Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2014-06-03 16:56 Ирина Шипунова, г. Череповец
нет положительных сторон. не заключают договор. все только на честном слове и по телефону
Компания Nextep не платит! ! ! ! Сделала проверки в сентябре 2013! сумма смешная-800 рублей, и все только обещания! Чтобы им провалиться всем там, молодые мамы в надежде подзаработать оставляют малышей с бабушками, а эти нахалы потом обманывают и не оплачивают выполненные проверки! ! ! желаю чтобы и с ними так поступали!
2014-06-03 15:06 Аноним, г. Москва
не платят, развод.
2014-05-29 16:52 Гуля, г. Москва
Я думаю, что они оплатят, нужно только подождать. Мне они должны только за декабрьскую волну. Иванова мне отвечала, что обязательно оплатят. У них так периодически бывает, но не кидают они.
Не все так плохо, как кажется... Другие организации тоже задерживают.
2014-05-28 14:17 Светлана, г. Архангельск
Положительных сторон нет.
С прошлого года не оплачивают принятые анкеты. Сначала "кормили" тем, что у них какая-то техническая проблема, потом вообще перестали реагировать на письма. Зато постоянно шлют свои предложения и визитах. Больше не принимаю их предложения. Нет смысла тратить свое время, если они не оплачивают мою работу! У меня три анкеты "висит"!
2014-05-27 21:19 Аноним, г. в Московской области
обещания об оплате по почте. Может nextep разваливается, не оплатив тп.
Они еще в наглую звонили -первый раз пропущен вызов неделю назад.Сегодня позвонили и спросив о оплате они сказали цену нового визита, сделав вид что ничего не знают о том что не оплачены прошлые визиты.на ответ сами совершайте визиты бросили трубку и извинились за звонок.
2014-05-26 21:40 Ольга Ракова, г. Нижний Новгород
Тайным покупателям не оплачивают визиты! ! ! В 2013г. начались задержки, но выплатили. В этом году ситуация в корне изменилась. Долгое время не работала горячая линия, некая Иванова Екатерина(которой возможно не существует) отвечает за ВСЕ выплаты по РФ, ответы от нее летят автоматом, разумеется отписки. И сегодня 26.05.2014г. наконец-то заработала горячая линия, так сотрудники отрицают какие-либо задержки по выплатам, никакой информации не предоставляют. И даже был случай, когда сотрудник…>>
2014-05-26 16:45 Аноним, г. Москва
НЕТ
В 2008 ГОДУ ПЛАТИЛИ. С 2012 У НИХ ПРОБЛЕМЫ И КОЕ-КАК С ЗАДЕРЖКАМИ ПО ЧАСТЯМ ПЛАТИЛИ ТАЙНИКАМ. С 2013 НЕ ПЛАТЯТ И ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОТПИСЫВАТЬСЯ. ЕЩЕ ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ ЗВОНИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ ВИЗИТЫ . ЕСЛИ НА ВИЗИТЫ НЕТ ТАЙНИКОВ(КОТОРЫМ ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ) -ТО ОНИ САМИ ВЫПОЛНЯЮТ ВИЗИТЫ КТО ТАМ РАБОТАЕТ.
2014-05-26 16:04 Аноним, г. Москва
Тайным покупателям не платят, задолженности более чем полгода, а сегодня еще и на такое хамское поведение сотрудника по телефону нарвалась, что не выдержала и решила свой отзыв тут оставить. Не работайте с ними! ! !
2014-05-24 11:22 Денис, г. Ставрополь
Нет такого. Редкие обещания оплаты.
Выполнял Визиты в Ставрополе, Пятигорске, других городах КМВ. Потратил время и средства на проезд. Визиты приняли, а оплаты нет уже более полугода. Категорически не связывайтесь с Nextep! ! !
2014-05-23 11:22 Svetlana, г. Москва
уже не осталось таких
Не платят за проверки. Постоянно звонят и присылают письма с приглашениями совершить визиты. На мои вопросы по оплате кормят завтраками. Компания должна мне более 10 000 рублей. Возвращать не собирается.