Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск, Владимир, Иваново, Амурск, Вологда

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 200

2024-03-19 08:26 М***я специалист, г. Новосибирск
Всем привет, меня зовут Мария. Работаю в Совкомбанке уже очень давно и не разу не было сомнений сменить работу, потому что здесь надежно , стабильно, спокойно и в удовольствие. Различные активности , конкурсы только пробуждают азарт в работе, за них дарят классные и ценные призы. ДМС, софинансирование фитнеса это большой плюс в работе. Коллектив хороший и несложный фкнкционал.
Их немного, они незначительные и постоянно Банк совершенствует свои недостатки. Хотите комнату отдыха с массажными креслами -пожалуйста . Хотите отдых на море -будет море. Мало зп -дополнительно можете подработать.
2024-03-19 00:26 З***р, г. Новосибирск
Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, проектное обучение по всей стране, ДМС, софинансирование фитнесса и многое другое. Высокий уровень оплаты труда. Отличный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.
2024-03-18 11:32 Руководитель направления, г. Кострома
Отличный дружный коллектив, все помогают с любым вопросом из разных подразделений. Белая заработная плата, вся официальная. Комфортный офис
На мой взгляд отрицательных сторон в компании нет. отлично подходит даже для начинающих студентов
2024-03-14 20:19 Е*******а, г. Саратов
Работаю больше года в банке. Руководство более, чем адекватное. Зарплата выше среднего. Есть ДМС. Корпоративные мероприятия и коворкинг для лучших сотрудников. Ещё и конкурсы с призами проводят. Очень довольна таким сотрудничеством.
Возможность обновления ноутбуков для удалённой работы дома.
2024-03-14 18:25 А***а, г. Новосибирск
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
2024-03-10 10:53 Руководитель, г. Кострома
Возможность развития и роста. Регулярные обучения, тренинги внутренние и внешние с привлечением топовых спикеров. Коворкинг, отличный соц пакет, дополнительные бонусы для сотрудников, отлично оснащённое рабочее место. Грамотные руководители, сильная команда
2024-03-06 20:56 В******р, г. Кострома
Достаточный ДМС. Постоянные тренинги, вебинары. Возможность дополнительного обучения вне периметра банка, и тебе эту учебу еще и софинансируют. Много интересных и разных задач, в любом процессе ты сам можешь быть инициатором качественных изменений, а за это еще могут наградить. Очень сильная поддержка банка в различных спортивных направлениях. Проводятся очень много корпоративных соревнований.
Пересмотреть методику оплаты труда, ориентируясь в первую очередь не на "среднюю температуру по больнице". В пределах одного отдела, но в разных регионах, зарплата у сотрудников может существенно отличаться, выполняя ту же и тот же объем работ. В регионах зарплата на многие позиции не выше чем в любом другом месте региона.
2024-03-06 15:01 Специалист, г. Кострома
Работаю уже несколько лет и радует неизменность отношений к сотрудникам. Наличие соц. пакета и ДМС, коворкинг и тимбилдинг. Хороший коллектив. Спортивные секции.
Недоработанные и сырые программы. Преобладание ручного труда. Большие проценты по кредитам даже для сотрудников.
2024-03-04 20:11 Т*****а главный специалист, г. Москва
В банке работаю несколько лет, каждый год повышают по должности с увеличением оклада, потолка по зарплате нет. Много разных активностей, спортивных секций, соревнований, всё с софинансированием от банка. Также есть ДМС и коворкинг в горах.
2024-03-04 18:30 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Мне очень нравится работать в данной организации. Отличный полис ДМС, чувствуется забота о сотрудниках. Можно записаться как на онлайн встречу с врачом, так и на очную консультацию в клинике. Хорошо обустроенное рабочее место, руководитель всегда идет навстречу во всех вопросах. График работы 5/2, отпуск, оплачиваемые больничные. Рекомендую!