Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2019-07-25 13:48 Никнейм: Л***а, г. Москва
У нас очень хороший коллектив, весёлый, дружелюбный, жизнерадостный. Всегда друг другу помогаем не только по работе, но и вне неё. В вайбере даже есть своя группа, где мы переписываемся. В лёгкую можем поднять друг другу настроение. И раз в месяц стараемся куда-нибудь выходить вместе, посидеть поболтать. Правда все разговоры так или иначе к работе сводятся)))
много работы
2019-07-23 14:12 Никнейм: Silia, г. Москва
Мне все говорили, не мечтай, у тебя никогда не получится стать директором магазина Кари. Мне очень хотелось. Прошло всего три года и вот теперь я директор магазина. Ну и кто был прав? ! . Главное желание.
2019-06-25 12:47 Никнейм: a**a, г. Москва
Кто-то ищет недостатки, кто-то достоинства. Я однозначно отношусь ко второй категории людей. Могу прямо сейчас по пунктам разложить. Уровень заработной платы: здесь все просто, как в поговорке – «хорошо потопаешь, хорошо полопаешь». Злое и дикое руководство: меня видимо это тоже не касается, потому как я время просто так не просиживаю, с покупателями общаюсь правильно, и мой процент продаж всегда самый высокий. Мы же не в детском саду, чтобы нас по головке гладили и конфетки давали. Оформление…>>
работа с людьми
2019-06-20 12:32 Никнейм: Ю**я, г. Москва
Такие все прям нежинки, ноги у них устают, работа для них тяжелая, а зарплату получать в конце месяца не тяжело? Если прям так сложно - ищите другое место.
работать нужно)
2019-06-17 14:09 Никнейм: Б****а, г. Москва
Работа не самая лёгкая, потому как находишься на ногах целый день. Для того, чтобы выйти отдохнуть хотя бы минут на 5-10, (даже просто посидеть), необходимо обязательно отпрашиваться. Ну, и это ещё зависит от количества клиентов. Если час пик, то не удастся уйти отдохнуть. С другой стороны, в это время самый сенокос. Чем больше продаж сделаешь, тем быстрее выполнишь план и есть вероятность получения бонусов. График работы устраивает. В основном работаю два через два, иногда беру дополнительные…>>
работа с клиентами
2019-05-30 09:27 Никнейм: продавец-консультант, г. Ярославль
до Кари я устраивалась в другие места, но какое-то сплошное кидалово, а здесь сразу устроили, и можно всегда узнать, сколько ты уже заработал, ведется подсчет, так спокойнее что ли работать
мне добираться на работу далековато. Если откроется Кари поближе к дому, буду проситься перевестить
2019-05-22 11:53 Никнейм: З*я, г. Алтай
Я в Кари работаю уже три года, это вторая точка, перевелась сюда, чтобы поближе к дому. Я тут уже профи, все знаю, без проблем ориентируюсь, и с товаром знакома, про каждый бренд могу рассказть от и до. Поэтому и зарабатываю из коллектива лучше всех)
навязывают мне учеников, типа я с опытом, всему научу. Я, честно сказать, ни разу не педагог... лучше просто продавать
2019-05-17 17:24 Никнейм: Н*к, г. Москва
да нормально тут, я лучше буду обувь продавать, чем на заводе бычить, а по деньгам так же. Свои 30 я тут имею, вообще практически не устаю, в коллективе нас двое парней, остальные девчонки, отлично работаем
постоянно нужно следить за порядком, покупатели все разбрасывают, вот это я не люблю
2019-04-29 16:27 Никнейм: И*а, г. Москва
устроилась сюда летом, мне понравилась работа. Думала немного поработаю и уйду, мне еще один курс в институте остался, а так и работаю, привыкла свои денежки иметь, сложно бросить, совмещаю как могу, коллеги выручают, меняюсь если что, за что им спасибище прям!
покупатели всякие попадаются, неадекватов полно
2019-04-22 16:13 Никнейм: В**а, г. Москва
скидки сотрудникам на товар, себе и мужу покупаю обувь и сумки у нас в Кари, коллектив вменяемый, всегда можно поменяться с кем-то и тд, и начальница не возражает если что
в рабочий день ты полностью выпадаешь из жизни - так как с утра и , можно сказать, до ночи на работе. Конечно, в выхи ты свободна, но график этот своеобразный, скажем так