Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Отзывы о компании     ооо "кари" Всего отзывов: 142

2020-12-10 18:39 З**а, г. Москва
Работа для студентов идеальна, кто усталости не боится и хочет обеспечивать себя, а не сидеть на шее у родителей.
Повторюсь - это усталость, просто дикая...
2020-11-14 23:14 М**я, г. Москва
Благодаря работе в кари смогла купить себе автомобиль, в этом году полностью закрываю кредит за него. После этого хочу взять кредит на ремонт комнаты. Что касаемо работы, всё как и везде, обычно
2020-11-13 18:40 М****а, г. Красноярск
У нас хороший коллектив если не считать одного человека, которую почему-то выдвинули в любимчики. Она этим прекрасно пользуются, работает гораздо дольше всех остальных по стажу, поэтому может отпросится пораньше с работы и её отпускают без нареканий, а нас могут отпустить , но через раз. Ну и что, что у неё самые высокие показатели продаж, мы в принципе тоже планы выполняем
считаю, что на работе не должно быть любимчиков, мы все равны. Да и не в детском саде уже давно..
2020-11-05 15:28 З***р, г. Курск
Изначально я планировал устроиться сюда ненадолгое время, что-то своего рода типа подработки. Но потом меня это затянуло и скоро будет полтора года как я здесь работаю))), и по большому счёту меня все устраивает. В ближайшее время менять работу не планирую, в связи с ситуацией в мире, тем более.
Один минус в мире - это пандемия...
2020-11-03 14:52 В**а, г. Рязань
У нас не самый лучший руководитель, но с этим необходимо смириться, если хочешь продолжать работать. Требования у неё завышенные, требует просто невозможного, не даст посидеть несколько минут отдохнуть, считает что мы вообще не устаём.
Но сейчас нет смысла менять работу, на рынке труда вакансий с такой зарплатой нет. Периодически просматриваю вакансии. Некоторые мои знакомые вообще без работы остались, поэтому я рада, что хоть тут работаю
2020-10-07 23:02 В******я, г. Ярославль
Оформление по законодательству РФ. Соблюдение трудового кодекса. Не плохой коллектив. Корпоративная культура
Под конец дня устают глаза от магазинного света и ноги. Общаться с клиентами иногда бывает очень непросто.
2020-10-05 19:47 А**а м, г. Курск
Несмотря на то, что здесь жесткие правила, в целом мне работа моя нравится и на работу я иду с удовольствием. Хороший график работы, я именно такой и искала - ребенок пошел в первый класс, а муж тоже работает в графике, поэтому мы с ним посменно и ребенка водим в школу
Особо не замечала
2020-10-02 15:46 Т**а, г. Уфа
Мы когда после коронавируса вышли снова на работу, все думали что народу будет совсем мало, а такое ощущение что народ истосковался, и нескончаемый поток покупателей не заканчивается. К вечеру дико устаешь от общения.
Народу очень много всегда
2020-10-01 20:28 В***а, г. Москва
Вроде обещают вторую волну вируса, не знаю как будет.... Первую волну практически хорошо пережили, никто без работы не остался. Надеюсь что вторая волна пройдёт точно также, правда вот дома неохота совсем сидеть....
Да, главное чтобы работа была постоянная и хорошо оплачивалась, все остальное мелочи жизни....
2020-09-03 19:23 И****а, г. Екатеринбург
Не только финансы в наше время всё решают, но как оказалось ещё и стабильность. Очень много моих знакомых потеряли работу именно из-за карантина. Некоторых вообще уволили без выплаты. Нас же на карантин перевели на сборку заказов, немного даже подаставляли заказы как курьеры (интересный опыт). Для меня лично это показательный момент
На данный момент - это не то время когда нужно искать минусы. Пока все не устаканится даже думать о смене работы не буду.