Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2015-01-26 16:32 Василий, г. Москва
Раскрученный бренд
НЕ платят за проверки. Жулики, верните мои деньги!
2015-01-15 12:10 Татьяна, г. Алтай
До 2013 года все было замечательно. Провел проверки - получил деньги.
За августовские проверки до сих пор денег нет. Не советую связываться с этой компанией, если не хотите поработать бесплатно.
2015-01-14 17:37 Ирина, г. Москва
В прошлые годы работали нормально, почти без сбоев.
Последние два года выплат приходится ждать по полгода и больше. В очередной раз жду уже 7 месяцев - а сотрудники Некстеп вообще перестали хоть как-то реагировать на звонки и письма.. Хотя клятвенно обещались в этот раз оплатить все вовремя. Сомневаюсь, что в этот раз дождусь выплат. Настоятельно НЕ рекомендую кому -либо сотрудничать с НЕКСТЕПом ! ! ! Хотя сама проработала с ними несколько лет, больше не поведусь ни на какие-их обещания.
2015-01-04 14:56 Гульшат Рафиковна Султан, г. Москва
Нет положительных сторон.
Зарплату не выплачивают с апреля 2014 года. А то, что выплатили срезано на 70%. То есть обещают вознаграждение - одну сумму, а начисляют копейки. Мало того, что годовалая задержка, да еще кутарки выплачивают. По телефону даже не слушают. Зато когда у них горит - голосок ангельский, умоляющий. Как только сделаешь проверку - пропали, ни ответа ни привета, даже лень им отписаться на твое эл.письмо. А про зарплату просто лучше забыть. Столько нервов, времени, денег на телеф.звонки ушли - так…>>
2014-12-24 16:48 Дмитрий, г. Курган
Говорят обещанного 3 года ждут.Ну а я ждал год.Но деньги получил.
Практически год ожидания собственных заработанных денег
2014-12-19 16:03 Петр, г. Архангельск
Ну наконец-то! ! ! А я смотрю я не один счастливчик
Мало того что ждал 3 года)так еще и выплатили не все жду информацию о том, что оплатили, а что-нет.
2014-12-18 12:36 Михаил Баранов, г. Воронеж
Получил деньги за проверки автосалон Шкода и фольксваген
проверял автосалоны почти год назад, столько же и ждал. не доплатили 150р.
2014-12-18 00:33 Ольга, г. Москва
Выплатили все денежки за все проверки, даже за те, что делала в ноябре.Замечательный подарок к Новому Году! За все время ожидания довольно большая сумма накопилась, получила все и сразу.Буду дальше делать проверки.
Долго ждала, но ожидание того стоило.
2014-12-16 16:06 Юлия, г. Новосибирск
Вчера позвонили и сказали, что перевудут сегодня оплату за визиты.Я хотела наличными, но мне сказали , что на моб.телефон быстрее- ну чтож согласилась.И реально не обманули, деньги сегодня пришли! Так что не теряйте надежду!
Ждала почти год, оплатили не наличкой.Ставят свои условия, но хоть заплатили!
2014-12-15 13:46 Аноним, г. Москва
Справедливость есть! Нестеп все оплатил , хотя очень неожиданно
Ждала конечно долго.Но в конце концов оплату получила.