Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2020-09-02 23:57 А*****а, г. Москва
Есть минусы, ну собственно как и в любой другой работе. Мне лично не нравятся задержки. Но с другой стороны наверное это сопутствующее для всех магазинов. Ранее работала в других местах, тоже занималась продажами, и там тоже были задержки. Но при этом обидно что опоздать нельзя например на 15 минут, потому что нужно быть строго к началу рабочего времени на месте
задержки на работе, нельзя опаздывать, строгая дисциплина.
2020-09-01 20:35 М****а, г. Брянск
До того как устроилась в КАРИ, работала в другом магазине обуви, в котором хамство со стороны руководства было обыденный вещью. Собственно из-за этого и ушла. Очень меня радует то что в КАРИ такого нет. Да здесь также есть планы, да спрашивают с каждого сотрудника индивидуально, но при этом ты чувствуешь к себе уважительное отношение, а это одно из главных
работа изматывающая. к этому нужно быть готовым.
2020-08-27 13:15 М***я, г. Москва
С одной стороны хорошо то что наш руководитель чётко организовала работу, абсолютно для всех все прозрачно и понятно. Но с другой стороны никаких отступлений не может быть. Даже прирекаться бесполезно. Есть инструкция, её нужно выполнять. Ну а вообще нравится уровень оплаты труда, которые я получаю, нравится то что оплата день в день, ну и то что стаж идёт
написала выше
2020-07-30 13:30 Ю**я, г. Москва
Работаю уже год работа заключается в основном в продажах, но ещё чтобы в магазине был чисто, чтобы вся обувь было по размерам и чтобы покупатели это могли увидеть сразу, чтобы с ценниками всегда все было в порядке. По зарплате хорошо, не бывает задержек вообще никогда.
Но есть пару вещей которые не очень нравятся. Во-первых в любой момент тебя могут поставить на кассу, или в торговый зал на уборку, без твоего согласия. Но ещё не нравится то что у нас бывают задержки и задержки бывают иногда очень долгие. иногда приходится на такси домой уезжать. Естественно моей семье это не очень нравится
2020-07-29 16:18 В**а, г. Москва
Не могу говорить за все магазины, а лично наш магазин чистый и светлый. Все женщины приятные и на общение, и на внешний вид. Все знают свою работу на отлично. Нет таких кто бы не справлялся со своими должностными обязанностями. Обычно таких отсеивают сразу на испытательном сроке. Обучающего материала дается в полном объеме, для того чтобы за месяц полностью влиться в работу. А по зарплате кто уж как заработает.
Кому мало денег, значит сам не доработал. Другого не дан
2020-07-28 14:28 t***a, г. Москва
У нас красивый магазин. Мне ещё и удобно потому что он находится в 15 минут пешей прогулки от моего дома. Я экономлю на проезде и ещё на времени. Удобно, потому что иногда приходится работать больше 12 часов. Я бы даже сказала чаще всего приходится работать больше 12 часов. 12 часов - это работает сам магазин. А нужно ведь ещё подготовиться к открытию, ну и потом прибрать все после закрытия
как таковых нет
2020-07-27 18:21 Б***а, г. Москва
По большому счёту руководство ценит своих сотрудников, потому как по зарплате никто не обманывает, она абсолютно прозрачна. каждый сотрудник знает сколько он зарабатывает за месяц. Но с другой стороны спрашивают по максималке, никаких поблажек никому не дают. Нет в компании никаких любимчиков. И даже если полчаса назад руководитель тебе улыбалась, а ты вдруг где-то накосячила, получишь по первое число
морально тяжело, иногда несправедливо могут наехать
2020-07-02 11:40 Н*****я, г. Москва
запись в трудовую мне сделали с первого дня работы, несмотря на то что у меня ещё был испытательный срок. Зарплату начисляют с первого дня работы. У новеньких также считаются личные продажи. Поэтому есть возможность даже в первый месяц уже очень хорошо заработать
не всегда везёт с коллективом. Изначально я работала в другом магазине, тоже в сети кари, и там у меня с коллегами как-то совсем не сложилось. Поэтому потом меня перевели сюда, по моей просьбе, а тут коллектив хороший.
2020-07-01 21:51 Д****а, г. Москва
я сейчас уже работаю. Когда только все это началось нас сначала закрыли, потом где-то в течение месяца мы переходили на режим ПВЗ. Это когда мы заказы сами собирали, те что с интернет сайта приходят, и выдавали покупателям, что-то отдавали курьерам. А сейчас уже магазин полноценно работает, только обязательное условие все в масках-перчатках. Но и у нас добавилось много работы именно в том, что мы чаще обрабатываем поверхности
К нашим основным обязанностям добавились дополнительные по обработке поверхности каждые 15 минут.
2020-06-30 16:37 Ю*я, г. Москва
в магазине кари я работаю относительно недавно, причём мне повезло и удалось устроиться в марте, в то время когда многие работу теряли, я её нашел. Мне стабильно день в день выплачивают зарплату вот уже третий месяц. Работы сейчас очень много, есть все возможности выполнить личный план
надо очень хорошо знать товар, чтобы умело его продавать - из чего сделан, как за ним ухаживать, почему экокожа - это "не зло"