Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 3

2015-03-20 14:05 иван трикачев, г. Сургут
все класс
з.п бы чуть-чуть по больше
2015-02-24 13:37 Алексей, г. Сургут
Компания отличная, коллектив прекрасный, но есть одно "но" хотя напишу в отр. Отзове
Тарасов Вадим Евгеньевич хуило, пиздабол еще тот, Сканцев тоже типо того же(обещания только и слышно от них, а на деле язык ихний только для куни и предназначен)! Швырялово полное, сами бабки на корман чуже кладут, а на директоров или собственников блажат! ! Скользкие мерзкие типы! Кто хочет устроиться советую грабить их с первого дня! !
2012-11-12 17:47 Олег, г. Сургут
Очень отрицательные
Добрый день, пишу отзыв о Техстройконтракт, в филиале города Нижневартовск взяли в аренду дизельную электростанцию заключили договор, оплатили, когда забирали электростанцию я попросил ее проверить но мне сказали что специалист в Москве на обучении и уверяли что оборудование все исправное, мы ее забрали привезли на обьект а она окозалась не рабочая, на следующий день мы ее сдали обратно, и сделали возврат денег обратно, но вот прошло три недели но денег мы так и не увидели все обещают а когда не…>>