Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 98

2021-02-01 17:07 Ю**я, г. Москва
А я по-настоящему благодарна своей работе, несмотря на все ее минусы...да-да..они тоже есть. Но такая работа учит выдержанности, учит корректному общению, чувству такта и прочему. Про техники продаж я вообще молчу - они здесь на высшем уровне. очень много обучения продуктивного, благодаря которому действительно можно делать планы.
Если правильно воспринимать -то это не минусы а точки роста.
2021-01-14 17:31 Л***я, г. Москва
У нас много внутренних бонусов! Именно для сотрудников. Зарплата не скажу что очень большая, но за счёт бонусов хорошо получается))) обувь я ношу только из Кари. Я поддерживаю своего работодателя, тем более что эти покупки тоже в план мне падают
Выкладываться надо полностью и целиком чтобы тебя ценили и хорошо относились.
2020-12-15 20:03 Пооля, г. Москва
Когда всё официально это хоть как-то гарантирует завтрашний день, и спокойствие в нём. Сейчас не то время, когда стоит искать выгоду какую-то. Лучше работать, выполнять свои планы, и денежку регулярно получать
Вообще не буду жаловаться на кари , нормально у нас все, работа есть и много ее очень
2020-12-14 13:56 К**а, г. Москва
К начальству я привыкла сразу. Условия труда устраивали, особенно график, как надо было. Уровень заработной платы зависит от отработанного времени и большой плюс, что если очень надо - можно брать смены дополнительные.
А вот живу я далеко и ездить не всегда удобно, особенно сели в пробку попадешь, то на транспорте можно простоять часа 2
2020-12-10 18:39 З**а, г. Москва
Работа для студентов идеальна, кто усталости не боится и хочет обеспечивать себя, а не сидеть на шее у родителей.
Повторюсь - это усталость, просто дикая...
2020-11-14 23:14 М**я, г. Москва
Благодаря работе в кари смогла купить себе автомобиль, в этом году полностью закрываю кредит за него. После этого хочу взять кредит на ремонт комнаты. Что касаемо работы, всё как и везде, обычно
2020-10-01 20:28 В***а, г. Москва
Вроде обещают вторую волну вируса, не знаю как будет.... Первую волну практически хорошо пережили, никто без работы не остался. Надеюсь что вторая волна пройдёт точно также, правда вот дома неохота совсем сидеть....
Да, главное чтобы работа была постоянная и хорошо оплачивалась, все остальное мелочи жизни....
2020-09-02 23:57 А*****а, г. Москва
Есть минусы, ну собственно как и в любой другой работе. Мне лично не нравятся задержки. Но с другой стороны наверное это сопутствующее для всех магазинов. Ранее работала в других местах, тоже занималась продажами, и там тоже были задержки. Но при этом обидно что опоздать нельзя например на 15 минут, потому что нужно быть строго к началу рабочего времени на месте
задержки на работе, нельзя опаздывать, строгая дисциплина.
2020-08-27 13:15 М***я, г. Москва
С одной стороны хорошо то что наш руководитель чётко организовала работу, абсолютно для всех все прозрачно и понятно. Но с другой стороны никаких отступлений не может быть. Даже прирекаться бесполезно. Есть инструкция, её нужно выполнять. Ну а вообще нравится уровень оплаты труда, которые я получаю, нравится то что оплата день в день, ну и то что стаж идёт
написала выше
2020-07-30 13:30 Ю**я, г. Москва
Работаю уже год работа заключается в основном в продажах, но ещё чтобы в магазине был чисто, чтобы вся обувь было по размерам и чтобы покупатели это могли увидеть сразу, чтобы с ценниками всегда все было в порядке. По зарплате хорошо, не бывает задержек вообще никогда.
Но есть пару вещей которые не очень нравятся. Во-первых в любой момент тебя могут поставить на кассу, или в торговый зал на уборку, без твоего согласия. Но ещё не нравится то что у нас бывают задержки и задержки бывают иногда очень долгие. иногда приходится на такси домой уезжать. Естественно моей семье это не очень нравится