Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Отзывы о компании     Консультант Плюс Всего отзывов: 3

2015-01-15 02:14 Светлана Шипигина, г. Санкт-Петербург
Положительные? Нет их, положительные только несколько работающих там человек, ну и денежные подарки на день рождения.
Руководству не интересен бизнес; трудится только один финансовый директор и кое-какой мелкий офисный планктон., а так, сплошные подставы, подковёрные игры, серые зарплаты ( при том, что есть люди, получающие и белую зарплату), руководитель отдела сбыта - вообще отдельная тема для разговора - абсолютно не компетентный человек в Констультанте, злобная, завистливая тётка, которая выжила очень много хороших и стоящих сотрудников. Стукачество в компании приветствуется. Директору на всё наплевать.…>>
2014-01-11 02:02 Рада, г. Санкт-Петербург
1) Нашла там много знакомых 2) Недалеко от дома. 3) Вечеринки и пикники, но правда - за свой счет. 4) Возможность посещать бесплатные тренинги и семинары и главное достоинство - после такой "работы", любая последующая будет казаться сказкой.
Компания занимается обыкновенным втюхиванием никому не нужной системы К+ и молится на нее как на божка. Немного поработав, я поняла, что столкнулась с фанатиками. У системы К+ очень много недостатков. 1) Она дорога. 2) Ее продают куча РИЦев, но каждый из них должен доказывать, что уж его - то система самая лучшая и неповторимая. А по сути - одна и та же никому не нужная фигня. 3) Во всем и всегда обвиняют сотрудников. 4) Штрафы. 5) Порой совершенно неадекватное руководство. 6) Столкнулась и со…>>
2012-07-05 22:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в дилере консультанта компании Кадис где-то полгода, в целом о работе впечатление хорошее-хорошее руководство как всей фирмы в целом, так и отдела продаж, очень развита корпоративная культура, при этом никто не зомбирован-классные корпоративы, праздники в честь Нового года, 8 марта и др., зарплата неплохая, график пятидневка, максимум до 6 вечера, бывает и раньше заканчиваешь, очень комфортный офис в центре города
отрицательных сторон, как таковых нет, есть один неприятный, но вполне естественный момент-в случае невыполнения плана продаж увольняют через какое то время, но это вполне логично, ты же продавать пришел.А еще тяжко зимой на встречи ходить по морозу в даль, но это опять таки, специфика