Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2018-08-20 11:52 Е***а, г. Кострома
Зп платят стабильно и это главное! Работа больше для молодых и здоровых, которые смогут до 10 вечера на ногах работать.
график 2 на 2 и целый день, не разбивается по сменам. Плавающие выходные. Привыкнуть после пятиндевки сложно. Коллектив новый, есть текучка. привыкать постоянно приходится.
2018-08-16 13:32 Р**а, г. Калининград
Хорошая зп, особенно когда одна уволилилась, мы пахали 3 через 2 и зп соответственно была в 1, 5 раза больше.
большая текучка, потому что режим работы нереальный. Переработки постоянно. Усталось копится... В отпуск больше чем на 2 недели за раз не отпустят.
2018-08-12 20:08 К**я, г. Чебоксары
взяли без опыта, у меня его не было, ваще никогда в магазах не работала. денег платят нормуль и в срок, это нравится. И народ так отличный, можно поболтать, попросить помочь и тд.
самый адок - это переоценка... часто задерживаемся на работе.
2018-08-08 15:52 В**а, г. Москва
зарплата устраивала (от 25 тыс, не меньше выходило), люди тоже нормальные в коллективе. Перерывы на обед - два по полчаса и то надо в темпе есть, народ так и прет, особенно в выходные) .
Ушла т.к. не смогла выдержать график, иногда с с выходного дня вызывают помочь или подменить. Есть переработки
2018-07-31 22:57 Д**а, г. Краснодар
Меня взяли без опыта работы. Испытательный срок - 3 дня, а потом оформляют на полную ставку. Зп белая и в срок всегда. Хорошие проценты с продажи. Продажи тоже высокие, магазин в ТЦ и проходимость большая. Атмосфера в коллективе нормальная.
Время на обед 40 мин, потом начинаешь смотреть, не скопились ли люди в зале. Людей много, иногда и 30 мин на обед не выкроишь - надо бежать, помогать коллегам.
2018-07-23 20:29 Консультант, г. Калининград
Проработала полгода в отделе в Калининграде. Работать довольно спокойно, если сравнивать с другими крупными сетями. Еще из плюсов нет тотальных штрафов, проверки бывают. Работаем спокойно и не боимся зато.
Хотелось бы больше поддержки со стороны руководства, в том числе материальной мотивации
2018-07-21 00:27 Л**а, г. Москва
условия в целом неплохие: отдел не выглядит зачуханным, оформляют сразу по трудовому, зп на карту а не в конверте, есть свое отдельное помещение, где можно попить ай в обеденный перерыв или просто отдохнуть. Из продукции кое-что ношу, плюс предоставляется скидка сотрудникам. кожанная обувь хорошего качества, носить не стыдно.
напряженные отношения с руководителем торговой точки. накладывает штрафы по любому поводу уже надоело и мы коллективно пишем заявление о ее замене. Высшее руководство отличное, относятся к сотрудникам по человечески
2018-07-17 14:44 Ю*я, г. Москва
суперский коллектив девчонок:) зп официальная, все по ТК и платят в срок стабильно. Есть больничные и возможность перевестись в другую точку (если хочется, конечно)
график на любителя - 12 часов на ногах, сидеть в зале нельзя, болтать в зале при покупателях нельзя. В последнее время планы стали поднимать, становится трудно их удерживать. Иногда подмениваюсь с девочками для доп смен
2018-07-12 22:34 Н*****с, г. Казань
Берут без опыта, как подработка для студентов вечерников-заочников подойдет, но график придется согласовывать отдельно. Работа сама по себе нормальная, в том плане что сложной ее не назовешь, даже переоценка не вызывает трудностей, работы просто много, она есть постоянно. Сеть магазинов крупная , поэтому по условиям они честно выполняют обещания, белая зп, отпускные, больничные - все это есть.
Ну надо работать, и работать много.
2018-06-24 23:48 л*****а, г. Нижний Новгород
Устроилась в кари в мае прошлого года, в апреле этого сделали зам зава магазина. Зарплата приличная, гибкий график, продавцы получают премии. можно найти магазин ближе к дому, т.к. ставок открыток много.
большие объемы и отвественность. надо соблюдать нормы в общении, а приходит иногда такой неадекват... много бумажной работы(