Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2019-01-24 20:18 Никнейм: Н****а, г. Москва
Пришел сюда сначала на подработку, потом с другой работы вообще полностью перешел сюда. Оказалось подработка выгоднее работы)) тут платили побольше, график удобный, 2/2. да и коробки с обувью невесомые по сравнению с тем, что я раньше таскал.
Наверное, нету их.
2019-01-22 11:26 Никнейм: М***и, г. Москва
Обучают всему, как придешь, коллектив нормальный, начальство не орет. Можно совмещать с учебой, как я и делала. Все по кайфу)
Уставала первое время сильно. Потом привыкла, да и денежки мотивируют)
2019-01-04 20:52 Никнейм: К********н, г. Москва
Жена год проработала там. Эта работа, мне кажется, больше для молодых девчонок. Но с точки зрения условий и коллектива она никогда не жаловалась, даже уходить не хотела, потому что начальница адекватная была, помогала, в деньгах не обманывала. сейчас супруга переживает, что не найдет такую работу, пока дома сидит
Ушла, потому что физически тяжело стало. весь день на ногах все-таки, клиентов за день очень много бывает - всем надо помочь, нужный размер принести, проконсультировать.
2019-01-03 13:48 Никнейм: Tereza, г. Москва
Раньше тоже работала в обувном магазинчике, но там было глухо, продажи редкие. Здесь проходимость гораздо больше, и это радует прямо скажем, ведь зарпла зависит от оборота, а когда акции вообще только успевай отгружать товар)скупают все что видят
Женский коллектив такое логово, особенно когда только пришла, косо смотрели.
2018-12-23 20:56 Никнейм: М**а, г. Москва
Это вообще моя первая работа, очень благодарна, что взяли, не отказали. Коллектив дружный, график нормальный, и зарплата годная, тем более человеку без опыта.Если готов работать, тебя возьмут и обучат и все будет ок.
Вначале было оооочень сложно физически, усталость, растерянность.
2018-12-16 16:41 Никнейм: Fisa, г. Москва
задержек по зарплате ни разу не было. свои 25 ты получишь, а если переработки были, то и больше. Начальница адекватная у нас, если что поменяться или какие непонятки в работе, нормально реагирует, все решаемо
Постоянно приходят новички, и их надо учить, тогда как вообще-то работать надо, и народ стоит ждет, а ты ему все разжевываешь. Тратишь свое рабочее время, и деньги тоже между прочим.
2018-11-30 15:55 Никнейм: Ю*я, г. Москва
Неплохое место - берут официально, оформляют в штат с белой зп и выплатами 2 раза в месяц. Собеседование простое, без разных "ступеней" Если заинтересован в работе, то ее получишь. График - 2 дня работаешь, 2 дня дома, Так в среднем 24-25 выходит в месяц плюс раз в 3-4 месяца могут начислить премию. Но за год премия два раза была всего...
у нас когда одна девочка уволилась, работали 3 на 2 и зп процентов на 20 больше была.
2018-11-27 16:49 Никнейм: Ю*я, г. Москва
стабильность большой и известной сети)) Официальное трудоустройство и зп, на рост влиять можно самому, если работать по графику без выходных, можно заработать приличную сумму.
коллектив и управление. Сейчас текучка кадров, бывают конфликты. В моем магазине на Ленина проблемно, потому что руководитель строго спрашивает, слишком строго. Считаю, при таком графике и темпе должны быть другие методы.
2018-11-24 21:59 Никнейм: Д****а, г. Москва
Удобное расположение магазина. Наш находится в торговом центре, сильно раскручен и большой по площади. Трудоустраивают официально. Соцпакет есть. Начисления в пенсионный тоже. Коллеги молодые, найти общий язык можно без труда. Мне всё нравится, стаж уже 7 месяцев.
Стажировка неделю была, оплатили только оклад, но не проценты от продаж. первоначально не взяли в магазин около дома, хотя там было место, непонятно почему...
2018-11-22 19:10 Никнейм: Маргаритка, г. Москва
Подобрала точку, которая расположена ближе всего к дому. зарплата официальная. Возможен карьерный рост - до зама директора магазина. Коллектив дружный. Зарплата зависит от того, сколько продано будет. Ну в среднем 25 лично у меня всегда выходит.
работа ад, с клиентами... 80% от этого и уходит. Без опыта в продажах лучше не суваться.