Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 140

2024-04-17 14:46 Помощник менеджера, г. Москва
Я здесь только второй месяц, но уже освоилась. Деньги платят вовремя, директор филиала лояльный. Условия нравятся, выдают автомобили под выезд к клиентам.
Пока все нравится.
2024-04-09 12:55 И**н, г. Москва
Работаю кладовщиком, зп белая всегда во время, завсклада ответственный и все делает в наших интересах, коллектив собран хороший.
Иногда приходится оставаться подольше рабочего дня но переработки оплачивают.
2024-04-04 16:33 Слесарь-ремонтник, г. Москва
По условиям все устраивает. Раньше бывало зп задерживали, сейчас такого нет. Компания старается сделать лучше условия для своих сотрудников и это заметно.
Ждем обвновления нашей базы в Новосибе.
2024-03-28 11:35 Д***с, г. Москва
Устроился в Техстройконтракт менеджером по продаже запчастей, всё официально, зарплату начисляют в срок. Коллектив дружный у нас в офисе, но с ЦО надо еще налаживать сроки согласования договоров. Есть служебное авто, офис комфортный, хотя и старенький.
Старенький офис
2024-03-25 15:13 А***м, г. Москва
Зарплата белая, зачисляют в срок на карту. Работаю в филиале Саратова торговым представителем. С декабря у нас появились служебные автомобили, раньше к клиентам ездил на личном. Хорошие отношения с коллегами в филиале
но с центральным офисом все долго согласуется
2024-03-21 17:33 Л**а, г. Ульяновск
Механиком в компании работаю пятый месяц. Условия хорошие. Зп платят без задержек. Коллектив дружный. За все время что работаю, ни разу не было недомолвок.
базу в Ульяновске, не помешало бы обновить.
2024-03-19 10:08 Аноним, г. Магадан
Работаю в Техстройконтракт слесарем ремонтиком в фил-е в Магадане, платят исправно, внедрили еще ДМСку со стоматологией так что в целом не жалуюсь и увольняться не собираюсь.
В целом не жалуюсь
2024-03-01 12:01 В******р, г. Москва
Мне 24, взяли менеджером по продажам запчастей почти без опыта, после собедесования. Всё устраивает, 5/2. Быстро научили работать в программе. Испытательный прошел успешно, работаю официально.
не нашел
2024-02-28 08:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Под все требования на должность заместителя директора филиала по сервису подходил, так что устроили меня без проблем. Все по ТК РФ с белой зарплатой. В этом плане спокоен. Пусть функционал у меня и обширный, но выполняю все без переработок. Зарплатой доволен, выше средней. Улучшаю тут свои лидерские качества, стараюсь расти профессионально. Все возможности здесь для этого есть
2024-02-22 14:41 Т***р, г. Москва
Опыт работы механиком у меня уже был. Сюда без проблем устроили. Все официально, с белой з/п. Получаю деньги на карту в срок. График у меня с 8:30 до 17:30, но временами приходится задерживаться. Но такое редко
иногда приходится задерживаться, но терпимо