Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 18:43 05.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Таблетко Таблеткович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Полнейший дебилизм!!!

Тупее контору, я еще не встречал, заманивают окладом примерно в 25т.р., затем, после испытательного срока сплошные штрафы, премию не выплачивают, хотя ты прдал на нормальную сумму, и чудесным образом ее получает твой куратор, а ты в жопе!!! Руководство в Москве идиоты, приезжают в гости каждый месяц, а ты катай их по клиентам. Кураторы и прочие недолюди (руководство с МСК), понаобещают клиентам золотые горы, а как дело касается какой-либо техники в аренду или на продажу, либо скидки на запасные части, москвичи включают заднюю, перекидывают стрелки друг на друга, в итоге ТЫ и КЛИЕНТ в заднице!!! Доходит до того, что на порог клиент не пускает, посылая на 3 известных буквы, причем в открытую!!! Да и перед выездом ты как идиот должен попросить разрешение у директора филиала (Беги от туда Леха!!!), затем у своего куратора, который языком только тресет, и нихера не делает, и только потом ты едешь на свой гребаный выезд, после оформляешь все это в вечно тормознутой программе ORACLE, и потом тебя еще палят по сим-карте, был ли ты у клиента или нет, и еще названивает клиенту тупая овца, с (Censured) вопросами: а о чем общался сотрудник, а был ли он, а что оставил и т.п. Вообщем только коллектив в самом городе норм, за исключением пару человек.
P.S. Контора - отстой полнейший!!!
Летчикам привет!!!

# Уборщица2014-02-13 08:34:50
"Он крал и ему было стыдно - все его существо протестовало против воровства, но не красть он не мог." - Ильф и Петров "Двенадцать стульев".
# Недоброжелатель2013-12-19 18:27:53
Кантора полная ЖОПА Купил 330-5G ЗАЕ,,,, уже зап.части ЖДАТЬ 5 месяцев везут типо говорят..А я лизинг захуй тогда ПЛАЧУ!!!! Купите у меня эту помойку HUNDAY РУЛЕС,,,,,,,,,,,, у них отличнейший сервис и зап части по 5 месяцев ждать не надо....работает 300 у друга круче чем у меня работал и мягче...и денег на ремонт в 2-2,5 раза меньше уходит.. не купите это 330-5ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ..........
# Саша2013-12-19 18:21:22
Да Дружище тебе не повезло и ВАЛИ с КАНТОРЫ ..а если Свалил то КРАСАВА!!!!!!!!
# Илья2013-11-29 14:42:13
Работающий в компании!

