Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 21:17 01.06.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014
Полезность отзыва: 13 - 13 = 0

Рядом с метром. проходила 4 этапа собеседования.После 4 этапа(общения с психологом)это было 16 мая. мне сказали позвонят и тишина.Думала не позвонят и 29 мая позвонили и сказали что берут) 3 числа выхожу на работу)Как поработаю так отпишусь)

Долго ждала ответа и дождалась)

# Марианна2014-10-20 23:24:56
пишут, что всё плохо, но никто не пишет свой отдел хотя бы. Странно. Одна знакомая знакомых там работала, тоже говорила - плохо, плохо, но 5 лет оттрубила, однако.
Не могу понять, если там всё так плохо, каким образом до сих пор они держатся на плаву и платят всем белые з\п? А ведь это не только копейки на старте.
Автор отзыва, Мария, вы там остались? Как работается? в каком отделе?? Напишите, плиз!
# оляля2014-07-24 18:17:14
ну надо же- теперь дворники и ДЕЗ относятся к Госслужбе! круто!;))
# Оляля2014-07-23 16:11:52
как может быть нормальной атмосфера, если там поголовно все курят и пьют?!
# Николенька2014-07-23 00:28:28
Ув Скрепка!Здесь пишут бывшие работники, так что не надо ля-ля, что там не во всех отделах хаос. Во всех! Насмотрелись! "нормальная атмосфера", как вы говорите- удел здорового коллектива!
# Скрепка2014-07-21 18:35:27
что за отдел регистрации такой фигурирует в комментах?
Всем недовольным - знаете, это не во всех депараментах К+ такой ужас, как в этом отделе регистраций. У меня знакомые работают там уже многие годы, в другом департаменте, связанном с компьютерами, и з/п не копеечные, и атмосфера нормальная, и никто уходить не собирается.
А ещё не нравится работать в К+ продажникам. Так они не имеют никакого отношения к главной конторе КонсультантПлюс, т.к. центральная контора ничего не продаёт, а только производит. Продают совсем другие организации, и напрасно размещают здесь всё под одним названием.
К автору отзыва - да, вы нам напишите, плиз, в какой отдел вы пошли делопроизводителем, а то была информация, что где-то там висит эта вакансия уже год.
Мне лично так и не довелось побывать на 4-м этапе (собеседование с психологом), была только на просто собеседовании, потом - домашние задачи, потом - выполнение тестов на компьютере, после которых ожидалось собеседование с руководительницей отдела (какой-то юридический по работе с внешними заказчиками). Вопросы были несложные, не думаю, что я прямо всё провалила, но мне озвучили, что "руководительница отдела пока не готова пригласить вас". В общем. прокаталась зазря, выходит. Но, видя, что вы написали стартовый уровень з/п - 27500 руб. думаю, что мне отказали из-за этого: мои запросы были не просто выше, а намного выше, т.к. я - специалист с опытом, много чего знаю, умею, и теперь даже не знаю, согласилась бы я там работать за такую з/п. По-чемстному, у нас в ДЭЗе уборщик мусоропровода получает 24 т.р, а дворник - 26 т.р. Это всё официально, госслужба. Так что либо в К+ надо поднимать з/п, либо текучка на низких позициях и уходы в декреты будут сопровождать компанию постоянно.
# Николенька2014-07-17 12:24:50
конечно сами! они там много чего себе разрешили!
# КоZел2014-07-16 17:19:10
А я так и не понял - свободное посещение разрешено официально или руководители сами себе его разрешили?
# Жизнь прекрасна2014-07-06 21:36:51
Елена, самый верный способ понять, как там на самом деле, это пойти и поработать. Если не верите негативным отзывам, сходите. Эти нищие зарплаты и ничтожные индексации можно терпеть лишь в том случае, если видишь человеческое отношение и честность. А так, если хотите тащить на себе работу за тех, кто по пол дня решают свои домашние дела и ковыряют в носу на рабочем месте, при этом, получают повышенные премии и свободное посещение, идите и дерзайте). Ведь всегда на свете были Козлы отпущения и хитрые евреи!
# Николенька2014-07-03 11:42:33
Ничего загадочного там нет! Читайте внимательно отзывы- все предельно ясно и черным по белому от бывших сотрудников.
