Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск, Воронеж
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 148

2024-06-20 09:44 И***а, г. Воронеж
Зарплату платят в срок, приходит на банковскую карточку, для меня это главный критерий. Работаю бухгалтером в филиале, г. Воронеж. С парковкой проблем нет, места есть всегда
сейчас все устраивает
2024-06-11 11:26 Л**а, г. Москва
Работа нравится. В коллектив сразу приняли. Со стороны руководства хорошее отношение, да и по деньгам все нормально, зарплата белая, начисляют без задержек.
Не вижу пока
2024-06-07 09:07 О**г, г. Москва
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.
иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
2024-05-27 16:05 О**г, г. Москва
Работаю по пятидневке, сроки и задачи адекватные. По зарплате нареканий нет, по работе тоже, за исключением Оракл.
Программа для работы
2024-05-23 17:51 А*******я, г. Москва
Иногда приходится задерживаться, но зарплата покрывает эти нюансы, руководство ценит труд. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые, всегда помогаем друг другу. Недавно ввели ДМС со стоматологией.
Особых нет.
2024-05-20 12:19 П***л, г. Москва
В ТСК работаю слесарем. Условия норм, отношение к рабочим человеческое. Всё официально и день в день. Сейчас обновили технику и авто.
Конечно работы много, редко но бывают задержки, но зато хорошо платят.
2024-05-16 14:56 Д***с, г. Москва
ТСК очень изменился за последнее время, добавили ДМС, задержек зп вообще нет. Есть возможность развиваться, всё делают для сотрудников, что самое важное.
Доволен
2024-04-24 15:32 Р***н, г. Москва
Устроился координатором по тендерам в январе. Условия работы хорошие. В принципе, работа нравится.
Нужно было время сначала, чтобы приспособиться к оракл.
2024-04-17 14:46 Помощник менеджера, г. Москва
Я здесь только второй месяц, но уже освоилась. Деньги платят вовремя, директор филиала лояльный. Условия нравятся, выдают автомобили под выезд к клиентам.
Пока все нравится.
2024-04-09 12:55 И**н, г. Москва
Работаю кладовщиком, зп белая всегда во время, завсклада ответственный и все делает в наших интересах, коллектив собран хороший.
Иногда приходится оставаться подольше рабочего дня но переработки оплачивают.