Ты че идиот?! Ты там в своей москве торчишь и нихуя походу не знаешь, что твроиться в филиах, критиноид недоделаный!
Что касается механиков и менеджеров получше ваших тормознутых будут, ответа блядь недождешься на запрашиваемую запчасть! что касается много зарабатывать, оо да бля! 120 т.р. получишь, остальное на депозит! и хер его знает, потом штрафанут ли за любой косяк тысяч на 50, как это было уже и не однократно, сиди там и не урчи упырь!
# Работающий в компании2013-11-02 12:36:30
Значит так. В компании можно зарабатывать очень неплохие деньги если иметь голову на плечах и правильно планировать свое рабочее время. То что требуются выезды - это вполне справедливо, так как продаж нет как таковых. Клиента надо держать всегда на контроле. Так же можно и нужно оформлять встречи в офисе - так мало кто делает. (по незнанию или по нехотению) В компании средняя зарплата выше чем у конкурентов. Это все понимают и все считаются. Все негативные отзывы которые тут написаны - написаны от людей которые привыкли воровать и не привыкли работать. В регионе в любом можно зарабатывать денег даже больше чем самая хорошая зп по москве. Продажа запчастей продажа сервиса и техники - Люди получают за 100 тыс и больше.
Хочется отметить грамотную работу Калинина Никиты Олеговича. Всегда поможет и подскажет - если с нормальным обоснованным вопросом подойти.
То что Семенов и Зубенко так с нас спрашивают - я посностью с ними согласен так как будь это мой бизнес я бы еще пуще требовал
В регионах у нас работают люди вообще без какого то опыта и образования.
Такое чувство что после ПТУ идут сразу.
И так по всей стране.
Трудно нормального менеджера найти.
Питер, Калининград, Север Юг Волга.
Работают люди и механики совсем тугие.
Нормальный человек с высшим образованием спокойно может с Ораклом разобраться. Не надо ничего придумывать.
Система была подобрана для слаженной работы 100 филиалов.
И скорость работы кстати напрямую от интернета зависит.
У меня все.
# Валентина ТСК Астрахань 2008-20112013-10-06 20:14:11
Да. Отличные были кураторы.. До определённого времени.. Копытин Александр Борисович - его все в филиале боялись, когда я пришла туда работать.. Потом он передал нас другому, Филиппову Александру Сергеевичу.. А в Костроме Бархотников Роман и Семенов Михаил (сейчас в Мск).Только в ускоренной перевозке они то как раз ничего и не решают.. В основном помогали логисты - Мишин Василий, Неводник Сергей и Павел Макаров, а так же контроль складов – Сенькова Оля и Иванов Володя.. Но в основном всё зависело от сотрудников компании Мейджер.. У нас в городе - Олеся, когда снимала трубку и слышала мой голос сразу задавала вопрос: "когда забираем груз?" До сих пор работаю с данной компанией.. Никогда не забуду, как 70 кг груза они мне привезли за сутки с Москвы..
Да ладно.. Слухи ходят, что реально сейчас фигово стало в ТСК.. В том числе и в Филиале г. Астрахани ..
# Константин2013-09-27 12:31:50
Не знаю возможно у вашего филиала был хороший куратор, но в случае Самары, к примеру груз шел с Владивостока самолетом 2 недели + клиент доплатил за срочность 40т.р., что при всем этом еще и не тот коллектор прислали, и это не еденичный случай, аналгичная ситуация была с гидроцилиндрами, вместо обещанных 4 дней авиадоставки, они летели 3 недели чрез Бишкек чтоли, я не знаю)))
К тому же вместо правого прислали левый, и как потом оказалось они все правые, хотя числились как 3 прав. 3 лев.
безотетственность, в результате клиент потерян...
# Валентина ТСК Астрахань 2008-2011 2013-09-17 23:59:51
Константин.. В том то и дело, что за счет разницы во времени - можно было.. Главное успеть до 14 часов сегодня забрать груз - это только дело техники - звонишь в Мейджер - они принимают заявку, а ПОТОМ звонишь в филиал - и сообщаешь - по накладной такой то приедет транспортная компания и заберёт груз - вечером своего дня они кидают груз на самолёт и груз летит догонять время.. и прилетает в МСК в тоже время, что был отгружен во Владике.. на следующий день груз перекладывают на самолёт в Ваш регион.. и ночером он в Вашем городе - в моём случае - в Астрахани.. если ОЧЕНЬ надо - у Мейджера забирали груз ночером с самолёта.. немного доплачивая наличкой курьеру.. к открытию филиала груз был уже у нас на руках - а иной раз оприходован и списан клиенту.. С лунынам ничего не доставляли.. там ещё не построили склады запчастей :-)
# Константин2013-09-16 16:10:13
Валентина, то что было в 2011 другой разговор, на данный момент необходимо делать по 25 выездов минимум, причем постоянно приезжают москвички, именно москвички, ибо наобещают клиенту всего, а затем друг на друга стрелки метают, либо не берут трубки вовсе, что касается поставки с Владивостока за 2 суток это что за бредятина такая??? с Костромы запчасть идет минимум 4-5 дней, может вам с луны еще поставки делали за 3 суток???
# ТоСКа2013-09-14 09:07:19
Все верно. В центральном офисе одни приспособленцы и мудрая плесень.
# Валентина ТСК Астрахань 2008-20112013-09-12 23:10:05
С отзывом не полностью согласна - будет желание - напишу свой отзыв. Сейчас бегло по данному
1. Проработала в компании почти 3 года - если бы меня "не ушли" - работала бы с удовольствием до сих пор. "Ушли", так как з/п у меня была выше, чем у директора - на 20-30%
2. "знакомство с "ОРАКЛОМ" привело в шок" - я сама начинала перебивать заказ-наряды с "Трака" в Оракл - даже премию за это получила - 3000 - потому, как помогала другим филиалам осваивать программу. Программа замечательная - много в ней смогли сделать для улучшения работы - главное хотеть работать с клиентами :-)
3. "Про сервис-это отдельная тема." Это да.. Тема отдельная - Сервис в Филиале ТСК-Сервис Астрахань был на высшем уровне. Клиентам доставляли запчасти с Владивостока за ДВОЕ суток. Клиенты сами поражались такой скорости доставки запчастей. До сих пор клиенты с которыми я работала (и продолжаю работать в другой фирме) говорят " снег надо было бы доставить летом - доставила бы за сутки". Т.Е тоже надо работать, а не плакать, что склад маленький..
4. За продажу запчастей в Астрахани ЗАРАБАТЫВАЛА больше средней з/п по городу в 3-4 раза. Техподдержка всегда помогала по подбору запчастей, если возникали проблемы с навесным оборудованием..
5. "Чтобы оформить доставку чего-либо в филиал это занимает от недели до месяца" Оформление доставки - пол часа.. Еще пол часа на прозвон и "попросить" отгрузить - и ПРОВЕРИТЬ отгрузили ли и ВСЁ.. - через двое суток с Москвы в Астрахань 70 кг приходят.. Были случаи отгрузки сразу в Ростов клиенту.. Главное захотеть сработать - всё отгрузят и привезут. ВСЁ, что есть в любом филиале - можно забрать - главное чтобы было оплачено клиентом!!!
6. "ТСК требуют 10 выездов в месяц" - оформляли вые6зды к клиентам и общались с клиентами - главное, чтобы клиенты подтвердили твой приезд - учитесь общаться с людьми и ВСЁ. Вы клиентам - они ВАм.. так всегда в России было.. При той зарплате что была в ТСК - тысячу рублей потратить на топливо не жалко было.. 1 выезд - 800 рублей - всё оплачивалось. если подтверждалось клиентом..
7. "прочитаете от корки до корки Трудовой кодекс Российской Федерации" - по своей воле его нарушала не раз - потому, как знала, что от этого зависит зарплата механиков и моя лично. Не закрыла выезды или Заказ-наряды, не подписаны документы, нет оплаты от клиентов - нет зарплаты..
8. Кто хочет делает, кто не хочет ищет причину..