# Елена2014-07-01 19:07:29
Я очень хотела работать в К+. Может, хорошо, что не вышло. Не могу понять, что всех так не устраивает. И зарплата нормальная, и стабильно, удобное расположение офиса, премии, индексации ежеквартальные, своя столовая. А график с 10 до 18 - считай, час в подарок. Читаю отзывы - просто чернуха( Загадка! Загадочная контора.
# Апокалипсис2014-06-17 20:15:58
Отдел регистрации на Профсоюзной.
Если вы хотите за полгода убить свое здоровье, идите в Отдел регистрации! По 8 часов, не вставая из-за стола, вы будете делать работу за себя и за того парня. Конца и края не будет! Эта работа для инвалидов, для колясочников! И это не шутка! Потому что ежедневно у тебя будут двигаться только пальцы рук, и глаза. Все остальное не нужно! Принимая на работу, с умным видом вас тестируют!). На самом деле возьмут любого!!! Кроме человека, который может постоять за себя. Это шарашкина контора. Не ведитесь на громкое название! Ощущение, что во времени ты улетел на 40 лет назад). Ни образование, ни твои заслуги и качества характера там не нужны. Только безнадежным, больным людям, которым терять нечего, там место. Надеялась на чудо и отстучала там исп.срок. Все! Вспоминаю, как страшный сон!
# ффф2014-06-16 12:52:13
Мария, толсто, очень толсто. Щас вам все сообщат свои ФИО, место работы и прочие анкетные данные:-) Отзывы здесь - следствие, а причина - в псевдоруководителях-негодяях. С них начинайте. Их-то анкетные данные вам очень хорошо известны;-)
# Жужужу2014-06-16 12:26:48
Мария, оно вам надо ? Тоже туда пробовать? Кажется отзывов тут достаточно,чтобы составить впечатление о данной богодельне
# Мария2014-06-16 02:08:39
ну и как вам там работается? на какой вы должности? напишите,пож-та впечатления..вот думаю туда тоже попробовать
# ффф2014-06-15 16:38:48
Грядет, грядет ЧИСТКА!!!! С начальниками-бездельниками и интриганами давно пора покончить!!!
# Заигрались2014-06-15 15:04:01
слава об отделе регистрации на профсоюзной докатилась уже до руководства. В отделе по набору персонала в шоке, что пачками уходят люди и невозможно найти новых сотрудников. Был проведен опрос увольняющихся. Причина одна - тяжелая, нездоровая атмосфера в коллективе: сплетни, войны, откровенное выживание неугодных. Необходимо: провести проверку на посещаемость и выработку, начиная с руководства и вторых лиц. И в обязательном порядке проверка на психологическое состояние не новых сотрудников, а старых, сидящих там по 10 лет. Этот отдел - черная метка на компанию Консультант Плюс. Жалею, что пришла сюда.
# Николенька2014-06-10 20:12:04
Да,да, и справку с кожвена необходимо бы проверить.. да и с НД и ПНД тоже!
# Светик2014-06-10 14:46:16
везде, да не везде
# Почти сотрудник2014-06-07 23:16:30
укропчику:
Благодарю за ответ! :)
почти везде такое, что очень грустно((

# укропчик2014-06-07 01:14:40
Почти сотруднику:
Дело в нездоровой моральной атмосфере, возникшей благодаря тому, что руководители среднего звена относятся к рядовым сотрудникам (которые, в отличие от них, как раз работают, а не просиживают задницы в курилках, сплетничают или плетут интриги) как к скоту.
# Почти сотрудник2014-06-06 14:28:57
А почему к этой компании столько негатива?
Зарплата белая.
Зарплату не задерживают.
Рабочий график с 10 до 18. Как я понимаю даже без переработок.
Офис адекватный.
Возможно все дело в людях и в руководстве компании?
Подскажите, в чем подвох?
# укропчик2014-06-06 07:43:00
Эх, девка, зря ты туда пошла, намучаешься...
# Люда2014-06-06 02:58:58
а с открытой формой тубуркулеза - там еще больше!!!
# Гыгыгы2014-06-05 23:54:27
лучше б диспанцеризацию проводили- за каждым столом по сифилитику
# Мистер Икс2014-06-03 16:33:09
Да, напишите, пожалуйста, свои впечатления уже непосредственно от работы. Интересно будет узнать.
# Люда2014-06-02 13:03:23
4 этапа?психолог? Ппц...а к гинекологу вас не отвели?