Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-01-21 01:48 Специалист/Анна, г. Москва
Мне нравится это место работы за отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет, удобное место расположение офиса. Компания предлагает гибкий график работы, что удобно совмещать с учебой и увлечениями. Есть возможность карьерного роста уже после первого полугодия работы. Также работодатель может пойти навстречу и предоставить возможность работать удалённо.
Хочется всё-таки зарплату повыше для таких условий труда, поскольку работать с эмоциями людей - это всегда непросто
2024-01-20 00:47 А***а, г. Новосибирск
Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудниками доступны социальные программы, такие как : ДМС, софинансирование спорта, английского языка, также каско и осаго. Очень много мероприятий за пределами офиса. Такие как коворгинг в Сочи и Шерегеш за счёт банка. Руководство лояльное. Рекомендую как работодателя.
Не выявлено
2024-01-19 15:06 П****а, г. Кострома
Вы слышали что такое коворкинг? у нас в Банке есть рабочее пространство в Сочи, куда каждую неделю отправляются сотрудники работать и сменить обстановку. И тат действует 4-х дневная рабочая неделя. Это круто!
2024-01-19 11:29 Л**а специалист, г. Кострома
Работа в совкомбанке дает множество возможностей! Дмс который всегда выручает, так же возможность поехать на коворкинг в Сочи, и множество корпоративных мероприятий, которые помогают разнообразить будние рабочие дни
2024-01-18 21:50 Специалист/Ксения, г. Москва
Ксения. Работаю уже 1, 5 года почти. Отличный график: выходные -выходные, Праздники- выходные. Никаких переработок. Зп вовремя, зп хорошая. Есть возможность работать удаленно, для тех у кого маленькие дети часто болеют- отличная возможность не уходить на больничный и не терять зп . Есть коворкинг, слеты сотрудников, корпоративы, обучения, наставничество
Нет отпусков за свой счет
2024-01-18 20:12 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
В Совкомбанке есть такая вещь, как Коворкинг в Сочи, сам там побывал в июне 2023 года, перелет, проживание, все оплачивает банк, находишься там неделю, работаешь 4 дня, 3 выходных, впечатления незабываемые, рабочее место там устроено тоже очень здорово. Всем сотрудникам банка рекомендую там побывать.
меня все устраивает
2024-01-18 18:47 Екатерина/ Ведущий специ, г. Кострома
Работаю в Совкомбанке уже более 3-х лет. Отличные условия труда предоставляет работодатель. Самое отличное, с заботой о своих сотрудниках, это полис ДМС. Ранее во всех организация, где работала, такого не было. Также для сотрудников развита корпоративная жизнь, это очень круто!
Пока не выявлено
2024-01-18 17:00 KATYA, г. Казань
Одним из основных преимуществ работы здесь является высокая зарплата, которая обеспечивает комфорт и уверенность в будущем. Банк также предлагает ДМС для поддержания здоровья своих сотрудников на высоком уровне. Студенты и те, кто совмещают работу с учебой, могут работать удаленно или неполный рабочий день, что делает возможным успешное сочетание работы и учебы.
2024-01-18 16:22 Ст ф*н консультант, г. Пятигорск
Хорошие продукты для клиентов приятно предлагать, спец бонусы для сотрудников, ни в одном банке нет столько заботы о сотрудниках как в Совкомбанке! Рекомендую!
2024-01-18 14:40 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест работы в банковской сфере. Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста, профессионального развития и обучения. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть различные бонусы и премии. Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы, есть зоны отдыха и кафе на территории. В целом, я очень довольна…>>