Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2019-01-03 13:48 Tereza, г. Москва
Раньше тоже работала в обувном магазинчике, но там было глухо, продажи редкие. Здесь проходимость гораздо больше, и это радует прямо скажем, ведь зарпла зависит от оборота, а когда акции вообще только успевай отгружать товар)скупают все что видят
Женский коллектив такое логово, особенно когда только пришла, косо смотрели.
2018-12-23 20:56 М**а, г. Москва
Это вообще моя первая работа, очень благодарна, что взяли, не отказали. Коллектив дружный, график нормальный, и зарплата годная, тем более человеку без опыта.Если готов работать, тебя возьмут и обучат и все будет ок.
Вначале было оооочень сложно физически, усталость, растерянность.
2018-12-16 16:41 Fisa, г. Москва
задержек по зарплате ни разу не было. свои 25 ты получишь, а если переработки были, то и больше. Начальница адекватная у нас, если что поменяться или какие непонятки в работе, нормально реагирует, все решаемо
Постоянно приходят новички, и их надо учить, тогда как вообще-то работать надо, и народ стоит ждет, а ты ему все разжевываешь. Тратишь свое рабочее время, и деньги тоже между прочим.
2018-11-30 15:55 Ю*я, г. Москва
Неплохое место - берут официально, оформляют в штат с белой зп и выплатами 2 раза в месяц. Собеседование простое, без разных "ступеней" Если заинтересован в работе, то ее получишь. График - 2 дня работаешь, 2 дня дома, Так в среднем 24-25 выходит в месяц плюс раз в 3-4 месяца могут начислить премию. Но за год премия два раза была всего...
у нас когда одна девочка уволилась, работали 3 на 2 и зп процентов на 20 больше была.
2018-11-27 16:49 Ю*я, г. Москва
стабильность большой и известной сети)) Официальное трудоустройство и зп, на рост влиять можно самому, если работать по графику без выходных, можно заработать приличную сумму.
коллектив и управление. Сейчас текучка кадров, бывают конфликты. В моем магазине на Ленина проблемно, потому что руководитель строго спрашивает, слишком строго. Считаю, при таком графике и темпе должны быть другие методы.
2018-11-24 21:59 Д****а, г. Москва
Удобное расположение магазина. Наш находится в торговом центре, сильно раскручен и большой по площади. Трудоустраивают официально. Соцпакет есть. Начисления в пенсионный тоже. Коллеги молодые, найти общий язык можно без труда. Мне всё нравится, стаж уже 7 месяцев.
Стажировка неделю была, оплатили только оклад, но не проценты от продаж. первоначально не взяли в магазин около дома, хотя там было место, непонятно почему...
2018-11-22 19:10 Маргаритка, г. Москва
Подобрала точку, которая расположена ближе всего к дому. зарплата официальная. Возможен карьерный рост - до зама директора магазина. Коллектив дружный. Зарплата зависит от того, сколько продано будет. Ну в среднем 25 лично у меня всегда выходит.
работа ад, с клиентами... 80% от этого и уходит. Без опыта в продажах лучше не суваться.
2018-11-18 22:11 М**я, г. Москва
трудоустройство по ТК, соцпакет на твёрдую 4, больничные, отпуск. Перед тем как начать работать новенькие все стажируются. За это время тебя учат, как нужно работать, как продавать и прочее.
к сожалению, если ты решишь работать в Кари и хочешь получать нормальную зп, то будь готов, что придётся просто нереально впахивать. Это не какие-то лёгкие деньги.
2018-11-15 20:35 Л**а, г. Москва
как и многие здесь говорят, главный плюс - это зарплата и проценты от продаж, которые вам никто ограничивать, как в других сетях, не будет. Если заработал 35 тысяч (что ооочень сложно), их выплатят. Но это надо молотить 4 на 1. Я работаю 2 на 2 или 3 на 2 и стабильно 28 тысяч на руки получаю.
нехватка людей и текучка кадров. Политику нужно менять, мне кажется, слишком много на продавцов сейчас навешали(
2018-10-30 15:33 Н*******а, г. Москва
Я искала работу в продажах с нормальной зп, в Кари это есть. Берут без проблем, хотя собеседование было жесткое и я уж думала сольют, но нет взяли и даже научили всеми. В целом ок работка. Работы много и это факт, отдхаем на обеде около часа и в 2 дня отдыха по графику. Короче, работаешь много, но честно, за денежку)
Работаю за кассой, самое хлопотное предлагаь людям доп товара (они зачем то злятся). Людей много, а я в смену одна могу быть.