Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2020-07-02 11:40 Никнейм: Н*****я, г. Москва
запись в трудовую мне сделали с первого дня работы, несмотря на то что у меня ещё был испытательный срок. Зарплату начисляют с первого дня работы. У новеньких также считаются личные продажи. Поэтому есть возможность даже в первый месяц уже очень хорошо заработать
не всегда везёт с коллективом. Изначально я работала в другом магазине, тоже в сети кари, и там у меня с коллегами как-то совсем не сложилось. Поэтому потом меня перевели сюда, по моей просьбе, а тут коллектив хороший.
2020-07-01 21:51 Никнейм: Д****а, г. Москва
я сейчас уже работаю. Когда только все это началось нас сначала закрыли, потом где-то в течение месяца мы переходили на режим ПВЗ. Это когда мы заказы сами собирали, те что с интернет сайта приходят, и выдавали покупателям, что-то отдавали курьерам. А сейчас уже магазин полноценно работает, только обязательное условие все в масках-перчатках. Но и у нас добавилось много работы именно в том, что мы чаще обрабатываем поверхности
К нашим основным обязанностям добавились дополнительные по обработке поверхности каждые 15 минут.
2020-06-30 16:37 Никнейм: Ю*я, г. Москва
в магазине кари я работаю относительно недавно, причём мне повезло и удалось устроиться в марте, в то время когда многие работу теряли, я её нашел. Мне стабильно день в день выплачивают зарплату вот уже третий месяц. Работы сейчас очень много, есть все возможности выполнить личный план
надо очень хорошо знать товар, чтобы умело его продавать - из чего сделан, как за ним ухаживать, почему экокожа - это "не зло"
2020-06-28 15:11 Никнейм: Т**я, г. Москва
всё как везде, работа по графику, меня такой график устраивает, потому что я ещё учусь. И у меня есть возможность помимо учёбы зарабатывать хорошие деньги.
к манере разговора руководителя надо привыкнуть, такое ощущение как будто разговаривает с роботами, отдает приказы и заставляет их выполнять безоговорочно
2020-06-02 16:45 Никнейм: Л**а, г. Москва
Декрет мой начался на месяц раньше и не по моей вине. Я особо сильно по этому поводу и переживала. Просто так получилось что декрет у меня будет на месяц больше, а мне так даже и лучше, в моём положении сейчас лучше поберечься и вообще лежать.
минусы сейчас у коллег, товарищей, чьи магазины закрыты из-за карантина. Продаж нет, соответственно и премий никаких. Все очень надеятся, что это закончится как можно скорее.
2020-06-01 15:48 Никнейм: О***а, г. Нижний Новгород
Два года я проработала в крупном магазине который располагался в торговом центре. Потом у меня был декрет, в котором я пробыла полтора года, потом попросилась выйти в магазин поменьше недалеко от дома. Через пару месяцев меня туда перевели , честно говоря мне нравится гораздо больше работать здесь. Нету такого большого потока людей , зарплата чуть меньше, зато не так сильно устаёшь и остаются силы на ребёнка. А еще, нас меньше остальных коснулась ситуация с вирусом, мы уже работает, как полноценный…>>
в торговых центрах работать очень тяжело и морально и физически, а еще тц, где я работала изначально закрыт до сих пор..
2020-05-31 14:37 Никнейм: О***а, г. Москва
Здесь официальное трудоустройство, делают запись в трудовую книжку. Ещё вся зарплата белая проходит, и я например смогла взять кредит автомобильный. В дальнейшем может даже на ипотеку соберусь, но это будет зависеть от уровня зарплаты. Сейчас зэпэшка стала поменьше, оно и понятно, прибыли у магазина снизились. Но если все восстановится, то и зэпэ должна вырасти, по прогнозам это произойдет через неск. месяцев
сейчас денег меньше зарабатываем
2020-05-29 15:30 Никнейм: С**я, г. Тверь
В обычное время, если разобраться, то это идеальный вариант работы, особенно для молодёжи и для студентов. Работали два через два, посути получается рабочих всего пол месяца и за пол месяца вам платят зарплату такую, какую в других местах и за месяц не выплатят. Выбил только короновирус, магазины позакрывали, мы стали пунктов выдачи заказов, но ладно хоть работает вообще.
Концентрируйтесь на плюсах и будет вам счастье :))
2020-04-27 21:35 Никнейм: D***a, г. Москва
Пока не работаю, но очень надеюсь что в ближайшее время снова приступлю к своим прямым обязанностям. А в обязанности в основном входит общение с покупателями, строго по стандартам правильные выкладки на полках, сортировка по размерному ряду, соответствие ценников на коробках и ещё многое другое. Работы всегда очень много, не бывает такого что есть время просто посидеть или поболтать. Разговоры в ТЗ между собой и по телефону не приветствуются. Если выполняются стандарты грамотно, то и зарплата…>>
дисциплина-дрессировка)))
2020-04-24 14:36 Никнейм: Т****а, г. Москва
Никогда я не хотела так на работу, как сейчас. Еще и все дома, а нас много. Все-таки в работе есть масса плюсов и минусы стираются, когда такое происходит.
сидение дома - один большой минус