва
Мне 24, взяли менеджером по продажам запчастей почти без опыта, после собедесования. Всё устраивает, 5/2. Быстро научили работать в программе. Испытательный прошел успешно, работаю официально.
не нашел
2024-02-28 08:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Под все требования на должность заместителя директора филиала по сервису подходил, так что устроили меня без проблем. Все по ТК РФ с белой зарплатой. В этом плане спокоен. Пусть функционал у меня и обширный, но выполняю все без переработок. Зарплатой доволен, выше средней. Улучшаю тут свои лидерские качества, стараюсь расти профессионально. Все возможности здесь для этого есть
2024-02-22 14:41 Т***р, г. Москва
Опыт работы механиком у меня уже был. Сюда без проблем устроили. Все официально, с белой з/п. Получаю деньги на карту в срок. График у меня с 8:30 до 17:30, но временами приходится задерживаться. Но такое редко
иногда приходится задерживаться, но терпимо
2024-02-21 17:36 Р***н, г. Москва
Тут можно развиться в продажах, работа интенсивная, без дела не сижу. Сам менеджер по продажам запасных частей, устроен официально. Получаю белую зарплату, все своевременно. С отпуском и больничным проблем не бывает.
Нет.
2020-12-12 16:27 Крановщик, г. Благовещенск
Хорошо готовят. А, остальное отстой и шлак. Ребята беги , как увидите объявления. ЗП черная , если будет тёрки получишь вшивые 3 копейки ..А, это серьезный аргумент
Сплошная помойка. В жил городке каждый день бухают .Зубы пойдешь , в -40 чистит в баню.Так как умывальников нет в вагончиках. В столовой тоже отсутствуют умывальника. А, теперь представьте кто то в жопе ковырялся. Много из работяг сидевшие а остальные хулиганчики, если ты с другого региона они тебя на раз два раскотают. Механики мертвые и перепуганные ни какойорганизованности . Китайский кран работает , в одну смену , за ночь при - 50 , аккумуляторы разрядится .Китайская техника…>>
2017-01-16 22:22 бывший, г. Москва
есть, но прям щас не вспомнить, не об это речь
Только без иллюзий, друзья. Это японцы на сами догадались. Это им помог какой-то сильно обиженный сотрудник ТКС. Безусловно, хочется пожать ему руку. Сема жадный и больше всего на свете любит оскорблять и унижать своих сотрудников, но в этот раз он так кого-то достал, что в итоге трахнул сам себя. Феерический идиот. Японцы тоже молодцы, они не послали к нему нинзю, который вскарабкался бы на 3 этаж по тополю и побрил бы ему китаной с подоконника... не будем здесь говорить что... Просто факсом:…>>
2016-12-28 13:34 Александр Сергеевич Пушк, г. Москва
Сказочка! Мы сидели, мы делили Собирали и пилили Этого на вон того А того на этого Научились бить в систему Ораклом решать проблему Недоволен - на хуй в дверь! Но открыл Хитачи Тверь Стали тачки мейд ин раша Не пиздатее, но краше Думали цена в разы Чтоб найти в марже лазы Каждый год корпоративы Но не видно перспективы Коматцу ебёт ценой У Исии за спиной И Семёнов загрустил По зарплате опустил Котировки нагло душит С головой почти не дружит Дима стал кататься чаще По…>>
Много
2016-12-23 10:46 Сотрудник бывший, г. Москва
Да жаль очень, что у Компании такие неприятности! ! ! Я там отработал три года с половиной и НИ ОДНОГО негативного момента, кроме серой зарплаты. Но мне оно по барабану было, так как я уже военный пенсионер. С руководством лично не общался, а с некоторыми высокими должностными лицами да. Есть индюки как назаров, измозговсделанный калинин, но, в основном люди хорошие. Искренне жаль, что люди в ЗП потеряют.
Серая ЗП
2016-12-06 09:48 Вершитель Правосудия, г. Москва
Отняли дилерство HITACHI! ! !
Наконец то свершилось, отняли дилерство HITACHI! Первые крысы побежали с тонущего корабля!
2016-08-31 14:10 ВсеЗнайкин, г. Москва
Берут дилерство Hyundai-это роковой выстрел в голову собственников, японцы этого не простят!