Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2019-10-30 12:14 Никнейм: Н*****я, г. Москва
скидка на обувь есть, можно классные боты купить. можно в рассрочку. зэпешка прозрачная, ничего не скрывают, никакие налоги. работники нормальные все, со всеми общий язык сразу нашла.
---
2019-10-28 13:59 Никнейм: sveta, г. Москва
Коллектив сплочённый , и это одно из привилегий нашей торговой точки . Нам всегда гораздо проще договориться друг с другом . Засчет этого мы всегда стремимся выполнить план . Ну нам и директор тоже помогает , поэтому в выполнении плана есть и её заслуга.
даже спустя полгода работы, бывают дни, когда ноги жутко устают
2019-10-25 12:34 Никнейм: gretta, г. Москва
Работаю давно, но иногда сталкиваюсь с неадекватом. Приведут нового сотрудника, а он "в носу ковыряется". То голова болит, то ноги... сиди дома. Почему другие должны за тебя работать? Лучше нормальных взять, тем более с нашими хорошими зп, даже жалко вообще лодырям платить.
не надо брать на работу лжесотрудников. видно ведь на собеседовании, что он не хочет работать
2019-09-30 13:35 Никнейм: К*****а, г. Москва
Сейчас уже не работаю, потому что получила высшее образование и позвали работать по специальности, на производство. А во время обучения работала и мне нравилось очень даже, не знаю как сейчас, но четыре года назад большая зарплата была, особенно для студентов)
не помню уже..
2019-09-26 19:03 Никнейм: Я****а, г. Москва
Три раза сюда пыталась устроиться, все что-то не получалось. Но я старалась, и вот три месяца назад меня взяли. Я очень рада. Отношения хорошие, в коллективе всегда все помогают. Ну и начальница ничё такая, обучение нам проводит, подсказывает как лучше сделать и что сказать покупателю, чтобы привлечь его внимание.
сложно попасть на работу
2019-09-23 14:43 Никнейм: С****й, г. Москва
Минусы, конечно есть на каждой работе. И если, в принципе у меня нет вопросов ни к должностным обязанностям, ни к руководству, то вопросы есть к некоторым покупателям. Иногда такие неадекватные приходят, сами не знают чего хотят, а виноваты в этом продавцы. А у нас вообще-то план и мы стараемся.
некоторые покупатели
2019-08-27 13:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Больше всего в работе напрягает, это коробки складывать в строгом соответствии. Все прекрасно понимаю, что если положить коробку не туда, то можно её потом долго не найти. Но мне кажется это столько времени отнимает. Было бы клево, если бы был отдельно выделенный человек, который занимался именно раскладкой
есть моменты)
2019-08-23 12:24 Никнейм: milosskaya, г. Москва
В нашем магазине всегда большой поток покупателей, естественно люди встречаются разные. Первое время было сложно, когда какие-нибудь негативщики попадались. И даже матом могли разговаривать. А потом просто привыкла не обращать на это внимание. В остальном к работе никаких нареканий нет.
работа с людьми
2019-08-22 15:04 Никнейм: Е*а, г. Москва
Работаю в этом магазине уже пол года, мне очень нравится. Я себе и ребёнку обувь покупаю здесь, поэтому с удовольствием продаю то, что ношу сама. Плюс могу порекомендовать как ухаживать за той или иной обувью. Ещё мне нравится, что у нас есть обучение, оно бесплатная. Зарплата всегда в срок выплачивается на карту
2019-07-28 23:58 Никнейм: И*а, г. Москва
На должности кассира проработала чуть больше года. Потом предложили повышение до администратора, только в другом магазине. Я естественно согласилась. Мне вообще очень нравится. И зэпешка у меня сейчас стала повыше.