Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Отзывы о компании     Консультант Плюс Всего отзывов: 1

2013-12-26 14:59 Аноним, г. Орел
Не замечено. Чувствуется напряженность. Несмотря на фальшивые улыбки тех, с кем я говорила. Сама такая же.
Была только на собеседовании в нескольких центрах. Подала от нечего делать. Откуда придет. Пришло сразу из нескольких. Будем сравнивать. Зарплата везде 350 бак. + проценты(? ). Звонят как правило на следующий день или сразу. В объявлении как правило з/п намного выше от 20 т.р. Организации как правило находятся не в отдельном офисе, а в каких-нибудь подвалах, чердаках, бывших заводоуправлениях и т.д. Итак. Прихожу по объявлению. "Я вам подавала резюме, мне звонили. Я на собеседование." Как…>>