Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 23:10 21.04.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Ватрушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Столовая.

Господа консультантовские начальнички, Путин очень удачно сегодня сказал: "Гонор, снобизм, начальственный раж еще никому не приносили пользы...". Сказано не про вас, но ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ взять эти слова на заметку.

# николенька2014-07-29 03:57:26
JON, точно в цель!:))
# JON2014-07-29 03:02:00
Работаю на профсоюзке уже третий год. Слава богу, что женатым пришел. Жену там не найти. Телки стремные! На первый взгляд офисное здание нормальное, пропускной режим. А вот когда попадаешь на этажи, тут то тебя окружают либо жирные курящие старые каракатицы, либо лохушки, перемещающиеся в обычных тапках. Лица злые, замороченные. Мужики, не суйтесь туда! Там чернуха! Даже нам, женатым нечем глаз порадовать!
# Антуанетта2014-07-27 02:11:37
Скрепка, не переживай: даже если ты устроишься на работу в Консультант, то по крайней мере на первых порах тебе до Феоктистовой будет как до Луны, так что ваше с ней непосредственное общение маловероятно.
# Клуша2014-07-25 23:21:02
Скрепка, что-то вы подозрительно бурную активность здесь развели… Ну вот вам-то лично какое дело до Феоктистовой? Не знаете её, и дай Бог как можно дольше не узнать. Считайте, что это собирательный образ, ну или единица измерения: 10 Феоктистовых = 1 декаФеоктистовой, 100 Феоктистовых = 1 гектоФеоктистовой, а 1000 Феоктистовых = 1 килоФеоктистовой.
# Скрепка2014-07-21 19:06:58
подскажите, плиз, в каком отделе работает эта Феоктистова, чтоб не нарваться случайно, и как её имя-отчество, а то ведь по фамилии не все представляются...
# Светик2014-06-10 14:47:44
угага
# 45452014-06-08 05:03:55
+ ее Васька ей изменяет)))(феоктистовой)
# укропчик2014-06-07 01:35:22
Что до Феоктистовой, то это всем известная бездельница и лицемерка. Себя освободила практически от всех трудовых обязанностей, кроме одной - сбора компромата на сотрудников. У неё что-то типа "чёрного списка" есть, куда она заносит тех, кто чем-то ей не угодил (а благодаря особенностям её психики, для этого достаточно просто не так на неё посмотреть), и которых она собирается выжить с работы. В этом, похоже, вся её "работа" и заключается, ибо и как профессионал, и как руководитель - она полный ноль, что признаётся ВСЕМИ. Работать не любит и не умеет. Перед подчинёнными любит входить в образ "крутой бизнес-леди, для которой интересы компании превыше всего", перед вышестоящими - юлит и пресмыкается. Одна из наиболее подлых дармоедок, разрушающих коллектив изнутри.
# прыщ2014-06-03 01:43:19
а че ее боятся-то, Феоктистову?! Фу, противная бабёнка, точно.
# СусликЪ2014-05-24 17:51:41
Фектистова или ФеОктистова? Последнюю знаю, впечатления сугубо отрицательные.
# Бррррррррррррррррр2014-05-21 21:59:39
СРОЧНО проверку на Профсоюзную в отдел ОХРФПТА!!!
Отделом руководит Пугачева. Пугачевой руководит Фектистова, что подсиживает ту самую Пугачеву. Это известно всем. Проведите анонимный опрос, ужаснетесь! Перессорила весь коллектив, сплетница. Влетает за все Пугачевой. Работает по собственному усмотрению.Отсутствует постоянно на рабочем месте (за нее работают другие). А если придет на работу, в курилке по 10 раз на день. Разгрузила себя полностью. Пугачева ее боится, поэтому и покрывает все это и пашет за них двоих. Отдел убогий. Уходить собираются не одна.
# Прыщ2014-04-27 10:52:16
ой, блин, Ф... Г... Н... да там каждая 2-ая такая... одна алкашка/курилка пролезет, и давай свою свору подтягивать... Одна Бурутина чего стоит...специалист блин.. Трудовую три раза запорола в 1 предложении,коза. Под турахом видать работает, все мозги последние пропили да прокурили...иначе ничем не объяснить..
# КассиопЭя2014-04-26 15:27:04
Ну да.... "Бизнес-ляди", млин........ Если требуете от подчиненных, то требуйте от себя, прежде всего. Новиков, вы бы, например, поинтересовались во сколько одна из таких "лядей" по фамилии Ф. (полностью не буду называть - кому надо поймут) приезжает на работу и сколько рабочего времени она проводит в курилках, разговорах с подругами и т.п. Имеет право эта с позволения сказать "раководительница" что-то требовать? А таких большинство...........
# АнонимКА2014-04-23 11:26:50
Подписываюсь под каждым словом!!! Давно пора назначить на руководящие должности МУЖЧИН, а то понабрали БАБСКИЙ коллектив, из себя представляющий "разведёнки" в климактерическом периоде. Только и видишь как они табуном выходят покурить, да кофеи погонять на неопределенное время, либо в коридоре обсудить часами у кого какие ногти, кто в каких салонах делал омолаживающую процедуру или как они "фестивалили" до утра после очередного корпоратива. А по возвращении на своё рабочее место впадают в образ бизнес-леди и начинают "гномить" подчинённых, которые и приносят в фирму деньги. Их уже и выгнать их Консультанта не получится, за 15-20 лет работы, они проросли корнями в свои кресла. И за это время сформировалась своя компашка, поскольку понаприводили своих подружек -собутыльниц. Пока у руля БАБЫ, никаких перспектив на улучшении можно не ждать!!!
# Улулу2014-04-22 20:59:12
Вот я одного не понимаю: Новиков знает об этом? Если не знает, то почему? Да и может ли быть такое? Скорее всего, знает, но ничего не хочет менять. А К+, между тем, деградирует. Последний технологический прорыв когда был? Правильно, когда придумали путеводители, то-бишь лет 8 назад. Что после этого? Ничего! Только выжили Симбирцева, на котором вся творческая работа и держалась. Что теперь? Крысиное болото, синекура для климактерических разведёнок, мнящих себя "гениальными руководителями".
# Адель2014-04-22 18:27:10
Консультант плюс - только звучит круто. На самом деле - сборище иногородних баб, грызущихся между собой. Как почитаешь на их сайте вакансии, хочется работать там, потому что соцпакет выглядит обалденным. В итоге: на Профсоюзной в столовке дешевые обеды выглядят так: На обед нелегально отводится 20-30 минут, на тарелке порция для трехлетнего ребенка. Что касается корпоративного спорта: в задрипанном помещении убогий бассейн, 8 человек на дорожке. Грязная раздевалка и душ. Сходил один раз. Больше ни ногой. Если уж говорить о самой работе: есть феодалы, а есть работяги, не поднимающие головы. Сил хватает на месяц. Уходят пачками. Руководство и приближенные жируют: свободное посещение, отсутствие на рабочих местах, постоянные перекуры и пережоры. За обычными сотрудниками контроль в прямом смысле с кнутом. Если молчишь и работаешь, будут валить работы еще больше. Стоит сделать вдох, поднять голову, срезают премии, отчитывают на собрании, унижают. Коллектива гнилой.
# Прыщ2014-04-22 00:37:54
а местным Царькам Путин не указ. и не авторитет;) У них свои "университеты" . угага