Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Отзывы о компании     Консультант Плюс Всего отзывов: 81

2013-11-20 20:18 Аноним, г. Краснодар
Рабочий день с 9-18, без задержек! 18:00 - все быстро выключай и топай домой! На собеседовании приятно принимают, говорят, вы нам так подходите. Вы нам понравились. И з/п хорошая, даже во время стажировки, а после еще выше будет.
Во-первых, как только пришел, тебе дают длиннющую анкету! В которой даже информация о твоей семье, как зовут, где работает и т.п. Это еще не самое страшное. Во-вторых, жесткий этап обучения. Ты приходишь на обучение, думаешь, ну это правильно, надо же узнать продукт. Но ты даже не подозреваешь, что помимо изучения продукта, тебе нужно будет изучать работу и функции самих отделов в РИЦ. Информация выдается блоками, после каждого блока ты сдаешь зачет. Всего блоков 5. 5 зачетов, в конце…>>
2013-11-11 16:30 Иван, г. Москва
М.Профсоюзная
Значит так. Как привыкли все строить на вранье в Консультанте, так и здесь одна брехаловка со стороны засланных работничков Консультанта. Вместо того чтобы работу работать в рабочее время, они тут лестные отзывы строчат. Пугачева- хамка как работала так и работает, куда она денется? ! Так что не надо тут заливать и приукрашивать.Трудитесь на благо своего Консультанта и балдейте молча.У вас еще все впереди.
2013-11-08 18:29 Алина, г. Москва
Мне нравится работать, дружный коллектив ОРХФПТА, а вот Пугачевой уже нет в компании
пока не заметила
2013-11-03 01:55 Мария, г. Москва
Большая текучка
Про отдел ОРХФПТА в данной компании- отдельный разговор. Не зря тут его так часто вспоминают. Дамы там явно не в адеквате, да и выпить любят, об этом все знают. Заправляет всем этим бардаком некая Пугачёва С. На работе только и решает свои личные проблемы, гоняет то чаи, то закрываются по часу и калдырят.Работать явно не любят, слоняются туда сюда- покурить-выпить-снова покурить..когда только лёгкие уже у них отвалятся. Разум то уже давно их покинул!
2013-11-01 18:18 Наталья, г. Пенза
Дружелюбный коллектив. Нормальная з/п.Возможность профессионального и личного развития.
Здесь надо работать. Тупо отсиживаться не удастся.
2013-10-26 15:32 Юлия Петрова, г. Смоленск
работа в центре города
Работала в компании Альянс в Смоленске. Занимается­ распростра­нением системы Консультан­т плюс. Честно говоря, дела в компании из в года в год идут все хуже и хуже, со временем клиенты понимают как их надувают- завышают цены, обещают одно на деле оказываетс­я все совсем по-другому, в конечном итоге это все надоедает и отказывают­ся от обслуживан­ия. В коллектив на первый взгляд дружный, но если копнуть глубже, руководств­о поощряет стукачей и чуть ли не каждый сотрудник пытается свалить вину…>>
2013-10-16 12:35 Аноним, г. Алтай
в центре города находятся вежливые , не грубят
Приходишь устраиваться на одну специальность , в итоге тебя аккуратно подводят к другой . Стажировка длиться 5 дней , практически находишься там целый день , читая их литературу. Никто вас обучать не будет . Зарплату платят не во время. Нужно выполнять план продаж, не справишься попросят уволиться .
2013-08-13 17:40 Аноним, г. Волгоград
Свободный график (у специалистов по сопровождению) оставляет возможность совместительства.
Отвратительный менеджмент в целом, подковерная возня и дрязги внутри коллектива. Возможно из-за систематической задержки итак небольшой заработной платы. Устроиться сейчас на работу в эту компанию - просто потерять время, хотя если цель работы "лишь бы дома не сидеть", то можно, так как терять особо нечего.
2013-07-13 19:04 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от дома.
Была на собеседование в компании в мае 2013 г. у рекрутера. Приехала в назначенный час, но пришлось ждать когда ко мне спустятся минут 15. Всучили длиннющую анкету, в которой пришлось даже написать данные про родителей. Зачем это совершеннолетнему человеку 30 лет я так и не поняла? Чтоб отдать заполненную анкету пришлось ждать еще минут 10-15. Когда менеджер по персоналу наконец спустилась и вроде как начала проводить видимость собеседования, пришлось еще раз пересказать все данные, указанные…>>
2013-06-29 12:47 виктория Юрьевна, г. Белгород
Пишу из г. Белгорода .Прошла я 2 собеседования-меня пригласили на обучение (добавлю что я имею высшее образование и наличие своего автомобиля )По истечению недельного обучения я сдавала экзамен -ответила на все вопросы отлично . И они меня не взяли.По причине у меня симпатичная внешность.И еще 2 со мной учились (дабавлю парень был феноменальной памятью) и их не взяли .Люди! ! ! Они Аферисты! ! ! Никто им не требуеться -ини наберают людей что бы рекламировать свой дорогой некачественный -Консультант!…>>