Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2019-04-16 14:44 Никнейм: А**а, г. Москва
все официально, и соцгарантии, и зп на карточку вовремя. График два-два нравится, в выходные успеваю отдохнуть, поделать свои дела
новичков приходится обучать, я это дело не люблю, у меня своя работа вообще-то, от которой зп зависит.
2019-03-22 23:13 Никнейм: А******а, г. Москва
Зарплата и нормальная работа. Еще то что официально оформляют, по трудовой книжке. Работа в целом не тяжелая, коробки с обувью не много весят. Я люблю общаться с людьми, это мне даже облегчает работу. И равлекаешься немного. Люди, конечно разные, но все равно мне лично легче работать с людьми.
Босс в нашем магазине любит как следует проораться) а потом как шелковый. Уже все об этом знаем, просто его не трогаем , когда настроение плохое
2019-03-18 20:56 Никнейм: В******р, г. Москва
Срочно требовалась работать, устроился в Кари (в ноябре того года). До сих пор тут тусуюсь. График 2\2 позволяет свои дела спокойно сделать или еще подработку поискать. Иногда смены тут же в Кари беру в нагрузку. Если деньги нужны
В основном только девчачий коллектив у нас в магазине) но девчонки хорошие
2019-03-14 17:41 Никнейм: Л**а, г. Москва
Пошла в их магазин недалеко от дома на подработку. Я студентка. Честно говоря оказалось очень прикольно, хотя я боялась что будет тяжело. У нас довольно молодой коллектив, все девчонки чуть старше меня, можем потусить вместе, у кого смен нет. Короче, норм. Я тут опыт в продажах получила. Для моего образования менеджера полезно будет.
Не знаю, у меня нет минусов. Наверное тем кто постарше было бы тяжело работать на ногах и т .д.
2019-03-07 14:20 Никнейм: И***а, г. Москва
Устроилась сюда в конце 2017 года. И сразу в омут с головой - большой ассортимент, все запомнить, где-что лежит тоже, клиентов куча, бывают и дотошные и просто неадекватные. Благо коллеги попались хорошие, и помогут, и подскажут если что. Зп тут стабильная - меньше 20 тысяч я ни разу не получала, хочешь больше, работай, в прямом смысле этого слова.
Иногда и по 13 часов в день приходится работать. Поначалу с ног валилась, думала не выдержу и уйду, сейчас уже привыкла и к графику, и к клиентуре..
2019-02-27 17:35 Никнейм: irisha, г. Москва
Оформление по ТК, т. е. официальное. Устроилась 8 месяцев назад консультантом, сейчас уже повысили до кассира. Зарплата соответственно тоже повысилась. Как, оказалось, что найти такую работу в нашем городе не просто, поэтому мне повезло.
Чтобы подняться по карьерной лестнице, надо, конечно стараться и работать без косяков. С коллективом тоже лучше не ругаться, а то последствия всякие могут быть.
2019-02-21 12:34 Никнейм: nastya, г. Москва
В целом, работать мне здесь нравится. Руководство строгое конечно, но хотя бы не орет без повода, как было на прошлой работе.Как только пришла объяснили все, показали, помогли влиться в работу и коллектив.
По-началу реально тяжко было. Приходила домой очень уставшей, клиентов много и на ногах целый день. Привыкла, сейчас легче уже.
2019-02-15 16:24 Никнейм: Д***я, г. Москва
У нас в магазине адекватный руководитель, с которым можно спокойно обсудить все рабочие моменты. Коллектив тоже подобрался не плохой, ответственные и трудолюбивые девчонки. Зарплата выплачивают своевременно.
Устроился к нам в женский коллектив один парнишка. Но почему-то проработал только два месяца, засмущали мы его))))
2019-01-29 15:31 Никнейм: Т*я, г. Москва
Я пришла работать в магазин рядом с домом, у нас как раз есть Кари. То есть иду пешком 15 мин и я на работе, это самое крутое. С коллективом быстро подружилась, не знаю где как а у нас ребята хорошие, работать весело. С одной девочкой вообще супер-френды теперь).
Руководство проверяет, надо быть внимательной.
2019-01-29 05:13 Никнейм: продавец, г. Москва
График работы 5\2 норма 160 часов отработано уже 165 и где фикс? За переработку заплатят или?