Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2020-06-28 15:11 Т**я, г. Москва
всё как везде, работа по графику, меня такой график устраивает, потому что я ещё учусь. И у меня есть возможность помимо учёбы зарабатывать хорошие деньги.
к манере разговора руководителя надо привыкнуть, такое ощущение как будто разговаривает с роботами, отдает приказы и заставляет их выполнять безоговорочно
2020-06-02 16:45 Л**а, г. Москва
Декрет мой начался на месяц раньше и не по моей вине. Я особо сильно по этому поводу и переживала. Просто так получилось что декрет у меня будет на месяц больше, а мне так даже и лучше, в моём положении сейчас лучше поберечься и вообще лежать.
минусы сейчас у коллег, товарищей, чьи магазины закрыты из-за карантина. Продаж нет, соответственно и премий никаких. Все очень надеятся, что это закончится как можно скорее.
2020-06-01 15:48 О***а, г. Нижний Новгород
Два года я проработала в крупном магазине который располагался в торговом центре. Потом у меня был декрет, в котором я пробыла полтора года, потом попросилась выйти в магазин поменьше недалеко от дома. Через пару месяцев меня туда перевели , честно говоря мне нравится гораздо больше работать здесь. Нету такого большого потока людей , зарплата чуть меньше, зато не так сильно устаёшь и остаются силы на ребёнка. А еще, нас меньше остальных коснулась ситуация с вирусом, мы уже работает, как полноценный…>>
в торговых центрах работать очень тяжело и морально и физически, а еще тц, где я работала изначально закрыт до сих пор..
2020-05-31 14:37 О***а, г. Москва
Здесь официальное трудоустройство, делают запись в трудовую книжку. Ещё вся зарплата белая проходит, и я например смогла взять кредит автомобильный. В дальнейшем может даже на ипотеку соберусь, но это будет зависеть от уровня зарплаты. Сейчас зэпэшка стала поменьше, оно и понятно, прибыли у магазина снизились. Но если все восстановится, то и зэпэ должна вырасти, по прогнозам это произойдет через неск. месяцев
сейчас денег меньше зарабатываем
2020-05-29 15:30 С**я, г. Тверь
В обычное время, если разобраться, то это идеальный вариант работы, особенно для молодёжи и для студентов. Работали два через два, посути получается рабочих всего пол месяца и за пол месяца вам платят зарплату такую, какую в других местах и за месяц не выплатят. Выбил только короновирус, магазины позакрывали, мы стали пунктов выдачи заказов, но ладно хоть работает вообще.
Концентрируйтесь на плюсах и будет вам счастье :))
2020-04-27 21:35 D***a, г. Москва
Пока не работаю, но очень надеюсь что в ближайшее время снова приступлю к своим прямым обязанностям. А в обязанности в основном входит общение с покупателями, строго по стандартам правильные выкладки на полках, сортировка по размерному ряду, соответствие ценников на коробках и ещё многое другое. Работы всегда очень много, не бывает такого что есть время просто посидеть или поболтать. Разговоры в ТЗ между собой и по телефону не приветствуются. Если выполняются стандарты грамотно, то и зарплата…>>
дисциплина-дрессировка)))
2020-04-24 14:36 Т****а, г. Москва
Никогда я не хотела так на работу, как сейчас. Еще и все дома, а нас много. Все-таки в работе есть масса плюсов и минусы стираются, когда такое происходит.
сидение дома - один большой минус
2020-04-23 20:00 Т**я, г. Краснодар
Я хочу оставить свой отзыв в магазине кари, в котором я проработала 10 месяцев. Эти 10 месяцев послужили для меня хорошей основой в жизни. Получила колоссальный опыт и множество навыков. Уволилось не потому что разонравилась работать, потому что вышла совсем другую сферу, где кстати опыт продажника мне тоже очень пригодился, точнее даже больше общение с людьми
Сейчас разве вспомнишь, наверное чо-то и не нравилось. Человеку всегда что-то не нравится)))
2020-04-22 19:08 m****a, г. Москва
Работала 3 года почти, потом ушла в декрет. На сегодняшний день в декрете нахожусь 2 года, еще год точно планирую в декрете быть. Выплаты своевременно все получила, детские как везде платили до 1, 5 лет
незнаю, 2 года не выходила, через год посмотрим
2020-03-26 16:40 С**я, г. Москва
Цены в нашем магазине абсолютно разные. Иногда тяжело убедить покупателя, что у нас есть всякая обувь. Бывало придёт бабуля, и начинает возмущаться кто это нарисовал цену на ботинки 6000 руб. Начинаешь ей объяснять что у нас есть по акции и есть дешевле, но она так и будет возмущаться ещё и продавцов в этом обвинять. Ладно хоть работаю уже давно и не обращаю на это внимание совсем