Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 14

2017-08-23 07:39 Евгений Вершинин, г. Челябинск
коллектив
Дороги друзья! ! ! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий момент меня внесли в чёрный список на телефоне…>>
2016-06-30 13:07 Аноним, г. Челябинск
Хороший коллектив
Постоянно задерживают зарплату на месяц-два, и чтоб ее получить надо постоянно теребить начальство. Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Постоянна текучка, в среднем сотрудники работают 2 месяца, пока не поймут что это за контора. Руководству все равно на такую текучку. Сервис ужасный, постоянно звонят клиенты и орут в трубку, какое гавно эта компания.
2016-06-15 07:12 Аноним, г. Челябинск
Дружный , сплоченный коллектив
Онромный минус в том для того , чтобы получить деньги Вам нужно быть коллектором со стажем ! Все , что вы заработаете вы получите с Огромным трудом и месяца через 2-3 ( если сильно будете стараться ) .
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Челябинск
не выявилось
Минимальный оклад. Остальная ЗП "черная". Из каких показателей насчитывается премия мне так и не пояснили, наверно, как руководство захочет или по-настроению, или еще почему-нибудь) Переработки тоже оплачиваются по согласованию с руководством, хотя по ТК оплата переработок не зависит от желания руководства. Стоит перед собеседованием почитать о них отзывы.