Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 3

2015-03-20 14:05 Никнейм: иван трикачев, г. Сургут
все класс
з.п бы чуть-чуть по больше
2015-02-24 13:37 Никнейм: Алексей, г. Сургут
Компания отличная, коллектив прекрасный, но есть одно "но" хотя напишу в отр. Отзове
Тарасов Вадим Евгеньевич хуило, пиздабол еще тот, Сканцев тоже типо того же(обещания только и слышно от них, а на деле язык ихний только для куни и предназначен)! Швырялово полное, сами бабки на корман чуже кладут, а на директоров или собственников блажат! ! Скользкие мерзкие типы! Кто хочет устроиться советую грабить их с первого дня! !
2012-11-12 18:47 Никнейм: Олег, г. Сургут
Очень отрицательные
Добрый день, пишу отзыв о Техстройконтракт, в филиале города Нижневартовск взяли в аренду дизельную электростанцию заключили договор, оплатили, когда забирали электростанцию я попросил ее проверить но мне сказали что специалист в Москве на обучении и уверяли что оборудование все исправное, мы ее забрали привезли на обьект а она окозалась не рабочая, на следующий день мы ее сдали обратно, и сделали возврат денег обратно, но вот прошло три недели но денег мы так и не увидели все обещают а когда не известно.Люди добрые подскажите что нам делать на кого выйти из руководства чтобы ускорить процесс возврата денег, вот только до суда пока не хотим доводить, если возможно телефончик на кого можно выйти из руководства.Мои контакты 89227818152 или почта OlegDamirovich@gmail.com…>>