Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Отзывы о компании     Консультант Плюс Всего отзывов: 81

2014-06-27 18:18 Екатерина, г. Краснодар
Белая зарплата, официальное оформление, есть обучение, в котором дается все, что надо по работе. Менеджеры и руководители друг друга поддерживают, отношения в отделе хорошие. Ежегодное вознаграждение 3-х лучших менеджеров, доплаты к отпускам за выслугу лет, з/п всегда вовремя без единого дня задержки. Менеджеров через год-полтора повышают до старшего спеца и дают надбавку 3к к зарплате. Ну и в целом есть хороший такой шанс через год-другой устроиться на офисную вакансию, своих берут охотнее,…>>
Обучение сложное, не каждый выдержит, много теории. Начинать приходится по з/п с копеек, т.к. первые три месяца ты тупо выкидываешь карточки, нарабатывая базу самому себе. А еще первые три месяца нет официального оформления, хотя с з/п никого не обманывают. Есть отдельные шибанутые личности в организации. Если хочется просто сидеть на месте за фикс. з/п, можно не приходить. Приходить можно, если есть устойчивость к идиотам и желание заработать.
2014-06-01 21:17 Мария, г. Москва
Рядом с метром. проходила 4 этапа собеседования.После 4 этапа(общения с психологом)это было 16 мая. мне сказали позвонят и тишина.Думала не позвонят и 29 мая позвонили и сказали что берут) 3 числа выхожу на работу)Как поработаю так отпишусь)
Долго ждала ответа и дождалась)
2014-05-21 15:33 Аноним, г. Москва
Офис возле метро Профсоюзная, вежливый охранник на проходной.
Получила приглашение на hh.ru на вакансию менеджера-делопроизводителя, согласилась только из-за близкого расположения офиса от моего дома. Хотя описание вакансии сразу вызвало ряд вопросов, т.к. обязанности не совсем совпадают с работой менеджера в сфере делопроизводства. Ну, думаю, ладно, на собеседование это выясню. Приехала в офис точно в обговоренное время, но на проходной пришлось ждать сотрудника отдела кадров минут 20. Вышла женщина лет 50, уже не помню ее имени. Провела она меня в…>>
2014-05-08 19:14 Путлер, г. Москва
низкая белая зп
Не суйтесь в эту клоаку, особенно в богодельню под названием дирекция по работе с корпоративными клиентами. Одна Бирюкова чего стоит, руководить не дано, сколько людей ей удалось выжить, но благодаря "тесным отношениям" руководство ее прикрывает, а нормальных людей гнобит. Зарплаты ниже плинтуса, не индексируются, совковая корп.культура, пофигистические начальнички, приходящие на работу когда вздумается, безответственная служба по работе с персоналом, премии только для любимчиков, баб…>>
2014-05-01 16:23 Аноним, г. Коми
нет таковых!
Собеседование - ужас! Директор - это просто напросто страшная женщина, у которой, по-видимому, было явное ПМС , про секретаря с ее шивелюрой вообще молчу! ничего внятного мне не сказали, все смеялись, что , мол. бабки лопатой грести можно. впечатление ужас! ! ! как там работают? ? ? какие то туры, этапы собеседований - и все это ради 10 000 в месяц! ! ! !
2014-04-21 23:10 Ватрушкин, г. Москва
Столовая.
Господа консультантовские начальнички, Путин очень удачно сегодня сказал: "Гонор, снобизм, начальственный раж еще никому не приносили пользы...". Сказано не про вас, но ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ взять эти слова на заметку.
2014-04-20 14:33 Олег, г. Москва
Финансисты и юристы не ходите к ним на собеседования и не пишите ответы на огромные тесты - Вы бесплатно потратите время, они просто бесплатно получают от Вас разъяснения и даже не думают брать на работу и платить зарплату. Им так выгоднее работать.
2014-04-19 04:40 Феся николай, г. Москва
дамочки после 40)))
см. ниже, всё правда
2014-04-19 01:32 Светлана Пуг, г. Москва
много дураков
руководителей-дураков еще больше! ! ! !
2014-04-17 20:07 Сергей, г. Москва
Положительных сторон просто нет.
Юристы, не идите к ним на собеседования, они только пользуются бесплатными тестами и все, на работу не берут, бессовестно отнимают кучу времени. Как только не стыдно.