Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 115

2020-01-29 12:21 Никнейм: В**а, г. Астрахань
Проработала в Кари целый год, потом ушла в декрет. Получила все выплаты по максимуму, на данный момент ребёнку полгода - получаю детские. Получать буду до полутора лет, все как везде.
тоже есть, но не буду описывать. да и за счет зарплаты можно и закрыть глаза на некоторые
2020-01-28 14:49 Никнейм: Д***а, г. Санкт-Петербург
Не особо долго задерживалась на работах раньше. Потому что обещают одно, а по факту все по другому. А в Кари уже третий год. По деньгам не обманывают, ничего не заставляют делать просто так. все строго по регламенту.
нормально тут все
2020-01-27 14:05 Никнейм: Н**а, г. Москва
Нисколько не жалею, что устроилась в Кари. Сама теперь оплачиваю свои хотелки, обувь покупаю со скидкой. Идет стаж. Обучение проходило хорошее, даже что-то типа экзамена сдавали.
очень тяжелая работа и морально и физиологически, надо быть готовой к этому заранее.
2020-01-24 14:31 Никнейм: И***а, г. Москва
На данный момент у нас в магазине чисто-женский коллектив и с одной стороны это даже лучше. Правда, с другой стороны все тяжести тоже на нас. Я раньше на другой точке работала, примерно 6 месяцев, там 2 парня было и они все тяжелое брали на себя)
больше особо и нет никаких
2019-12-27 17:16 Никнейм: В******а, г. Москва
Целиком и полностью прозрачная оплата труда. Если считать умеете (хотя бы на калькуляторе), то сможете подсчитать сколько в конце месяца вам выплатят. Если без штрафов, то копейка в копейку получите. Не везде есть штрафы, на некоторых точках совсем не штрафуют.
штрафы
2019-12-23 15:23 Никнейм: Р**а, г. Москва
Ну что же, начнём с самого начало. На сайте нашла объявление на продавца консультанта, с указанием хорошей заработной платой и сменным графиком. Посчитала сколько стоит смена, что мне не заплатят ни в одном другом месте, так как я работаю мало 1 год опыта всего и тот прерывистый. Очень переживала что меня не возьмут. Но нет, мне повезло и меня взяли. Изначально было обучение в течение недели, очень объемное. А потом уже выход на работу и собственно сама стажировка. Мне нравится.
2019-12-20 13:53 Никнейм: rozalina, г. Москва
С нуля меня обучали, когда приняли в магазин стажером, я не то что за кассой, я разговаривать с покупателями не могла, стеснялась. Но время шло, я вливалась, через пару месяцев уже очень бойко все получалось. А сейчас лучший продавец магазина) И надеюсь, что это не предел.
не скажу, что их много, но иногда с директором не возможно разговаривать...
2019-11-23 12:20 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Испытательный срок Средняя зп по городу.
уж слишком много контроля, , на обед максимум полчаса, курение не приветствуется, как в армии...
2019-11-22 07:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
По часам платят, чем больше возьмешь, тем больше заработаешь. График сменный. Если дома, то целый день.
выходные не всегда в выходные
2019-11-19 17:02 Никнейм: Б***а, г. Москва
Работаю давно и буду продолжать работать. Я еще и в декрет планирую уйти с этого места работы. отпускные, больничные, как в госучреждениях.
не буду ничего писать