Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 20:07 17.04.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных сторон просто нет.

Юристы, не идите к ним на собеседования, они только пользуются бесплатными тестами и все, на работу не берут, бессовестно отнимают кучу времени. Как только не стыдно.

# Скрепка2014-07-21 18:58:28
текстильщица СВП, вы-то чего лезете, если вам пофиг? Отрицательный отзыв без подробностей подобен детской обиде - он сегодня в песочнице со мной не стал играть!
Обещающим почистить балласт аж до Новикова - угу, свежо предание...
# Карноуховой2014-07-06 21:41:55
Не смешите! Как бы сами не полетели со своих мест! Начальники, млин...
# Карноуховаааа2014-04-19 05:12:33
моя сестра- нач. отдела,и у нее все ОК! не надо тянуть на начальников! им итак тяжело.. даже вон тут почитать. будем чистить балласт до Новикова, авось уволим лишних тунеядцев!
# Николай2014-04-19 01:27:48
текучка страшная, никому не срветую туда
# Мистер Икс2014-04-18 15:27:59
Дело не в том, что прошел ты тесты или не прошел, а в том, что когда ты САМ звонишь и спрашиваешь о результатах собеседования, то тебе не говорят ни ДА, ни НЕТ. И хотя с момента собеседования и тестов прошло уже около месяца, тебе каждый раз отвечают "ваша кандидатура на рассмотрении". Ну если человек не подходит, так и скажите "вы нам не подходите". Зачем голову морочить?
# Улулу2014-04-18 14:43:50
В К+ есть только одно правильное мнение - начальства. Начальство ошибаться не может.
# текстильщица СВП2014-04-18 00:33:02
какие вам подробности? учитесь ценить и уважать не только свое, но и чужое время.
# Скрепка2014-04-17 21:37:42
если нет подробностей, то скорее всего, отзыв из разряда "я такой-растакой, самый лучший, а меня не встретили с распростёртыми объятиями, не взяли на работу сразу, да ещё заставили проходить 3 этапа собеседования". Там всем дают тесты для выполнения, и знаете, кто-то их проваливает, а кто-то и до них не доходит - срезается раньше.