Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2018-11-18 22:11 Никнейм: М**я, г. Москва
трудоустройство по ТК, соцпакет на твёрдую 4, больничные, отпуск. Перед тем как начать работать новенькие все стажируются. За это время тебя учат, как нужно работать, как продавать и прочее.
к сожалению, если ты решишь работать в Кари и хочешь получать нормальную зп, то будь готов, что придётся просто нереально впахивать. Это не какие-то лёгкие деньги.
2018-11-15 20:35 Никнейм: Л**а, г. Москва
как и многие здесь говорят, главный плюс - это зарплата и проценты от продаж, которые вам никто ограничивать, как в других сетях, не будет. Если заработал 35 тысяч (что ооочень сложно), их выплатят. Но это надо молотить 4 на 1. Я работаю 2 на 2 или 3 на 2 и стабильно 28 тысяч на руки получаю.
нехватка людей и текучка кадров. Политику нужно менять, мне кажется, слишком много на продавцов сейчас навешали(
2018-10-30 15:33 Никнейм: Н*******а, г. Москва
Я искала работу в продажах с нормальной зп, в Кари это есть. Берут без проблем, хотя собеседование было жесткое и я уж думала сольют, но нет взяли и даже научили всеми. В целом ок работка. Работы много и это факт, отдхаем на обеде около часа и в 2 дня отдыха по графику. Короче, работаешь много, но честно, за денежку)
Работаю за кассой, самое хлопотное предлагаь людям доп товара (они зачем то злятся). Людей много, а я в смену одна могу быть.
2018-10-25 09:37 Никнейм: Л****а, г. Москва
Устроилась 2 месяца назад, неделю училась, потом еще неделю привыкала к темпу) Пока нравится, не понимаю, почему негатива столько...
Обучение правда муторное, сразу и с клиентами общаться и продавать)) Не все как раз стажировку проходят, боятся и уходят...
2018-10-22 16:48 Никнейм: В**я, г. Москва
Белая зп и можно упахаться - все оплатят)) За переработки доплачивают, их может быть много, особенно когда идет переоценка и приходится задерживаться на работе.
Покупатели - жесть! сразу готовьтесь к скандалам и истерикам. еще часто всякие акции и толпа с утра до ночи на обед всего полчаса, потом опять работать
2018-10-19 13:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
зарплата и график 2 на 2. Соц пакет есть, хотя больничные нигде не любят)
строго следят за планом, за общением с клиентами, за предложениями допника. Сейчас сложнее стали, отчитывают, если забудешь предложить.
2018-10-16 14:34 Никнейм: А*******я, г. Москва
зп и люди коллеги. есть премии и бонусы на покупку обуви, которую продаем.
нескончаемый поток клиентов и надо быть всегда готовой. сядешь обедать, уже накопятся и девочки не успевают поэтому толком не отдохнув мчишься им на помощь
2018-10-06 21:40 Никнейм: псевдоним, г. Омск
Нет! ! ! ! Продавцам проще! Директора, админы страдают!
Постоянная долбёшка за показатели, покупатели говорят, что мы как цыгане! Бедный директор, у же наверно 5 сменился за год! Постоянно на успакоительних сидит! На больничный нельзя ходить, боишься, что уволят! По зп вообще говорят одно, оплата другая! Что хотят то творят! Мальцев П.И хороший человек! ДП вообще быдло! Я слышала только, что сменилась, раньше была хорошая, а новый ДП , по-моему Дина зовут с 344 магазина бывший директор! Говорят сотрудники , что по гпх левых устраивала, а деньги себе забирала!…>>
2018-10-06 21:25 Никнейм: псевдоним, г. Омск
Не постоянство в плане зп! Захотели заплатили , захотели нет! Постоянные унижения! Требования, а сами конкретике не дают! Каждый день, что то меняется! Сегодня одно , завтра другое, на работе живёшь просто, а зп маленькая, обещают горы, а дают подвал, нет мативации, всё очень плохо, постоянная текучка, ! ДП вообще быдло! Разговаривает, как на базаре, как будто росла! По зп мутят, крутят себе в карман!
2018-09-29 23:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
работаю 3 месяца, зп всегда вовремя на зарплатную карту. Устроилась легко, даже не ожидала) Опыта в продажах не было , всему учили с 0. 3 дня стажировка всего, потом вышла в полную смену, но с поддержкой от коллеги, если вдруг что.гибкий график и сменами можно меняться)
не хватает человека в штате, поэтому выполняем и приемку товара и клиентов обслуживаем...Человек все не приходит(