Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 19:14 08.05.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Путлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

низкая белая зп

Не суйтесь в эту клоаку, особенно в богодельню под названием дирекция по работе с корпоративными клиентами. Одна Бирюкова чего стоит, руководить не дано, сколько людей ей удалось выжить, но благодаря "тесным отношениям" руководство ее прикрывает, а нормальных людей гнобит. Зарплаты ниже плинтуса, не индексируются, совковая корп.культура, пофигистические начальнички, приходящие на работу когда вздумается, безответственная служба по работе с персоналом, премии только для любимчиков, баб в климактерическом возрасте, гоняющих бесконечные чаи и распускающих сплетни по всей конторе. Болото.

# Анонимно2014-07-26 14:47:25
КОНСУЛТАНТ ПЛЮС УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ . Открыли офис в Симферополе руководители хамят унижают просто ужас нагло увольняют если ты им не понравился то все как ни старайся! так нигде в жизни меня не унижали !! врагу не пожелаю Свиньи!!!!!! им это вернется !!!
# Клуша2014-07-25 23:45:02
Скрепка, судя по уровню Вашего интеллекта, потенциал для того, чтобы пробиться в консультантовские начальники, у Вас есть;-) Устраивайтесь на работу, на работе занимайтесь слежкой за коллегами, подслушиваниями, доносами руководству, при этом старайтесь выглядеть как можно более серой внешне, ни в коем случае не спорьте с руководителями (даже если руководитель скажет, что чёрное - это белое, то вы обязаны с этим согласиться, ибо начальство ошибаться не может), о личной жизни или забудьте вообще, или говорите, что все плохо (даже если на самом деле и не плохо)... Так, глядишь, лет за 10-15 дорастете до вожделенного кресла Руководителя Отдела. Получите, пусть и маленькую, но бесконтрольную и неограниченную власть + полное отсутствие какой-либо ответственности.
# ASD2014-07-24 03:09:39
если уж вожжелаете там трудиться- шлите резюме не покладая рук, авось отметят ваш профессионализм:)) ха ха, выше дворников ДЕЗа. специалист вы наш)))
# ASD2014-07-24 02:55:37
скрепке: у вас все впереди! есть к чему стремиться!Женщины с ПМС - как раз для вас! и опыт, и з/п.. возможно своей цели вы достигните- дворники с вашего ДЕЗа уж точно останутся позади. Удачи в трудоустройсте!
# Скрепка2014-07-21 19:01:39
тваюмать, хочу быть такой руководительницей пусть хотя бы СРЕДНЕГо звена, получающей такие суммы! Я буду приезжать вовремя, и работать буду, я люблю работать. Подскажите только, как пропасть в нужную струю???
Только не хочу начинать с з\п почти как у московского дворника, хочу чуток повыше.
# прыщ2014-05-30 00:14:20
она уже давно "" морально рухнула"". такого обилия идиотов в одном месте- поискать надо!
# Улулу2014-05-09 21:46:40
Она не рухнет. Она просто перестанет развиваться и со временем сойдёт на нет, уступив место более высокодинамичным конкурентам. И виной тому будет - на 80% - нынешняя руководящая прослойка среднего звена. Все эти бездельницы с зарплатами в 200 тыс., приезжающие на работу к обеду.
# Камбала Львовна2014-05-09 16:52:28
Скоро видать эта богодельня К+ рухнет... Не долго ей осталось))