Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2018-06-01 11:51 Пурга, г. Воронеж
Неплохие условия для нашего города, зарплата средняя или выше среднего (как наработаешь и как напродаешь), есть поощрения, премии. Нормальный коллектив у нас , почти нет текучки. Понимающая директор и зам.
не знаю даже. Ну усталось, объемы колоссальные. на собеседовании об этом говорят, но не все)) в отпуск сложно сейчас уйти из за нехватки рук... да и привыкнуть к неадеквату все таки невозможно.
2018-05-30 20:51 Д**а, г. Москва
оплата и оформление в штат. Приемлемые условия труда, магазин около метро. План выполнимый, относятся спокойно, особенно когда учишься.
я не заметила пока, работаю 4 месяца. Работа на ногах, много нюансов... привыкать как минимум месяц. и люди тоже все разные.
2018-05-27 22:25 KRdi, г. Москва
зп в срок, оформление по белой, нормальные коллеги, возможность зарабатывать на процентах продаж. нормальные коллеги, возможность зарабатывать на процентах продаж.
стервозные клиенты. полно отчетности и бумаг, которые иногда задерживаешь, но заполняешь.Требовательный дирек
2018-05-23 23:34 Lelosi, г. Астрахань
На мой взгляд, в Кари все условия для работы тех, кто хочет заработать. Есть процент от продаж, что лично меня в сезон спасало. Оклад небольшой но за счет процента и работы сверхурочно зп выходит в полтора-2 раза больше, чем должна. В целом от других торговых сетей такого масштаба мало чем отличается. Больничные не любят, в отпуск сначала только на 2 недели и то по договоренности. За зп здесь работать можно.
Работы с людьми всегда стресс, бывают и ботинками кидаются и вынести пытаются))
2018-05-03 02:53 Аноним, г. Москва
Я здесь полгода. за это время поняла многое и многому научилась. Дружный коллектив и никаких склок, я пришла на место декретницы, так что никакой текучки именно в нашем магазине нет. Оформляют сразу в штат.
Из минусов: работаем допоздна, иногда переработки. в теч дня много клиентов
2018-04-28 05:25 Аноним, г. Москва
Сменный график, есть возможность его самой выбирать. Можно покупать с большими скидками в магазине. Хорошие условия по устройство - соц пакет и по тк рф. Зп по региону выше средней выходит, в продажах даже у федералов такое еще не встречала.
Сложно влиться сразу, надо учитывать - месяц привыкать к графику и покупателям. Все косяки обуви валятся на продавцов.
2018-04-26 00:59 Аноним, г. Москва
Я в Кари попала на 5 курсе интститута в тяжелый финансовый период. Работка нелегкая, но если все изучить и подстроиться, то вполне сносно. бывает намного хуже и абсолютно негативно. Здесь же как правило хороший коллектив, много точек по городу и вакансии бывают открыты в нескольких (мне так вообще несказанно повезло), дают скидки на свою обувь. Директора суровые, но терпимые, особенно если учесть что общаться с ними приходится нечасто. Администраторы хорошие, сами из продавцов, тяжесть такой…>>
2018-04-02 14:06 Аноним, г. Москва
Я считаю в Кари не хуже, чем в другом месте в сфере продаж. зп на уровне, всегда уж хочется больше)) зато за полгода пришла с 0 а теперь уже профи, хоть и сложно с людьми ладить)
всегда тяжело с людьми работать, разные же они
2018-03-31 20:43 Ирина, г. Санкт-Петербург
В принципе, работать здесь хорошо. И коллектив приятный, зарплата белая, есть премии. С коллегами со всеми хорошие отношения. Всегда знаешь что тебе помогут и ты помогай. Так здесь заведено.
Не нравится отношение руководства к дисциплине. Если тебе нужно отлучиться (на обед или банально в туалет), то ты должен предупредить.Даже если в зале еще остается продавец.
2018-03-29 23:46 МИЛА, г. Москва
Не скажу, что работа легкая, иногда прихожу домой и просто валюсь с ног, потому что весь день как белка в колесе. Поток покупателей у нас всегда бешеный просто, по крайней мере в нашем магазине на Черемушкинской.
Условия работы, в принципе, норм, учитывая что оформляют по ТК РФ со всей защитой этого закона и нам, как сотрудникам всегда предоставляют хорошие скидки и бонусы на товар магазина. Так что работать можно