Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2023-03-20 01:52 Продавец-кассир Екатери́, г. Пермь
Самое главное это тяжёлая работа за копейки, за переработку не заплатят, график не согласовывают.Директор считает себя Богом- угрожает дисциплинаркой , оскорбляет, ты для нее просто никто, а если что не нравится, то иди увольняйся. Штрафы впаивают тебя за всякую мелочь.Никому не советую иди в эту шарашкину контору!
2021-03-15 02:15 Комплектовщик, г. Краснодар
Нет их
Бежать только бежать, не тратьте свое время.Работа тяжелая, руководство неадыкватное, зп не соответствует, коллектив тоже плохой.
2021-02-01 17:07 Ю**я, г. Москва
А я по-настоящему благодарна своей работе, несмотря на все ее минусы...да-да..они тоже есть. Но такая работа учит выдержанности, учит корректному общению, чувству такта и прочему. Про техники продаж я вообще молчу - они здесь на высшем уровне. очень много обучения продуктивного, благодаря которому действительно можно делать планы.
Если правильно воспринимать -то это не минусы а точки роста.
2021-01-25 23:04 Kris, г. Красноярск
Работала я в кари пока училась. после получения высшего образования пошла работать по специальности, так как надо было опыта набираться и первый год зарабатывала прилично меньше чем в кари
НЕ было для меня, хороший переходной период.
2021-01-22 12:53 В**а, г. Екатеринбург
Ой, я всего этого боюсь. Сама я из небольшого городка и когда все началось, мама сказала рассчитываться и ехать домой. Дома и хозяйство своё.
Я хочу конечно вернуться, мне нравилось работать, но только когда все закончится, не раньше..
2021-01-19 11:32 Сотрудник, г. Тула
Белая зарплата, отпуска, больничные, все оплачивают. График работы удобный - два через два
Тяжёлая работа, маленькая зарплата
2021-01-14 17:31 Л***я, г. Москва
У нас много внутренних бонусов! Именно для сотрудников. Зарплата не скажу что очень большая, но за счёт бонусов хорошо получается))) обувь я ношу только из Кари. Я поддерживаю своего работодателя, тем более что эти покупки тоже в план мне падают
Выкладываться надо полностью и целиком чтобы тебя ценили и хорошо относились.
2020-12-17 21:40 Р**а, г. Владивосток
Работать можно везде и кем угодно, если у вас есть желание, или если есть цель в жизни , к который вы идёте. Я когда сюда устраивалась, моей целью было подкопить деньги на получение второго высшего образования. И я так думаю что уже в начале следующего года я своей цели достигну. Во всяком случае на данный момент я являюсь одним из лучших продавцов. Отсюда и зарплата соответствующая
2020-12-15 20:03 Пооля, г. Москва
Когда всё официально это хоть как-то гарантирует завтрашний день, и спокойствие в нём. Сейчас не то время, когда стоит искать выгоду какую-то. Лучше работать, выполнять свои планы, и денежку регулярно получать
Вообще не буду жаловаться на кари , нормально у нас все, работа есть и много ее очень
2020-12-14 13:56 К**а, г. Москва
К начальству я привыкла сразу. Условия труда устраивали, особенно график, как надо было. Уровень заработной платы зависит от отработанного времени и большой плюс, что если очень надо - можно брать смены дополнительные.
А вот живу я далеко и ездить не всегда удобно, особенно сели в пробку попадешь, то на транспорте можно простоять часа 2