Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 17:48 09.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Мой статус -до сих пор работаю - по зарплате - все равно механик -получает больше чем в "САTе" или в "Sumitece" - а по поводу пенсии - не известно что у нас в государстве будет, когда у Вас пенсия наступит - "Волка ноги кормят"- наш девиз - ТСК- мы найдем Вас в любой ж-----пе.

Много нервов - но это компенсируется в дальнейшем твоим опытом работы - потому,что кроме тебя(механика) -этого никто не знает - твой опыт твои знания -твои деньги итд итп.На самом деле самый главный человек в филиале тот,кто может определить неисправность-провести диагностику - ремонт - а не продавец,заместитель директора или директор.

# механик2014-02-03 22:02:21
Продавец вот так и звонят мне клиенты которым продали до тебя а ты сидишь сопли жуешь а не продаешь так как не умеешь бу-га-га.
# продавец2014-01-18 05:34:36
Как клиенты механику звонят, если продавец ничего не делает? А где клиент технику взял? Механик ему продал???
# вова иванов2014-01-14 18:16:56
Комментарий для СОИСКАТЕЛЯ - У директора филиала нет денег ,продавец по несколько месяцев не может продать технику потому что ничего не знает не про то что он продает ни про рынок этой техники в регионе ни про потребность в ней - А МЕХАНИКУ клиенты звонят каждый день - что делать если случилось то или это и можно ли работать дальше и смогут ли они сами разобраться в неисправности
# Доброжелатель2013-10-18 13:25:34
Компания плохая - факт. Слишком много людей, слишком много начальников, но никто не за что не отвечает. Так как руководителями становятся не профессионалы, а те кто досиделся пока лучшие ушли в более достойные компании, ведут себя как маленькие "цари" ) все это очень забавно.
В компанию есть смысл идти выпускникам вузов .. Остальным делать тут нечего.
# механик2013-09-10 23:23:42
в том то и дело что без механика эти двое нахуй никому будут не нужны клоуны
# соискатель2013-09-10 18:30:59
Интересно что бы делал самый главный человек в компании(механик) без денег директора и работы продавца?)))))))
# Асмысл2013-08-10 20:09:14
Какой умный механик то.