Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 153

2024-07-26 11:16 Р***н, г. Москва
Мне нравится в ТСК дружный коллектив. Устроился сюда после колледжа кладовщиком. Рад что взяли без опыта и все рассказали. Пока все устраивает и коллеги отзывчивые. При появлении вопросов, помогают.
2024-07-17 08:44 С****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю второй год слесарем в Ростове-на-Дону. Главный механик лояльный всегда встает на нашу сторону. Зарплата белая и оформили по всем документам.
В целом доволен
2024-07-12 12:08 Аноним, г. Москва
Вполне нормальное место для работы. Здесь предлагают хорошую з/п и соцпакет. Есть ДМС со стоматологией, рабочие авто для выездных сотрудников. Буду и дальше здесь развиваться как специалист.
Особых нет
2024-07-09 09:16 Ж**я, г. Москва
Уже третий год в ТСК, решил написать отзыв, т.к. в последнее время и правда многое тут поменялось. Зимой закупили свой парк авто под выезд к клиентам, весной также ввели ДМС и обучение по продажам и технике.
Платят официально, условия улучшаются.
2024-06-26 09:51 В*****й, г. Москва
Пока в ТСК третий месяц, нравятся условия. Выдают авто на встречи с клиентами, есть ДМС, все официально. Пришлось учиться работать в Oracle. Я с такой программой до этого не сталкивался. Учусь быстро, легко смог вникнуть.
Нет их.
2024-06-20 09:44 И***а, г. Воронеж
Зарплату платят в срок, приходит на банковскую карточку, для меня это главный критерий. Работаю бухгалтером в филиале, г. Воронеж. С парковкой проблем нет, места есть всегда
сейчас все устраивает
2024-06-11 11:26 Л**а, г. Москва
Работа нравится. В коллектив сразу приняли. Со стороны руководства хорошее отношение, да и по деньгам все нормально, зарплата белая, начисляют без задержек.
Не вижу пока
2024-06-07 09:07 О**г, г. Москва
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.
иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
2024-05-27 16:05 О**г, г. Москва
Работаю по пятидневке, сроки и задачи адекватные. По зарплате нареканий нет, по работе тоже, за исключением Оракл.
Программа для работы
2024-05-23 17:51 А*******я, г. Москва
Иногда приходится задерживаться, но зарплата покрывает эти нюансы, руководство ценит труд. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые, всегда помогаем друг другу. Недавно ввели ДМС со стоматологией.
Особых нет.