Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2018-08-29 20:12 Никнейм: И***а, г. Москва
Работа в продажах - опыт. Чего-то такого особо вау нет, но и не совсем всё плохо. Как и в других местах торговли, тут есть чёткий план. если выполняешь - премии и прочие бонусы. Не выполняешь, то сидишь на окладе. Коллектив нормальный, начальство без заскоков.
С дисциплиной строго, людей толпа, человека бы еще взять, но не берут.
2018-08-26 23:37 Никнейм: А**а, г. Санкт-Петербург
большая, федеральная сеть, карьерный рост, рост зп от продаж, человеческие условия и отношение.
особых нет как то, я попала в колею и за год до зама доросла (правда с переводом в другой магазин, но они регулярно всем предалгают, кто сидит в продавцах, значит сам не хочет). Большой поток покупателей и работает каждый за 2, а то и 3...
2018-08-23 19:02 Никнейм: И*а, г. Москва
официальное трудоустройство и зп по графику. Ну еще сносное руководство и нормальный коллектив.
бешеный график, который не гибкий, т.к. постоянно есть проблемы с отдыхающими, увольняющимися, больничными и пр. Работа с 10 до 8 официально, но плюс час к закрытию на прибраться и пр. Готовьтесь к переработкам, которые, конечно, оплатят, но все же это переработки.
2018-08-20 11:52 Никнейм: Е***а, г. Кострома
Зп платят стабильно и это главное! Работа больше для молодых и здоровых, которые смогут до 10 вечера на ногах работать.
график 2 на 2 и целый день, не разбивается по сменам. Плавающие выходные. Привыкнуть после пятиндевки сложно. Коллектив новый, есть текучка. привыкать постоянно приходится.
2018-08-16 13:32 Никнейм: Р**а, г. Калининград
Хорошая зп, особенно когда одна уволилилась, мы пахали 3 через 2 и зп соответственно была в 1, 5 раза больше.
большая текучка, потому что режим работы нереальный. Переработки постоянно. Усталось копится... В отпуск больше чем на 2 недели за раз не отпустят.
2018-08-12 20:08 Никнейм: К**я, г. Чебоксары
взяли без опыта, у меня его не было, ваще никогда в магазах не работала. денег платят нормуль и в срок, это нравится. И народ так отличный, можно поболтать, попросить помочь и тд.
самый адок - это переоценка... часто задерживаемся на работе.
2018-08-08 15:52 Никнейм: В**а, г. Москва
зарплата устраивала (от 25 тыс, не меньше выходило), люди тоже нормальные в коллективе. Перерывы на обед - два по полчаса и то надо в темпе есть, народ так и прет, особенно в выходные) .
Ушла т.к. не смогла выдержать график, иногда с с выходного дня вызывают помочь или подменить. Есть переработки
2018-07-31 22:57 Никнейм: Д**а, г. Краснодар
Меня взяли без опыта работы. Испытательный срок - 3 дня, а потом оформляют на полную ставку. Зп белая и в срок всегда. Хорошие проценты с продажи. Продажи тоже высокие, магазин в ТЦ и проходимость большая. Атмосфера в коллективе нормальная.
Время на обед 40 мин, потом начинаешь смотреть, не скопились ли люди в зале. Людей много, иногда и 30 мин на обед не выкроишь - надо бежать, помогать коллегам.
2018-07-23 20:29 Никнейм: Консультант, г. Калининград
Проработала полгода в отделе в Калининграде. Работать довольно спокойно, если сравнивать с другими крупными сетями. Еще из плюсов нет тотальных штрафов, проверки бывают. Работаем спокойно и не боимся зато.
Хотелось бы больше поддержки со стороны руководства, в том числе материальной мотивации
2018-07-21 00:27 Никнейм: Л**а, г. Москва
условия в целом неплохие: отдел не выглядит зачуханным, оформляют сразу по трудовому, зп на карту а не в конверте, есть свое отдельное помещение, где можно попить ай в обеденный перерыв или просто отдохнуть. Из продукции кое-что ношу, плюс предоставляется скидка сотрудникам. кожанная обувь хорошего качества, носить не стыдно.
напряженные отношения с руководителем торговой точки. накладывает штрафы по любому поводу уже надоело и мы коллективно пишем заявление о ее замене. Высшее руководство отличное, относятся к сотрудникам по человечески