Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2019-09-30 13:35 К*****а, г. Москва
Сейчас уже не работаю, потому что получила высшее образование и позвали работать по специальности, на производство. А во время обучения работала и мне нравилось очень даже, не знаю как сейчас, но четыре года назад большая зарплата была, особенно для студентов)
не помню уже..
2019-09-26 19:03 Я****а, г. Москва
Три раза сюда пыталась устроиться, все что-то не получалось. Но я старалась, и вот три месяца назад меня взяли. Я очень рада. Отношения хорошие, в коллективе всегда все помогают. Ну и начальница ничё такая, обучение нам проводит, подсказывает как лучше сделать и что сказать покупателю, чтобы привлечь его внимание.
сложно попасть на работу
2019-09-23 14:43 С****й, г. Москва
Минусы, конечно есть на каждой работе. И если, в принципе у меня нет вопросов ни к должностным обязанностям, ни к руководству, то вопросы есть к некоторым покупателям. Иногда такие неадекватные приходят, сами не знают чего хотят, а виноваты в этом продавцы. А у нас вообще-то план и мы стараемся.
некоторые покупатели
2019-08-27 13:30 Аноним, г. Москва
Больше всего в работе напрягает, это коробки складывать в строгом соответствии. Все прекрасно понимаю, что если положить коробку не туда, то можно её потом долго не найти. Но мне кажется это столько времени отнимает. Было бы клево, если бы был отдельно выделенный человек, который занимался именно раскладкой
есть моменты)
2019-08-23 12:24 milosskaya, г. Москва
В нашем магазине всегда большой поток покупателей, естественно люди встречаются разные. Первое время было сложно, когда какие-нибудь негативщики попадались. И даже матом могли разговаривать. А потом просто привыкла не обращать на это внимание. В остальном к работе никаких нареканий нет.
работа с людьми
2019-08-22 15:04 Е*а, г. Москва
Работаю в этом магазине уже пол года, мне очень нравится. Я себе и ребёнку обувь покупаю здесь, поэтому с удовольствием продаю то, что ношу сама. Плюс могу порекомендовать как ухаживать за той или иной обувью. Ещё мне нравится, что у нас есть обучение, оно бесплатная. Зарплата всегда в срок выплачивается на карту
2019-07-28 23:58 И*а, г. Москва
На должности кассира проработала чуть больше года. Потом предложили повышение до администратора, только в другом магазине. Я естественно согласилась. Мне вообще очень нравится. И зэпешка у меня сейчас стала повыше.
2019-07-25 13:48 Л***а, г. Москва
У нас очень хороший коллектив, весёлый, дружелюбный, жизнерадостный. Всегда друг другу помогаем не только по работе, но и вне неё. В вайбере даже есть своя группа, где мы переписываемся. В лёгкую можем поднять друг другу настроение. И раз в месяц стараемся куда-нибудь выходить вместе, посидеть поболтать. Правда все разговоры так или иначе к работе сводятся)))
много работы
2019-07-23 14:12 Silia, г. Москва
Мне все говорили, не мечтай, у тебя никогда не получится стать директором магазина Кари. Мне очень хотелось. Прошло всего три года и вот теперь я директор магазина. Ну и кто был прав? ! . Главное желание.
2019-06-25 12:47 a**a, г. Москва
Кто-то ищет недостатки, кто-то достоинства. Я однозначно отношусь ко второй категории людей. Могу прямо сейчас по пунктам разложить. Уровень заработной платы: здесь все просто, как в поговорке – «хорошо потопаешь, хорошо полопаешь». Злое и дикое руководство: меня видимо это тоже не касается, потому как я время просто так не просиживаю, с покупателями общаюсь правильно, и мой процент продаж всегда самый высокий. Мы же не в детском саду, чтобы нас по головке гладили и конфетки давали. Оформление…>>
работа с людьми