Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск, Владимир, Иваново, Амурск, Вологда

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 200

2024-03-01 17:42 Alla, г. Москва
Работу в банке, а тем более в хорошем - считаю действительно престижной. В Совкомбанк есть всё что нужно - страховка, бенефиты, стабильный хороший доход, возможность развиваться среди профессионалов. Перспективы для карьерного роста абсолютно прозрачны и зависят исключительно от тебя. Варианты есть. Задачи не сложные, если не получается сразу - научишься со временем. Всем сразу говорят, что мы команда и работаем вместе.
2024-02-20 11:10 П****а, г. Кострома
наш банк очень заботится о своих сотрудников. В банке очень развита система поддержки сотрудника. Для своих сотрудников банк предоставляет бесплатный ДМС, софинансирование фитнеса, различных обучений, различных разлечений.
2024-02-20 00:59 К****я Витальевна, г. Саратов
Отличные условия труда! Свое рабочее место, всю канцелярию выдают. Есть возможность удаленной работы- выдают ноутбук и гарнитуру. Стабильный график работы, зп вовремя. ДМС очень хороший- актуальные врачи и хорошие клиники. Много программ софинансирования для сотрудников
Не обнаружено
2024-02-19 23:06 Специалист А***м, г. Воронеж
Как сотрудник Совкомбанка, я хотел бы поделиться своим позитивным отзывом о компании. С самого начала, меня привлекла атмосфера дружелюбия и поддержки, которая царит в нашем коллективе. Руководство прислушивается к мнению каждого сотрудника, что создает условия для эффективного сотрудничества.
Отрицательных нет, все полностью устраивает
2024-02-19 09:40 Спец Л**а, г. Москва
Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.
2024-02-18 20:51 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Выражаю свою благодарность Совкомбанку за замечательные условия труда, включающие социальные пакеты, доступ к коворкингу и превосходную корпоративную культуру. Руководители прислушиваются к своим сотрудникам и поддерживают их идеи, что помогает создать комфортную рабочую атмосферу. В этом банке каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития.
2024-02-18 19:58 К**я специалист, г. Казань
Мое знакомство с Совкомбанком началось с отдела андеррайтинга, где я работала на протяжении нескольких месяцев. Это был потрясающий опыт, который помог мне стать профессионалом в своей области. Первое, что меня поразило в Совкомбанке, это дружелюбная атмосфера, которую создают сотрудники. Все коллеги были готовы помочь и объяснить сложные моменты, что очень помогало мне в обучении.
2024-02-17 04:30 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Хороший коллектив, белая з/а, работа интересная, хорошая мотивация, очень хорошие продукты и услуги предлагает банк, обучение может пригодится не только на работе, но и в дальнейшем. Карьерный рост, банк поддерживает развитие сотрудников. Рекомендую
Не выявлено
2024-02-16 09:20 Специалист, г. Кострома
Постоянная коммуникация с руководителями разных направлений и уровней, возможность попробовать себя в разных направлениях. Насыщенная корпоративная жизнь. Хорошая и своевременная оплата труда.
2024-02-08 15:44 Г******а К******а, г. Кострома
Очень нравится дружный коллектив, различные мероприятия, корпоративная культура. Повезло побывать на коворкинге - шикарная перезагрузка. Руководство тоже понимающее. Всем советую!
не обнаружила